Помогите , первый гров. Эквадор

djafarchik  подскажи Добрый человек, если съесть порцию но из 2-3 разных стрейнов чего ожидать?)

 
djafarchik  подскажи Добрый человек, если съесть порцию но из 2-3 разных стрейнов чего ожидать?)
Подсказую бро, если сьесть три ложки сахара ,одну с Европы,одну ложку с РФ и одну ложку с Китая например,в итоге ты сьешь 3 ложки сахара но сахар из разныхмест,но действующее вещество -одно , сладость тоже неуловима в отличии .Вот так и с грибами кубенсисами, хоть 10 стрейнов кубенсиса за раз сьешь- ты сьешь 10 грамм кубенсисов .Так что можно смело это делать и ожидать хорошего трипа от грибов 

 
Последнее редактирование модератором:
Подсказую бро, если сьесть три ложки сахара ,одну с Европы,одну ложку с РФ и одну ложку с Китая например,в итоге ты сьешь 3 ложки сахара но сахар из разныхмест,но действующее вещество -одно , сладость тоже неуловима в отличии .Вот так и с грибами кубенсисами, хоть 10 стрейнов кубенсиса за раз сьешь- ты сьешь 10 грамм кубенсисов .Так что можно смело это делать и ожидать хорошего трипа от грибов 
Дружище благодарен что развеял мои сомнения, в первую очередь я так и подумал но начал визуализировать совместимость стрейнов как цвет переплетающихся между собой , в любом случае мысли были отчётливо добры и хороши в плане смешения стрейнов.

Вчера попробовал микродозу.  Мы с женой пришли к общему мнению что мы идём 5 грм путём знакомства + нет подходящих обстоятельств к осуществлению качественного трипа. Я принял 0,5 Золотых и через полчаса понял что меня может накрыть. Но пришол  домой обнял жену и сказал что 0,5 для микродозы "многовато" с улыбкой и теплом внутри я стал делится с ней своим спокойствием. Меня не визуалило но картинку крутило , состояния входа. Я первый раз за лет 7 сегодня ночью не храпел и не толкал локтями жену . Она удивлена была сегодня утром и отметила что давно такого не было. Отчётливые сны , реальные, сильные. Весь день умиротворение, спокойствие, поправили мой эмоциональнок и психическое состояние. Тревоги нет хоть и куча траблов и зарар по работе и жизни. Вообщем микродозю дальше и ждём подходящий момент. 

 
Друзья не зря я всё-таки назвал этот репорт ( Помогите не растёт "Эквадор") дело в том что у меня были разные стрейны и они как раз отлично растут фото вы видели а именно Эквадоры выросли ,был харвест и высота их была со шляпкой не больше 1,5-2 см , после регидрации все остальные стрейны также хорошо себя показывают а вот проблемный Эквадор снова тормозит в росте ,формировании, и если что-то подрастает  то с проблемами. djafarchik подскажи их можно кушать с такими перебоями и что мне с ними делать если так уже повелось?

 
У нас 2 -я волна друзья, не хуже чем первая.    IMG_20191111_170536.jpg Золотые учителя самые активные и дружелюбные, грибам походу очень комфортно  :sml_gallery_103797_270_1169:

 
Такие дела ребята, сегодняшний Харвест, сушу в дегидраторе.IMG_20191112_084630.jpg

 
  • Like
Реакции: zap
Кому интересно, парник был изначально оснащён акванагревателем, но после его разгерметизации( будьте осторожнее мне повезло что не коротнуло, я изменял конструкцию и случайно обезапасил подвод воды к контактам акванагреватель внутри стеклянной колбы) так вот подложка на полу утеплён пенопластом, изолон отражатель снаружи и на самом дне изолона,  обувная сушка а сверху бокс , вода итд. Очень удобная конструкция. Видно 2 отверстия , изначально эксплуатировал как главбокс.IMG_20191112_093735.jpg

 
Какой ты молодец браз! Я пару раз пробывал по какой то книги какого то Леонсия сволоты, и нифига не выросло . Вот все же думаю еще раз пробу дать! Я не читал весь твой рассказ,ткни носом новичка- по какому гайду ты делал что с первого раза получилось?

 
Поаккуратнее с сушками броони в замкнутом пространстве имеют способность оплавятся после длительной работы 

 
Какой ты молодец браз! Я пару раз пробывал по какой то книги какого то Леонсия сволоты, и нифига не выросло . Вот все же думаю еще раз пробу дать! Я не читал весь твой рассказ,ткни носом новичка- по какому гайду ты делал что с первого раза получилось?
Благодарю. Делал по рекомендациям djafarchik . Есть закреплённая тема "Культивация"

Все процессы основные там . Удачи бро. Главное всё спланировать изначально , прописать как план действий, что за каким процессом это важно для удачного грова ну и не ссать и не залюбить. Сейчас конечно мне легче действовать делал много лишних формальных ошибок. Да кстати по поводу бактерицидной лампы по сути без неё я бы всё изначально запорол.

 
Благодарю. Делал по рекомендациям djafarchik . Есть закреплённая тема "Культивация"

Все процессы основные там . Удачи бро. Главное всё спланировать изначально , прописать как план действий, что за каким процессом это важно для удачного грова ну и не ссать и не залюбить. Сейчас конечно мне легче действовать делал много лишних формальных ошибок. Да кстати по поводу бактерицидной лампы по сути без неё я бы всё изначально запорол.
 Брат овёс залил водой вчера , в кострюле и оставил на столе , темп 27 градусов.  сегодня начну стерилизацию и взвесь. принты получил. Милости прошу , там первый гров Джафарчик Шнур помогите и те кто в теме. ( это название ) Зайди , подскажи что нибудь

 
Ребята кто не видел ещё 2 визит Пола Стеметса с Джо Роганом 

Увлекательное интервью, про трипы, феноменальную пользу микродоз и всего что мы так любим это знания друзья. 



 
Ребят сняли 3-ю волну и на этой доброй ноте заканчиваю свой спонтанный репорт, у всех всё хорошо друзья. Всем грибасиков :mushroom: Спасибо за внимание  :smile285: IMG_20191122_090701.jpg

 
Назад
Сверху