После застоя,1я буржуйская семечка!!!

Well-known member
₲1,681
Здравствуйте Друзья
Собираюсь поднять 1 фотик ELEV 8 GELATO×RUNZ 
                         Описание сорта

Runtz полностью покрыт инеем с примесью пурпурных и фиолетовых оттенков. Runtz был создан в результате восхитительного скрещивания известных штаммов Zkittlez x Gelato. Runtz обладает восхитительным фруктовым вкусом с тропическими цитрусовыми и кислыми ягодами с пряным ананасовым послевкусием.

Джелато было создано путем скрещивания знаменитых сортов Sunset Sherbet x Girl Scout Cookies. Этот вкусный сорт известен своим восхитительным вкусом.Сорт имеет сладкий вкус щербета с фруктовыми нотками черники и апельсина. Аромат такой же сладкий, с лавандовым цитрусово-ягодным букетом.

                        Удобрения

 Основа удобрений будет состоять из линейки Biobizz(Bio grow, Bio bloom,Top max,Acti vera, bioheaven, alg a mic) из доп корма Canna PK 13/14, Корнерост Pro roots

                      Техническая часть!

Палатка 80×80×180
Свет quantum board 2×120w 
Канальник Solerpalau 160м3 имеет 2 скорости 160-180 м3

.                            Грунт

Земля с садового магазина , Фаско БИОгрунт +добавил перлита процентов 40%, дренаж пенопласт!

Горшок на 20 л(вроде) аирпот Китайский!

Росток вытянулся, присыпал сверху субстратом лайтмикс Биобизз.

Вообщем заранее извиняюсь если что пойдет по пи.де))))

Начнем!

             День 5й от каски!

Диммер 30% высота до макушки 70 см

20230516_002605.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет!

Долго ты пропадал где то

Фотик это хорошо, тоже сейчас щербет поднимаю, но то совсем другая история)) 

Рад тебя вновь видеть

Легкого грова тебе

С удовольствием понаблюдаем *thumbsup*

*GANJALIVE*

Мир 

 
Бро привет!

Долго ты пропадал где то

Фотик это хорошо, тоже сейчас щербет поднимаю, но то совсем другая история)) 

Рад тебя вновь видеть

Легкого грова тебе

С удовольствием понаблюдаем *thumbsup*

*GANJALIVE*

Мир 
Да вот чет как то не заладилось, решил перерыв сделать, опыта так сказать в теории набирался)))Шербет "Буржуйский"? :sml_gallery_103797_270_18241:

Спасибо что рад видеть, будем вместе растить! :friends:

 
День 7й

Сфоткал сверху, чутка пульвиком поработал для влажности по верху и решил с боку снимок сделать!

20230518_003657.jpg

20230518_004311.jpg

 
Ребят у меня вопрос, за которое время корень достает дна горшка?

 
11й день 

Идем в переливе к сожалению, ну по тихой растет, сверху с пульвика больше не брызгаю,)))) на 7й день 300 грамм воды с корнеростом+бактерии были лишними, надо было вообще не поливать и не увлажнять... Придется на недельку-другую затею с поливами отложить!!!

20230522_002357.jpg

 
День 19й , начинаем по тихой отходить)))

Чутка света убавил и открыл шторки в палатке, включил второй вентилятор на минималке

20230530_193529.jpg

 
Бро привет, не голодная она у тебя случаем

Мир
Братец привет! Смотри какая ситуация.... Я  :icon_elk:

Раньше у мен были переливы, сейчас я просто очканул с переливом и просто тупо засушил к чертям , от того и крутило и не развивалось....

Вчера хорошо пропитал субстрат и растиха начала выправляться(за сутки) и выстрельнула!!!!

Для примера, скажу так, стоит у меня в боксе еще керосин от ганжасидс, так вот его я с балкона пересадил в индор, прошло наверное дней 13 после пересадки ,и вот что с ним произошло за сутки и какие были с ним проблемы! Я просто тупо боялся перелива и лезлы дефы из за засухи.... Я просто нарушил транспирацию у растихи, устьицы закупорились из за недостатка воды в корневой...Для меня это что то новое и на просторах интернета не мог найти причину... Раньше я ростил с увлажнителем, теперь его решил убрать...

Сейчас буду поливать по путю и надеюсь что все траблы выправятся и через неделю-другую я увижу прогресс в цвете листвы....

20230608_013129.jpg

20230608_230545.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сажаю в литр, на две недели, в воздушную землю, расти корни, полив всегда с проливом, так как не страшно, а потом пересадка и опять проливы, да и всё 

Для фотика это то что надо,имхо

Мир 

 
Сажаю в литр, на две недели, в воздушную землю, расти корни, полив всегда с проливом, так как не страшно, а потом пересадка и опять проливы, да и всё 

Для фотика это то что надо,имхо

Мир 
Да вот Братец... Теперь то буду знать раз и навсегда, а то все перелив перелив....... Спасибо за дельный совет *thumbsup*

 
Gelato×runtz День 41й 

Температура стала выше 30°, влажность упала до 30-34%, поставил увлажнитель! 

Начал по чуть кормить!

Ну раз у меня еще подселился керосин краш с балкона,то буду его просто фоткать!

Места становится меньше, планирую в конце месяца на 12/12 переводить!

Gelato×runtz слева!20230620_002224.jpg

20230620_002043.jpg

20230620_002200.jpg

 
46й день gelato×runtz

Kerosene ≈30 день как занес с балкона

Кормлю помаленьку, добавляю стимы! 

Диммер на 75% высота ≈55см думаю так оставить до 3й недели цветения

20230625_223323.jpg

20230625_223330.jpg

20230625_223359.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
46й день gelato×runtz

Kerosene ≈30 день как занес с балкона

Кормлю помаленьку, добавляю стимы! 

Диммер на 75% высота ≈55см думаю так оставить до 3й недели цветения

20230625_223323.jpg

20230625_223330.jpg

20230625_223359.jpg
Привет. Мне кажется под аирпоты решётка не нужна, только место занимает и не удобно.

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Мне кажется под аирпоты решётка не нужна, только место занимает и не удобно.
Бро привет! Не поверишь, вчера отфоткал, уже лег спать начал загружать фотки сюда и в голова промелькнула такая мысля)))

Вечером сегодня приду уберу!

Надо будет еще один такой круглый поддон большой купить,а то квадратный маленький для пота! Я то думал будет 1 куст, а обстоятельства заставили поставить два)))

 
Назад
Сверху