Помогите Построить Бокс

На одних причандалах к днату, бокс не построить, надо бы ещё вентиляцию и сам собственно бокс-коробка   /b/

Имею возможность иметь козу, но не имею желания  X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Имею днат 400 и все причиндалы к нему
 примерно который из них тебе подойдет?

https://ganjalive.org/topic/2876-grou-boks-%E2%80%93-grow-box/

1494612.jpeg

Micro-growbox18.jpg

Obklyayka_grouboksa_folgoy.jpg

box5 (1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
к 400днату потребуется шкаф 60*60см высотой от 1,5м и вентелятор мощностью от 250м3/ч, шкаф внутри красишь белой водоэмульсионкой, пилишь вверху отверстие под вент это будет выдув, внизу отверстие на вдув площадью 2*выдува расположенных напротив, что бы воздух ч/з весь шкаф проходил, к лампе необходим отражатель и вешаешь её на цепи что бы высоту регулировать, ну ещё нужен вентелятор для обдува растения и почти наверняка увложнитель.

Всё это собираешь ставишь туда комнатный цветок и запускаешь на сутки на тест, смотришь t:27-29°C и влажность 60-70% это в идеале, если всё нормально то ништяк, а если нет то фотаешь, что там насобирал выкладываешь фото сюда и будем думать как понизить темпу и повысить влажность. Да и таймер необходим в разы облегчает жизнь гровера)))

 
к 400днату потребуется шкаф 60*60см высотой от 1,5м и вентелятор мощностью от 250м3/ч, шкаф внутри красишь белой водоэмульсионкой, пилишь вверху отверстие под вент это будет выдув, внизу отверстие на вдув площадью 2*выдува расположенных напротив, что бы воздух ч/з весь шкаф проходил, к лампе необходим отражатель и вешаешь её на цепи что бы высоту регулировать, ну ещё нужен вентелятор для обдува растения и почти наверняка увложнитель.

Всё это собираешь ставишь туда комнатный цветок и запускаешь на сутки на тест, смотришь t:27-29°C и влажность 60-70% это в идеале, если всё нормально то ништяк, а если нет то фотаешь, что там насобирал выкладываешь фото сюда и будем думать как понизить темпу и повысить влажность. Да и таймер необходим в разы облегчает жизнь гровера)))
Змей,бро я даж думаю на 250 кубов канальника ему маловато будет с такими размерами,у меня ж такой же почти шкаф размерами как ты описал ,у меня канальник на 280 кубов и вход активный 2 кулера,темпа 29-30 всю дорогу

 
к 400днату потребуется шкаф 60*60см высотой от 1,5м и вентелятор мощностью от 250м3/ч, шкаф внутри красишь белой водоэмульсионкой, пилишь вверху отверстие под вент это будет выдув, внизу отверстие на вдув площадью 2*выдува расположенных напротив, что бы воздух ч/з весь шкаф проходил,
Змей,бро я даж думаю на 250 кубов канальника ему маловато будет с такими размерами,у меня ж такой же почти шкаф размерами как ты описал ,у меня канальник на 280 кубов и вход активный 2 кулера,темпа 29-30 всю дорогу
ну я в теории посчитал по голандским формулам: мошьность света пополам +25% на фильтр, а чего они курили когда высчитывали))) на практике смотреть надо, я бы при наличие возможности брал на 400кубиков с запасом на фильтр и 600тый днат)))
 
Доброго времени...) Я недавно сам зашел сюда,увидел всю красоту которую люди выращивают... Проникся так,что решение обдумыванию неподлежало))) тем более ,что сам люблю курить. У меня вообще все задом на перед шло))) сперва семки замочил,а потом искал ВСЁ))) За сутки справился))) сейчас моя гровицапа трещит,пердит-НО ЕДЕТ!))) И ростишки радуют глаз))) бро,главное желание)

 
Назад
Сверху