Power Plant Fem/эсл 2 Шт/системник

17 дней веги

Всем привет-привет! Хочу обратить внимание вот на что. Не знаю как с другими сортами (с барыжкой было по другому) но у сорта РР очень быстро развивается центральная кола. Из-за моей ошибки в самом начале (горшок стоял низко) растиха вытянулась, после я поднял её выше 5-7 см от ламп после чего, как сказал ShamaN поставил раком. Так вот из-за быстрого роста вверх ствол растихи оказался слабеньким и на данный момент не вывозит веса. Добавил земли, и засыпал весь ствол...так сказать положил на пригорочек...так как изгиб ствола позволял выполнить данную операцию.думаю будет полезно....и так, фотоотчет 17 дней.

CAM006091.jpg

CAM006101.jpg

CAM006111.jpg

CAM006121.jpg

CAM006131.jpg

CAM006141.jpg

CAM006151.jpg

 
ПП эт тебе не барыжка)

Бро, добавь света! Не пожалеешь)

 
Все правильно сделал!...будешь поливать прям под растиху не лей! И корни рости лучше будут, влагу искать и растиха твоя сейчас к гниению склонна. на земле лежит!...какой спектр???? Проблема не только в его количестве! Нужен синий, он давит, не дает вверх расти!

 
Всем привет! Не мог долго зайти из-за проблем сами знаете каких...сайт забанил мой провайдер((( теперь только с телефона....фото планирую выслать в ближайшее время!

 
, скоро подшаманим еще, будет доступно. Пользуйся анонимайзерами!

 
Всем привет!!! Наконец то великий форум заработал)))) И так что происходило))) все росло хорошо.....перегорела ЭСЛка, вкрутил обычную дневного света.... системник стоял в шкафу, двери шкафа оставил открытыми....открыл крышку что б воздух горячий выходил, темпа была 28-34 гр. где то так...ушел на работу...купил эслку прихожу а кот сссука закрыл шкаф как то......да что там.....вот фото:

CAM009091.jpg

CAM009101.jpg

CAM009111.jpg

 
крышек 20 получилось....нутак...кроет чуть чуть....под пивасик расслабляло))) У меня еще одна семка есть))) скоро начну)

 
купи еще одну запасную лампу что бы при чп не бежать за новой в магаз и что бы она была всегда

 
Последнее редактирование модератором:
так и хочется котяки леща выписать.. А мне очень нравился твой подход с подгибанием.

 
Всем привет! Скажите а в каких пропорциях смешивать вермикулит с землей!?

 
7 стаканов грунта к  -2 стаканам вермикулита  +1 стакан перлита можно если есть 

 
Назад
Сверху