Поникла

Всем салам! Уважаемые прощу помощи! Сначало Пшыкал водой все было хорошо,затем пролил до дренажа растиху и она поникла! Что это означает перелил чтоли? Сейчас не поливаю, проблема не исчезает! Вырашиваю на черноземе с добавлением какоса и вермикулита Авто Northern Lights! Может это из за влажности, сначало не было увлажнителя сейчас прикупил! Еще нет прибора для измерение темп. и влажности, он должен вот вот придти с алика)

Screenshot_20210922-190034_Rugram.jpg

Screenshot_20210922-191610_Rugram.jpg

 
Привет! Перелив конечно не даёт корневой дышать. В дне и по бокам отверстия имеются?

 


Привет! Перелив конечно не даёт корневой дышать. В дне и по бокам отверстия имеются?
На дне только имеются!Я думал подрастеть и пересажу в тканевый спецальный мешок! Или лучще щас уже пересаживать, как думаешь?

 
Последнее редактирование модератором:
Салют , что за условия? что то совсем грустно выглядит, что за свет? Какой субстрат ,чем кормишь ?Небось ещё и лопухи подрезал?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Салют , что за условия? что то совсем грустно выглядит, что за свет? Какой субстрат ,чем кормишь ?Небось ещё и лопухи подрезал?

Отправлено с приложения GanjaLive
Свет самодельная лампа с красно синемы светодиотами на 110вт (с переключением, сейчас в приоретети синий спектр) для небольшого шкафчика. Сначало был чернозем с добавлением кокоса и вермика.Потом пересадил в большую емкость с почвай терра вита.Еще не кормил ничем, боюсь передознуть. А так есть гуано летучих мышей.Нет не подрезал, я в курсе что стресонется. Я пролил ее до дренажа когда была в маленьком горшке и она поникла.Тогда пересадил в большой баг

 
Свет самодельная лампа с красно синемы светодиотами на 110вт (с переключением, сейчас в приоретети синий спектр) для небольшого шкафчика. Сначало был чернозем с добавлением кокоса и вермика.Потом пересадил в большую емкость с почвай терра вита.Еще не кормил ничем, боюсь передознуть. А так есть гуано летучих мышей.Нет не подрезал, я в курсе что стресонется. Я пролил ее до дренажа когда была в маленьком горшке и она поникла.Тогда пересадил в большой баг
Бро для автика она слишком большой стресс перенесла, скорее всего не отойдёт, если есть возможность замочи номую семку, и без фанатизма. 

 
Уныло конечно выглядит :facepalm: Не могу понять как можно ушатать такое уже взрослое растение? Успехов бро ТС,желаю чтоб твоя растиха быстрее оклемалась

 
Уныло конечно выглядит :facepalm: Не могу понять как можно ушатать такое уже взрослое растение? Успехов бро ТС,желаю чтоб твоя растиха быстрее оклемалась
Уже вроде как оклемалась, но выглядит все ровно как то не очень! Если и будут бошки, то мало(

 
Но вроде на сколько помню,если удобрять органикой пш не нужно мерить-или ошибаюсь?

 
Назад
Сверху