Помогите идентифицировать братьев меньших

New member
₲67
Приветствую товарищей по грибному делу! И сразу же прошу прощение за подобную тему ;-)

Так уж вышло, что осталось два отпечатка со спорами "Albino A+" и "McKennaii". Решил пробовать, а что делать? :nyam:

Когда заготавливал мицелий, мне казалось, что память моя меня не подведёт. Однако, сейчас я имею блок растущих грибов с одного отпечатка. Другой отпечаток, увы, запорол - ну, бывает :-?

И вот он, долгожданный момент... А что за грибы то... Вот прям бьёт по мозгам, что это "Albino A+". Но выглядят они, как-то, не белёсыми...

Вообщем, прикладываю фото своего "огородика". Надеюсь на ваш опыт в этом деле. Ибо, для меня, эти грибы, вообще, первые, что мне удалось вырастить за целый год экспериментов (чему я, естественно, рад :LaieA_045: *thumbsup* )

Вообщем, 50/50: "Albino A+" или "McKennaii"? Ваше мнение, товарищи... B-)

Заранее, спасибо...

20201101_123222.jpg

20201101_123214.jpg

20201101_123233.jpg

 
какая разница)),это грибы одного сорта(вида) псилоцибе кубенсис )) Ну и по виду они не белые ,значит не А+,, хотя у меня росли белые, а при сьемке на фото давали рыжеватый оттенок шляп приходилось играться с цветопередачей . 

А+ тоже могут выдавать грибы с рыжими шляпами -это  же мутационный отбор с какого то кубенсиса 

Ты смог вырастить ,это уже отличная новость осталось в трипп сходить!

 
какая разница)),это грибы одного сорта(вида) псилоцибе кубенсис )) Ну и по виду они не белые ,значит не А+,, хотя у меня росли белые, а при сьемке на фото давали рыжеватый оттенок шляп приходилось играться с цветопередачей . 

А+ тоже могут выдавать грибы с рыжими шляпами -это  же мутационный отбор с какого то кубенсиса 

Ты смог вырастить ,это уже отличная новость осталось в трипп сходить!
Согласен полностью. Главное, что есть результат)

Сейчас, пару отпечатков наклепаю, и соберу первую волну :sml_gallery_103797_270_1169:

 
Назад
Сверху