Помогите с вопросом о семенах

Как я уже писал , спасибо всем кто написал по теме. Остальным петросянам желаю семок из корма ддя попугаев.

 
Как я уже писал , спасибо всем кто написал по теме. Остальным петросянам желаю семок из корма ддя попугаев.
Ну вот,ещё один обиженный...Зацикленность на своей идее это очень даже хорошо.Цикл сменяется циклом и в итоге что-то получается.У тебя же получается какой-то замкнутый цикл - свои бесплатные семки...Не более того.

 По поводу семок - планирую купить регуляров одного или двух сортов , зделать семок. Насчет автиков не знаю , малый от них выхлоп , да и прут они слабее фотиков.
Ведь есть же рациональные мысли.Купи,вырасти,скрести-опыли,спроси как и что...А ты вместо этого плачешься на палёвность мероприятия.Твой конкретный вопрос "как вырастить самому семена?" превратился в жалобу "Где взять семки и не спалиться?"Если взять негде,то всё равно придётся покупать.Можно слетать в Европу,отдохнуть пару дней и прикупить семян,в конце концов.Спасибо за понимание.

 
Шибко много умников я смотрю. Никого не слушай, хочешь делать семки, делай семки, в библии бридера написано как это сделать. Безопасность превыше всего.  ;-)

 
mimibel , это вы превратили эту тему в бардак. Прочитайте мой первый пост еще раз , потому как нормальные люди просто ответили на вопрос или не ответили.  Два поста с реальными ответами , остальное это ваши подьебки.

Ежу понятно что семки надо купить изначально, я догадливый.

 
Последнее редактирование модератором:
И мысли такой не было,чтобы в бардак...Извините.Но остаюсь при своём мнении о вашем вопросе - нет конкретного вопроса,есть набор где-то вычитанных отрывков,никак между собой не связанных.

 
И мысли такой не было,чтобы в бардак...Извините.Но остаюсь при своём мнении о вашем вопросе - нет конкретного вопроса,есть набор где-то вычитанных отрывков,никак между собой не связанных.
Такое ощущение что было прочитано пара статей, причем по диаганали. И попытка сформировать типа вопросы.
Хочешь делать сам семена - делай. Читай от корки до корки Библию бридера. Читай о растениях, вузовские учебники доступны в сети. (Да это пиратство и именно в той стране в которой ты находишься это самое страшное преступление) Хочешь делать из мусора - делай. Но вот что я не могу понять семена запрещены, но покупал ты сомнительные семена. Почему ? Почему не купить продукцию известного банка? Риски одни и те же, а качество выше.
Ну и учись формулировать мысли. От первого поста заболели глаза, думал что от потребления, но нет, это так написано.
 
Назад
Сверху