Помогите! Индор.желтеют Листья, На Некоторых Прям Пятнышка

@dimon13, Чем больше тара, тем лучше. 5 литров это если совсем вилы и нет ничего с бОльшим объемом. В больших горшках есть куда корням расти, а чем больше корни, тем больше надземная часть. Будет и лопухов больше и шишки в итоге жирнее получатся. 

 
Еще вопросик, какого обьема горшки новые посоветуете брать? Если сейчас использую 5литровые, то новые брать лучше всего 8л, 10л или 12?
Вы говорите что у вас автоцветы, но автоцветы в 5 недель по идее уже должны зацветать, а я не вижу чтоб они зацветали, или может фотку поближе дайте. Бо если они фотопериоды, то горшки лучше брать побольше, литров на 10 хотя бы. Но если они реально автоцветы, то хватит и 8л. 

 
Еще вопросик, какого обьема горшки новые посоветуете брать? Если сейчас использую 5литровые, то новые брать лучше всего 8л, 10л или 12?
Вы говорите что у вас автоцветы, но автоцветы в 5 недель по идее уже должны зацветать, а я не вижу чтоб они зацветали, или может фотку поближе дайте. Бо если они фотопериоды, то горшки лучше брать побольше, литров на 10 хотя бы. Но если они реально автоцветы, то хватит и 8л. 
 
После 4-ой недели поменял свет на 12 часов в день как было указано в инструкции Fox Farm. Некоторые семена Fast Buds уже дали цветения, но эти растение какое-то маленькое и не оч крепкими выглядит и их всего 3(завтра вышлю фото). А вот те которые в хорошем состоянии и большие, то пока что не цветут.

 
Не подскажете хорошая ли эта штука и эффективная ли? Вроде на сайтах пишут полезная и помогает если растение гибнет.

 

Это не автоцветы. У автоцветов в названии идёт слово авто и они зацветают без перевода на 12/12) Кто-то не читает мат.часть я смотрю, за что может получить пилюлей)))  Это фотопериоды и горшки для них конечно же маленькие и света мало, поэтому они маленькие. Для одного фотопериода надо как минимум 100 вт правильного света, это по минимуму. По сколько ваши флуоры вт? Они идут на досвет в основном, добавляют правильного спектра, но не делают основную песню. Вам на ту поляну два дната по 600 вт, и тогда растихи были бы большие, а так то они сейчас делят одеяло одно на всех. На цвете не знаю что будет. Лучше сажать одну две растихи, дать им хорошего света, и тогда можно собрать больше чем со всего этого количества растений. И ухаживать проще. 

 
Назад
Сверху