New member
₲80
Добрый день, помогите разобраться в чем проблема, лампа квантум борд 150, субстрат земля BiObizz all mix, желтеют листья, и сохнут, стебель внизу тоньше чем вверху, и мне кажется что затормозилась в росте. Что делать не знаю. Помогите.

DB8996FE-24B7-41AC-B58C-F8924AC54300.jpeg

4A71FF6D-D309-4666-86E8-8EA167B5D04B.jpeg

3AA78C55-465F-4115-9BFA-E3DC85592FAF.jpeg

5D1E0D1A-759C-4FC8-AF3C-D1343CE2EC14.jpeg

0C1CD21A-7280-4ACB-87CC-F251F236DC4A.jpeg

 
Biobizz bio grow, а до этого землю пролил фитоспорин м.

 
Последнее редактирование модератором:
Через день после пересадки из торфяной таблетки, добавил bio grow. Дней 10 назад. А перед пересадкой пролил фитоспоринос-м. Видимо не надо было пока удобрения использовать. Вообще выживет?

 
Через день после пересадки из торфяной таблетки, добавил bio grow. Дней 10 назад. А перед пересадкой пролил фитоспоринос-м. Видимо не надо было пока удобрения использовать. Вообще выживет?
Конечно не надо было, корни у тебя вроде не развились как надо от этого и стебел тонкий..

Не заливай , давай просохнуть .

Проливай как просохнет , суши , и пока на воде только ( не заливай) полив через 3-4 дня , по весу горшка учись измерять. Пока не корми .

А лучше создай репорт , и тебе помогут довести дело до конца.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно не надо было, корни у тебя вроде не развились как надо от этого и стебел  тонкий.. 

Не заливай , давай просохнуть .

Проливай как просохнет , суши , и пока на воде только ( не заливай) полив через 3-4 дня , по весу горшка учись измерять. Пока не корми .

А лучше создай репорт , и тебе помогут довести дело до конца.

Отправлено с приложения GanjaLive
Огромное спасибо, ошибку понял. Как создать репорт, подскажи, я не в курсе.

 
Я с приложением , у меня так - сад-огород , репорты , репорты новичков и нажимаешь + в тебе где хочешь его создать , все просто

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Зайти в тему где будешь делать репорт и увидешь +

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо, ошибку понял. Как создать репорт, подскажи, я не в курсе.
у меня вот точно такая же фигня была)) сверху стебель толстый был а у основания тонюсенький, ща уже выровнялся, рост замедлился стал наращивать корневую.

 
Назад
Сверху