Помогите Плиз, Странные Пятна На Листьях

Ок,с лампами я вопрос решу,что не так с питательным раствором,постоянно растет ПШ,уже от керамзита избавился,заменил его аквариумными шариками,что еще может щелочить ?  

 
температура высокая раствора ,а вообще она какая? ты ее мерил?  в двц часто пиаш скачет,некоторые его через день равняет,нужно воду продготавливать заранее отстаивать и бульбулировать ее компрессором 3-5 суток без перерыва

 
Здравствуйте,доброго времени суток) 

С гидропоникой не получилось, постоянно цвела вода,менял раствор три раза. Решил пересадить в землю,и вот что получилось)  

DSCN1193.JPG

DSCN1187.JPG

DSCN1188.JPG

DSCN1189.JPG

DSCN1190.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Читал статьи на вашем сайте, самому не разобраться, нужен опытный взгляд. Перевел  12/12,  48 дней назад (сорт АК-48). 

Подскажите можно уже рубить??  Трихомы уже частично приобрели янтарный оттенок. 

DSCN1182А.jpg

DSCN1182.JPG

DSCN1178.JPG

DSCN1173.JPG

DSCN1191.JPG

DSCN1192.JPG

DSCN1170.JPG

 
И что делать с маленькими шишечками снизу? Заранее спасибо!)

 
@Пыхх, на мой взгляд трава еще зеленовата по виду,но ты продегустируй немного может уже тебя результат устроит,

И что делать с маленькими шишечками снизу? Заранее спасибо!)
некоторые делают харв в 2 этапа сначала срезают центр колу и все что вверху удаляют листья и оставляют еще на 2 недели нижние шишки доспевать на кустике , или просто срывают их и употребляют отдельно -это обычно лайтовый вариант шишек получается
 
А сколько бы вы еще подержали??  Хочу седативный эффект,но боюсь передержать что бы вообще все не испортить)

 
Какая красота) Сколько дней цветёт? по виду то ещё можно подержать)

 
Привет, цветет уже 48 дней) А сколько еще подержать? Спешить мне некуда,хочу сделать все правильно)

 
А если я передержу на качество шишек это повлияет?   Прочитал, что там может что-то разрушиться, и они потеряют в мощности.

 
А если я передержу на качество шишек это повлияет?
повлияет-это будет просто нокаутирующий эффект,курнул и упал..

Прочитал, что там может что-то разрушиться, и они потеряют в мощности.
пиздеж :cool: вранье ))ничего там не разрушится
 
@Пыхх, Там тгк переходит в кбд, будет более седативный эффект. Можешь снять пробу и узнать, если подходит то коси. Можешь частично срезать и частично оставить ещё на пару недель и потом сравнить.  

 
я бы пару недель на фосфор-калийной диете подержал, потом пару недель на воде и после засухи харв)))

 
А если я передержу на качество шишек это повлияет?
повлияет, она даже огермиться может от передержки, но то сколько держать надо))) 

как прекращается активный нарост шишки (стигм свжих) так проба только поможет не передержать, с средних ярусов снимаю, но считается ранняя проба испорченный харв, куст на весь цикл создателями расчитан

 
Последнее редактирование модератором:
Органика для гидры и кокоса только начинается развиваться, буквально год-два, органика это живое, при любых отклонениях други микроарганизмы начинают преобладать, бро "Джафарчик" за грибы шарит там что-то подобное и если говорил за темпу, надо было проверить (темпа жидкости равна темпе окружающей среды +- конечно), хотя я так предпологаю, что там просто и вода которую ты используешь вполне модет быть причиной, ты чем удобрял, органикой своей тогда чистить не надо, там другая система))

 
Привет aleхZMey, использовал только органику. Температура воды была +- 18, в боксе днем 25,ночью 19.

Вода очень быстро портилась (менял три раза),  буквально на следующий день,покрывалась пленкой,а дальше еще хуже,запах и налет на корнях. Постоянно рос ПШ,думал что плохо пролечил керамзит,не стал заморачиватся пересадил в аквариумные шарики,ПШ все равно рос.(( Так и не понял в чем проблема.

Короче растихи изрядно пострадали,пока я их не пересадил в землю.

Потом 40 дней веги,+ 48 дней цвета. ))  

 
Чтоб вода не зацветала то свет не должен попадать. 

 
Свет не попадал,когда использовал стеклянные шарики,сверху были закрыты плотным картоном. 

 
SOS !!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте,  огромная проблема на растения напал паутинный клещ!!!((((   Что делать? Через неделю по плану сбор урожая.  Я в панике.!(  Подскажите что делать?

И что потом со срубленными кустами??  Ведь там останутся клещи.

 
Назад
Сверху