Помогите собрать гроубокс из шкафа

Покрась пару раз белой краской  и не заморачивайся. А на двери, для плотности и светоизоляции наклей самоклеющийся уплотнитель. Типа такого 

samokleyuschiysya-uplotnitel-s-d-obraznym-profilem.jpg


 
Хех, а это выход с уплатнителем)  

 
Это как вариант.  Попробуешь , потом как -  нибудь усовершенствуешь.

 
вот почему я всегда настаиваю строющим боксы или гровящих растения -грибы публиковать свои репорты- вам подскажут и вы убережете нервы,время и деньги свои во много раз *thumbsup*

 
вот почему я всегда настаиваю строющим боксы или гровящих растения -грибы публиковать свои репорты- вам подскажут и вы убережете нервы,время и деньги свои во много раз *thumbsup*
 Не обещаю но репорт будет...  От гринов фемки интересных сортов как раз заказал=)

 
Сатива и кокос стоят дешевле? Но дольше цвести сатива будет. То на то и выйдет. Хотя не считал. А ты просчитал?

 
Хочу научиться нормльно гровить на гидре, было два цикла на двц но то такое. Кокос смотрю по репортам полегче дается, а семена дешевые сативы и их испротить не жалко...

 
Семки от гхс трешку стоят без доставки мимо дела))))

 
Привет всем подскажите пожалуйста  посадил две семки в бокс проросли три дня отроду температура  в боксе при свете на расстоянии 30см 20 градусов влажность 38-39% стоит в подвале но там прохладно пока на улице прохладно, при выключенном не проверял но влажность точно будет больше с температурой неизвестно цикл 20/4 вопрос это нормально или что то надо менять днат250

 
Назад
Сверху