Помогите пожалуйста... Нихрена не получается...((

Всем привет и сразу с наступающим!!!
растишкам моим уже 7 недель, пробовал срезать, курил, ... накрывает хорошо, на вкус неочень
в общем я думаю осталась неделька где то и можно будет собирать урожай сфотал 1 куст для примера
DSC_0065.JPG
DSC_0066.JPG
DSC_0067.JPG
Бро, с наступающим. А что за сорт?

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Всем привет и сразу с наступающим!!!

растишкам моим уже 7 недель, пробовал срезать, курил, ... накрывает хорошо, на вкус неочень

в общем я думаю осталась неделька где то и можно будет собирать урожай сфотал 1 куст для примера

DSC_0065.JPG

DSC_0066.JPG

DSC_0067.JPG
Здесь толком резать нечего(((

У меня на первом грове такая же чесотка была, руки сами тянутся срезать, но у меня был не один куст и я 1 резал 3 ждал, результат был в 2 раза больше, так что терпи.

Паспорт практически всегда врет на 2-3 недели!

 
Здесь толком резать нечего(((
У меня на первом грове такая же чесотка была, руки сами тянутся срезать, но у меня был не один куст и я 1 резал 3 ждал, результат был в 2 раза больше, так что терпи.
Паспорт практически всегда врет на 2-3 недели!
Паспорт не врёт, а говорит о идеальных условиях культивации. К чему мы, гроверы, должны стремитса!

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Паспорт не врёт, а говорит о идеальных условиях культивации. К чему мы, гроверы, должны стремитса!

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Врет, ох как часто особенно на avto, перед тем как попал на ganjaseeds и заказывал с других сайтов вообще видел в паспорте 3 недели цвет и харв 55 дней от каски! Они у меня стояли 100 дней, жалко фотки нет. Белую вдову брал, а в малом боксе были райские условия)))

Люблю своих девочек

 
lsd foto по паспорту одно, у меня другое, помимо того что обогнала автики ещо и зацвела сама на 33 день!
У них разница в 7 дней, есть разница!
20171229_220428.jpg
20171227_223700.jpg
Ну, паспорт выдает производитель, он же указывает и данные на паспорт. Так что врёт тот кто производит семена. Для автиков часто указываетса идеальный световой цикл 20/4 поэтому и короткий период цветения в 55 дней. В общем ньюансов много

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
смотреть надо не по паспорту ,а по внешнему виду растения и избегать стресов,.... а то чикают им листья курят 3х недельными и удивляются что не цветут они по "паспорту"  :smoka:

 
смотреть надо не по паспорту ,а по внешнему виду растения и избегать стресов,.... а то чикают им листья курят 3х недельными и удивляются что не цветут они по "паспорту"  :smoka:
А ещё, правильное понимание того что в паспорте написано, так же имеет немаловажную роль! А в целом с тобой согласен!

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Ну, паспорт выдает производитель, он же указывает и данные на паспорт. Так что врёт тот кто производит семена. Для автиков часто указываетса идеальный световой цикл 20/4 поэтому и короткий период цветения в 55 дней. В общем ньюансов много

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Возможно и так, я раньше по паспорту гровил, теперь по интуиции и логике, 21/3 может по этому lsd и зацвела на 33 день!

В паспорте 18/6 и перевод 12/12

Я очень удивлен ее скоростному росту и созревания, автики только начинаю цвет!

 
смотреть надо не по паспорту ,а по внешнему виду растения и избегать стресов,.... а то чикают им листья курят 3х недельными и удивляются что не цветут они по "паспорту"  :smoka:
Я один из тех кто читает все время 1 кустик *:O)

Считаю что Foto можно резать от души, 1 отрезал другая быстрее дала рост.

Куст который курю всегда дает 2 огромных короны!

 
7-8 недель от семечка до урожая друзья... Как им ещё месяц увести если они стоят уже 2

 
бро как правило продавец специально пишет неверные данные
Я всегда плюсую пару недель к заявленным цифрам
И ты не видишь то сам чтоли,что ей еще цвести и цвести

 
может даже и верные данные пишут,но ты отталкивайся от условий и тд.и т.п.
А точно 7-8 нед.от семечки,а не цвета?
Че за сорт напомни

 
Последнее редактирование модератором:
Паспорт то такое. Смотри по виду растений. Они у тебя хороши, но подержать ещё надо. 3 недели можеть уже чуть меньше.

 
Назад
Сверху