Помогите Собрать Шкаф Опытные Гроверы

Active member
₲17
Друзья помогите пожалуйста собрать шкаф я не знаю с чего начать.

шкаф размером будет 50х50х80

Я заказал лед светильник 140w apollo 4

Угольный фильтр MagicAir 160 м3

что еще мне нужно купить и в какой последовательности что и как собирать)

Очень надеюсь на помошь собрания шкафа от а до я

 
Ну вот попробуй по этому примеру примеру)

 более дельного не подскажу) Интересно, получится у тебя собрать существенно дешевле этого милого шкафчика?) 

 
Последнее редактирование модератором:
что еще мне нужно купить
Приветик  :drujba:  Нужна вентиляция ещё, вент на выдув и обдув. Ну и леда может быть мало на цвет, хотя могу ошибаться, я их не юзала. 

А собирать в какой последовательности, делаешь сначала шкаф, а потом встраиваешь в него всё что нужно, тестишь на температуру и влажность, если не нравится, переделываешь))

 
Увлажнитель воздуха !! купить надо ,.,пока шкаф покрасить с нутри белой краской ,,,можно пенофолом ,,

 
добавить хотел бы только о размере.ширину посоветовал бы не 50 см\потому как на одну растиху это\а 80см.тогда на две будет отлично.увлажнитель можно и самому замутить ,если он нужен будет вообще.

 
мне он тоже не нужен,просто банки с водой стоят открытые для полива-хватает вполне

 
Спасибо за помощь скоро соберу посмотрим что выйдет) фото скину покритикуйте))) потом создам тему с ростками надеюсь то же на совету как и когда удобрять ну и по фото видно думаю будет что будет хватать растихам чего нет)

 
2015-06-08_123712.jpg

 
Назад
Сверху