Посадил пару дней

New member
₲0
Ребят хочу посадить в небольшой горшок ради того что бы он был бы не высоким как думаетк кто чем поможет, мне надо что бы оно не привешало 50/60 см

 
Ребят хочу посадить в небольшой горшок ради того что бы он был бы не высоким как думаетк кто чем поможет, мне надо что бы оно не привешало 50/60 см
В маленьком горшке ты получишь больное растение из-за стеснения корней. Корневая система у конопли довольно мощная ей нужно много места. Выбирай низкорослые сорта и применяй систему пригибания или скрог. Почитай на форуме раздел репорты в минибоксах. http://ganjalive.org/forum/34-reporty-v-mini-boksakh/

 
Привет бро!Если у тебя будет горшок 4литры могу тебе семок подогнать, была у меня деваха  стресанула её забыли на свет божий вынести около пяти дней(, и вот в ней было  семок штук 5о ,я в прошлом году тестил эти семки в горшках 4 литра выросли три дамы, но одна была с небольшыми признаками герма и то они убрались раза два и больше не росли, и был размер 30-40 см и грам по 20 с куста)

А если с элитных семок то ищи сорт Бети Бум по моему вот у них размер 30см, по моему)

Мира)

 
Назад
Сверху