Посадка в открытой почве. С предварительным проращиваниям.

New member
₲64
решил попробовать на улице как бомж.

не могу сказать что из этого выйдет но буду на деяться на лучшее кое что я решил прорастить в заранее из того что смог найти у знакомых. Вроде не чего взяло с двух колпаков. Есть мысль что это не предел ее возможности просто был не своевременный сбор.

если мне по счастливица стать обладателем хороших орехов попробую селекцию возможно выйдет что-то толковое стабильное для Белорусской широты.

 
продолжая тему хочу чтобы всё было по чесноку и так сказать от нуля до полного результата .о чем буду писать все подробности итак вот фото того с чего бы начать.хотя это еще первый день после посева но по мере подростка будет описано всё по этапно.

WP_20190420_21_52_14_Pro.jpg

WP_20190420_21_52_32_Pro.jpg

WP_20190420_21_52_47_Pro.jpg

 
Пока не поздно, постарайся достать семечку и пересадить её в любую другую ёмкость (обрезную бутылку, стаканчик из под сметаны, из под пюрешки). Насыпь туда покупной земельки, завоздушь её вермикулитом, посади семечку, и аккуратно, можно даже со шприца полей земельку вокруг семечки. В такой среде она погибнет.
И да, скорее всего ты не выполнил этап замачивания семек, ты должен был семечку положить в тёмную ёмкость, на ватный диск, прикрыть её вторым ватным диском, намочить немного водичкой и  капнуть перекисью. 

 
Пока не поздно, постарайся достать семечку и пересадить её в любую другую ёмкость
Поздно..... это было месяц назад у чела)) опоздали малость мы с советами ,семка там сгнила скорее всего

 
Поздно..... это было месяц назад у чела)) опоздали малость мы с советами ,семка там сгнила скорее всего
Не заметил) Я думал он сразу опубликовал, а там видимо был ответ чей-то и вопрос подняло в топ. 

 
Назад
Сверху