Постоянные скидки на GanjaSeeds

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,852
[SIZE= 22px]Скидки[/SIZE]​

В нашем магазине существует два механизма получения скидок:

  • По сумме заказа
  • По статусу клиента
Скидки по сумме заказа

Механика нашей дисконтной программы очень проста. Чем выше сумма заказа, тем выше скидка:

  • -3% - сумма от 50 до 150 евро.
  • -5% - сумма от 150 до 250 евро.
  • -7% - сумма от 250 до 400 евро.
  • -10% - сумма от 400 до 600 евро.
  • -15% - сумма от 600 до 800 евро.
  • -20% - сумма от 800 до 1000 евро.
  • -30% - сумма от 1000 евро.
Скидки по статусу

  • -3% - "Клиент магазина". Этот статус присваивается «новичку» магазина, оформившему первое приобретение у нас. Это постоянная скидка, действительная для каждого последующего заказа
  • -5% - "Постоянный клиент". Это статус клиента, оплатившего 3 заказа. У него есть эта постоянная скидка, действительная для каждого последующего заказа.
  • -7% - "VIP клиент". Для присвоения этого статуса нужно оплатить 5 заказов. Скидка присваивается навсегда, входит в каждый последующий заказ*
* Для того чтобы активировать статус клиента, необходимо направить запрос на наш e-mail: GanjaSeedsGroup@gmail.com. Менеджер проверит верность предоставленных данных и активирует клиентский статус.

[SIZE= 20px]Оформляйте большие заказы – получайте большие скидки! [/SIZE]​
 
Как по мне так хороший подход для клиентов! скидки и бонусики всех всегда радуют,мелочь но приятно! *MUSIC* *YES* :getImage:

 
мммм, да это щедро! я как раз собираю себе заказ сейчас у вас на магазине., Набрал прилично семян, на скидку попадаю :getImage(2): малость но приятна))

 
Назад
Сверху