Помогите выграть бонг!

ПУ-ПЖ!
₲5
Я принимаю участвие в конкурсе красивого курения.Кароче задание такой Чем что отлечаеться обычный само дельный девайс от бонга.Можно в картинках и видео!!

Вот такое вот задание я там написал что мог но этого мало!

Для участия в конкурсе вам необходимо любыми способами( Картинки, рисунки, фотографии, песни, стихи, поговорки и т.п.) рассказать о том чем всё таки бонг лучше, чем самодельные девайсы. По итогам конкурса, мы путём всеобщего голосования выберем одного победителя, который получит заслуженный приз-БОНГ.Так же подарками будут награждены участники занявшие второе и третее место.Ждём ваши интересные идеи.Конкурс длится до 24 октября.Все вопросы вы можете задавать здесь.

 
не а что вообще это такое мне типо нада там писать приводит примеры но там не очень много учатсников и они пишут в основном пишут типо девайс это аксесуар но самодельный лучше кароче нисут чушь!!

 
Бонг покруче папирос, от папир мня бьет нервоз



И от самокруток тяги нет, а от бонга прет дай бог



Короче кто без бонга, полный лох



а что нужно для участия и сылочкой не поделишся, я люблю халяву

 
а приз будет в виде -бонга??

главное чтоб "Вилли" не прислали.....а то вдрук у соучередителей конкурса с юмором -"фсевпорядке" X-D X-D X-D

limbbong.gif


Керамический бонг для курения "ДАМСКИЙ"

:-X

Хлебушек http://growclub.org/...showtopic=45631

 
Последнее редактирование модератором:
спс мутуз нуя серьёзно (((
я тоже)))

если о плюсах бонга то ) бонг очень простой девайс и курить чрез него очень приятно.... вкус Мери просто божественный, дым легкий и не раздерет горло, можно затянуться на полные легкие !!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=9t0FjX7BD64&feature=related[/media]

Мир!

 
Последнее редактирование модератором:
Если разбирать по принципу работы, то бонг это девайс, в котором дым проходит через воду "бульбашками"). При этом "мягкость" при курении обеспечивается его размерами, а точнее высотой трубки по которой идет дым. Чем она выше, тем он лучше остывает. Вода является тем же охладителем дыма + его фильтром.

Для сухих бонгов используют лед, он лучше охлаждает, но хуже очищает дым.

 
Последнее редактирование модератором:
Если разбирать по принципу работы, то бонг это девайс, в котором дым проходит через воду "бульбашками"). При этом "мягкость" при курении обеспечивается его размерами, а точнее высотой трубки по которой идет дым. Чем она выше, тем он лучше остывает. Вода является тем же охладителем дыма + его фильтром.

Для сухих бонгов используют лед, он лучше охлаждает, но хуже очищает дым.
поэтому сделали бонг с водяной колбой и с закруткой (айс) для льда - одновременно, это предел , если не считать сдвоенные или строенные бонги где даже само наблюдение за тем как течет дум по трубам вызывает восхищение!

Чисто добавил))).

 
Бонг стоит 20 у.е вот внатуре десинджер срач развел из-за этого. Не удивлюсь если он еще кликами в интернете зарабатывает.

 
Назад
Сверху