Помогите ,как выростить Аяхуаску?

Может кто знает где семечки можно взять этого растения.Много читал и думал по этому поводу!

 
У одного моего знакомого росла аяхуаска. Долго не цвела. Как-то раз зацвела. Собрал около 7 бутылок по 0.5. Одну бутылку когда срывал разбил (рукалицо)

Потерял его контакты. Если очень надо, попробую поискать

 
Последнее редактирование модератором:
У одного моего знакомого росла аяхуаска. Долго не цвела. Как-то раз зацвела.
А не можешь ссылку дать может знаешь где он такие семена аяхуаски купил?

Знакомый тоже выращивал, только его напарили, вместо Аяхуаски семена Кока-Колы подсунули.
Я тоже такой случай слышал, только там ему семена пепси колы впарили((

 
А что с ней делать? Её нужно уметь приготовить и дозировку знать. Или для красоты ?

 
А что с ней делать? Её нужно уметь приготовить и дозировку знать. Или для красоты ?
X-D

Её нужно вырастить. Бро ААдрей просто фигню написал. Айаваска это продукт из нескольких компонентов, которые варят. ИМАО + ДМТ содержащее. Например, Сирийская Рута + Психотрия Виридис (чакруна). Разные составляющие бывают. Разные рецепты

Нет такого растения Айаваска :)

 
Последнее редактирование модератором:
X-D

Её нужно вырастить. Бро ААдрей просто фигню написал. Айаваска это продукт из нескольких компонентов, которые варят. ИМАО + ДМТ содержащее. Например, Сирийская Рута + Психотрия Виридис (чакруна). Разные составляющие бывают. Разные рецепты

Нет такого растения Айаваска :)
шо правда? а то уже хотел семена искать :smoka:

 
Может вы просто не знаете и такие семки есть? Это может быть предметом дисскуссии например как и про семена Сальвии Дивинорум B-)

 
Может вы просто не знаете и такие семки есть? Это может быть предметом дисскуссии например как и про семена Сальвии Дивинорум B-)
Да запросто,это еще даже интереснее чем тема про " как курить грибы и какие грибы курил Дон Хуан" :-?

 
bRxY8fw6oyE.jpg

 
Не гоните на дона Хуана. Нормальный был мужик. А вот Кастанеда пиздабол

 
А вот Кастанеда пиздабол
да и Кастаньеда вроде не пиздобол....курили грибы,курили кактусы,курили рукав от фуфайки :gallery_103797_270_4920: есть индивидумы им пофик что курить, они даже могут картошку фри выкурить в косяке, или даже заварку чая с волосами *thumbsup*  Не а чё? как вштырит! X-D

 
У одного моего знакомого росла аяхуаска. Долго не цвела. Как-то раз зацвела. Собрал около 7 бутылок по 0.5. Одну бутылку когда срывал разбил (рукалицо)

Потерял его контакты. Если очень надо, попробую поискать
Слышал о такой "церемонии" - сидят два чёрных мужика и один другому говорит: "Василий Иванович, и нахрена мы эту "айаваску палили" ? :769256070:

 
Может кто знает где семечки можно взять этого растения.Много читал и думал по этому поводу!
Заказал семена, тоже хочу попробовать вырастить. Если семки прибудут, сфоткаю и продолжу, может получится рассказик. O:-)

 
Заказал семена, тоже хочу попробовать вырастить. Если семки прибудут, сфоткаю и продолжу, может получится рассказик. O:-)
что ты заказал? Как писали выше- аяуаска это напиток, а не растение. Или ты Банистериопсис каапи заказал? Или просто пизданул?))

 
X-D  семена конопли,семена марихуаны,семена травки и семена диких обезьян ,и еще семена ширки ,семена мдма, се мена фена, и по классике -семена сальвии дивинорум и докторской колбасы- все это можно найти и купить где то в интернете и посеять их X-D

 
Последнее редактирование модератором:
семена сальвии дивинорум и докторской колбасы- все это можно найти и купить где то в интернете и посеять их X-D
Еще зубы дракона сеют, из них выростают воины с мечам ,вот и фото с репорта даже есть 1a0b5dddb414ba3d0026218439b23177.jpg

 
что ты заказал? Как писали выше- аяуаска это напиток, а не растение. Или ты Банистериопсис каапи заказал? Или просто пизданул?))
Заказал семена Банистериопсис каапи, которая является основным составляющим Аяваски. В Перу есть курандерос, которые используют Лозу Духов, или Банистериопсис без чакруны и других добавок и называют чистой Аяваской. Кофе бывает, как чистый, так и с молоком, сливками, кардамоном, хоть с дерьмом - всё равно это кофе.

Бро, ААдрей, автор темы обратился за советом, а его подняли насмех, получается. Вот он и не появлялся больше. Я люблю юмор, но не злой. Маккена говорил, что всегда руководствовался советом Тимоти Лири - "Ищи единомышленников". И я ищу.

 
Назад
Сверху