ПОМОГИТЕ ПЛЗ ОЧ прошу

вот не пойму,вроде бы 3 кустика мааленьких вышли,а на следующий день смотрю их нету(((что это может быть ?

 
Может ты так хотел чтобы они были что показалось что они есть? Подожди еще несколько дней, должны появится головы десантников.

 
Я не больной,они вышли утром,вечером смотрю исчезли,причем все

 
Ну значит в силу какихто обстоятелств(кот,сухость земли) им пришол пипец,хотя я незнаю как растения могут взойти и исчезнуть,сорт гари поттер какойто X-D

 
Ну значит в силу какихто обстоятелств(кот,сухость земли) им пришол пипец,хотя я незнаю как растения могут взойти и исчезнуть,сорт гари поттер какойто X-D
:'-)

 
вот не пойму,вроде бы 3 кустика мааленьких вышли,а на следующий день смотрю их нету(((что это может быть ?
мда...и смех и грех,ну как такое может быть,чувак,тут или родственники или котэ,больше вариантов нет...а ты грибы не ел перед тем как ростки увидеть? :'-) :'-) :'-)

я тебе бро канешно от души сочуствую но ты нас насмешил просто,я щас уже задолбался ржать :'-) :'-) :'-)

 
это сорт "ниндзя" был)) X-D *:O)

 
Аир хантер был прав)))тока не котЭ а собака поработала хD))щас новый кустик вырос уже листики начинают рости,какие удобрения можно начать давать сейчас?))

 
Назад
Сверху