Power Plant Fem/эсл 2 Шт/системник

Member
₲0
Всем привет такой, огромный! Наконец пришли семки и теперь можно начать новый репорт! Опираясь на пред идущие ошибки, надеюсь и планирую сделать все хорошо! Была замочена семка между двумя ватными дисками (предварительно пролежав в стакане с водой 6 часов), закрыта в контейнере (бокс для пищи) и оставлены на 2 дня. После, из пластиковой 5л квадратной канистры был создан горшок, снизу проделаны дырки для слива дренажа, обклеена фольгированным скотчем. Земля- чистый торф без вермикулита (так и не смог нигде найти). 1 февраля была высажена в грунт и сегодня вылез маленький росток. Т.к. семка была подсажена в бокс где уже месяц растет барыжка. Было принято решение что световой цикл будет переведен на 12/12. После созревания барыжкри, световой цикл будет переведен обратно на 18/6. Думаю на PP это ни как не повлияет, ну если только рост замедлится....и она опять продолжит расти))))К стати барыжка была пересажена в горшок поменьше, т.к. не хватает места а сажать в один грунт с PP как то стремачно было)))

CAM00524.jpg

CAM00529.jpg

CAM00527.jpg

CAM00535.jpg

CAM00537.jpg

CAM00538.jpg

CAM00544.jpg

CAM00545.jpg

CAM00546.jpg

CAM00548.jpg

CAM00547.jpg

 
Хай, Бро! Я правильно понял, что всю свою вегу, весь первый месяц, ППшечка будет мучиться на 12\12, а потом, когда она наконец зацветёт от безысходности, ты ей врубишь 18\6 и начнётся ревега?

 
))) У меня ща в боксе живет уже месяц барыжка, и я решил от неё избавиться...т.к. пришли наконец то хорошие сортовые семена....просто выкинуть ее как то жалко...поэтому перевожу ее на цвет (12/12)....недели 3 я думаю будет достаточно...а потом когда я ее вытащу из бокса, поставлю 18/6 и пусть растет PP....я думаю не успеет зацвести PP....просто медленно будет расти....

 
2й куст как вариант фемка -но не автоцвет -тогда куст будет маленьким и его можно будет отправить на вегу после 12 на 12 включить 18 на 6 и доростить до нормального размера ,или нужного размера

высаживать через 30 дней после лорика
Вот кто меня на этот шаг подтолкнул....и я думаю все получится!!!! В моем случае заместо Лорика сейчас Барыжка, сорт которой не известен

 
Так и не найдя перлита и вермикулита, я высадил РР в торфогрунт, с утра стоя на остановке и не наблюдая автобуса, решил зайти в цветочный павелион и поглумиться, типо а у вас есть вермикулит или перлит??)) Она мне- есть и то и то....я аж дар речи потерял...стою и думаю кому леща ей или мне....ребят скажите а можно ли достать РР и перемешать земельку или дождаться как подрастет или уже поздняк метаться и пусть живет в грунте без вермика?

 
Последнее редактирование модератором:
Это же не автомат - значит пересадить еще не поздно, только цикл затянется на пару недель.

 
2 дня веги

Ясно все....ладно что.....подожду пока окрепнет малек....потом пересажу....он за день вытянулся ппц просто (наверно из-за того что стоял далеко от лампы) присыпал землей и чуть чуть подогнул....поднял см на 5-7 от ламп...

CAM00552.jpg

CAM00553.jpg

CAM00551.jpg

CAM00550.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
7 дней веги

Вроде все хорошо...но если что присекайте....критику слышу))) Всем добра!

CAM00560.jpg

CAM00561.jpg

CAM00562.jpg

CAM00563.jpg

 
да куда повыше....4,5 см от ламп стоит с второго дня....я сам понимаю что она чет тянется...но я не понимаю че за фигня......хотяяяя.....слушайте.....она же у меня на 12/12 из-за барыжки....быть может восполняет упущенное?

 
Мощности мало у ламп вот и тянется. Добавь света, выброси эту барыжку и поставь режим для веги! Я растил сативу с семки на12/12 получилась шиша в 15-20 см оно те надо? У меня то ладно было их 10, а у тебя одна вырастет) А забыл сказать шо у меня под натрием расли, так что не факт что твой урожай будет мною погнозируемым..

Когжа барыжка начнет цвести и пока она отцветет, ПП тоже войдет в стадию цветения, поменяешь режим - ревегнется, потом снова на цвет? Сколько времени пройдет? Выкинь нах барыжку и если место позволяет подсади лутше сортовую одну. Но как я понимаю у тебя системник, то для одной фемки это оптимальный варик! Карлоса репорт читал? Вот он показательный считаю для тех кто растит в системникАХ!

 
Да ну???....бро...давай попоробуем......а кули пробовать...контрлальтделит сделаем ей и все)))) и покуй)))) скажи))).....кароче с завтрешнего дня перевожу на 18/6.....Джафар!!!!....что скажешь....!?

 
Принято, Спасибо! Казнил барыгу))) 4 крыхи так себе.....PPшечка двай вперед!!!

 
10 дней веги.

не пойму чет листики кривые какие то....или это из-за того что куллер стоит в 10см

CAM005651.jpg

CAM005661.jpg

CAM005671.jpg

CAM005681.jpg

CAM005691.jpg

CAM005701.jpg

 
Да нормальные они! Посмотришь на новые листья, когда выпустят

 
Всё идёт нормально. Терпение и еще раз терпение бро !

 
12 дней веги

Решил гнуть её в длину....вроде полет нормальный))))

CAM005711.jpg

CAM005721.jpg

CAM005731.jpg

CAM005741.jpg

CAM005751.jpg

CAM005761.jpg

 
, ух ты ее сразу как раком поставил! Ты смотри так резко не делай, постепенно подгинай

 
Физика бро, физика))))!!!! я её теперь к противоположной стороне тянуть буду а боковые листья в ширину горшка растягивать...думаю будет Аимбись!!!))) Всем Добра!!!

 
15 дней веги

Всем привет! Добавил еще один куллер....эх...нравится мне как PPшечка растет....еще маленькие не разрослись листочки так еще лезут....очень интересный рост)))) Я доволен....завтра добавлю земельки. А то чет она у меня как на горке))))

CAM005961.jpg

CAM005971.jpg

CAM005981.jpg

CAM005991.jpg

CAM006001.jpg

CAM006011.jpg

CAM006021.jpg

CAM006031.jpg

 
Назад
Сверху