Подскажите пожалуйста!!!!!

Я вот вырастил голоден тичер. Пятая волна уже, и они все больше и больше размером. Я с первой попробовал грамм сухих, меня норм. Унесло, а вот дал 3 грамма другу с 4 волны, он вообще не почувствовал ничего. Я вот спросить хотел, они не теряют силу с новой волной? Я сам побаиваюсь есть, мне плохо было очень от них. 

 
Я вот спросить хотел, они не теряют силу с новой волной? Я сам побаиваюсь есть, мне плохо было очень от них. 
Они если примерно "округлить" силу имеют с рождения. Если абортов сухих грамм съесть - это уже норм будет трип. Я с 6 вперемешку с абортами жену не узнавал.

Но примерно после разрыва вуали, наши вещества больше в грибе не синтезируются. Хотя растет он очень и очень быстро, веществ там столько же, на целый гриб остается.

Походу, харвест ты проворонил, и друга переростками накормил. Естественно, вещества там могло оказаться меньше чем в твоем грамме.

Я сам побаиваюсь есть, мне плохо было очень от них. 
Есть не надо. Завари кипятком, вместе с цедрой лимона, ну и самого лимончика для кислинки - хорошо. И выпей только сладкий отвар, обязательно натощак. Тогда негативных эффектов не будет.

Ну и установку обстановку заранее подготовь - упех трипа на 100% от этого зависит. У меня бэдов лет5 не было. А, был... Ремонт делал, в ванной целый день штукатурку перфоратором отдалбливал, а на ночь решил в трип. Ну и попал в пещеру, где со стен и потолка вода капает :rzhu:

Но эт нормально - у меня для таких случаев музыка на готове, врубил, и унесся в мир звуков. И на самый крайний случай (на себе ни разу не применял) - донормил. Это снотворное, если добудешь - вырубает даже во время бэд трипа. Но по рецепту... Хотя, бэд трип - это переработка психологической проблемы. Поэтому я никогда от них не бегу. Попал в бэд - путешествуй по бэду. Там не менее интересно чем в трипе, если не боишься.

 
Добрый вечер. Господа такое дело : Вырастил свой первый урожай правда сильно коряво, собрался в свой первый трип.
А жена говорит уходи со двора , я боюсь вдруг тебе что привидется и ты меня убьеш (сам я человек мало конфликтный и агресивный),
а она все фильм вспоминает старый назыв. грибы
 Подскажите есть ли под ее страхоми что нибудь реальное , возможна ли агрессия? :LaieA_045:

 
Добрый вечер. Господа такое дело : Вырастил свой первый урожай правда сильно коряво, собрался в свой первый трип.
А жена говорит уходи со двора , я боюсь вдруг тебе что привидется и ты меня убьеш (сам я человек мало конфликтный и агресивный),
а она все фильм вспоминает старый назыв. грибы
 Подскажите есть ли под ее страхоми что нибудь реальное , возможна ли агрессия? :LaieA_045:
Нет, это подтверждено научными исследованиями.

P.S. мой пост не является аргументом для жены.

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста "хожу" по магазину грибных спор (выбираю на будущий гров) правди ли такой разный эфект у разных стрейнов ? и если можно посоветуйте что выбрать ? (был только z-стрейн но покозался не очень красочным хотя может был не качественым) :smile285:

 
) правди ли такой разный эфект у разных стрейнов ?
Основными психоактивными веществами в кубенисах являются вещества из группы триптаминов — псилоцибин и псилоцин, которые оказывают психоделическое действие. Употребление их в определенных дозах вызывает трип состояние, которое может сопровождаться эйфорией, эмоциональным подъёмом, или же тяжелыми состояниями, иногда с тягой к самоубийству, в зависимости от "установки и обстановки"Так же в кубенисах содержатся их ближайшие родственники беоцистин и норбеоцистин, их концентрация невысока (она колеблется в зависимости от подвида, но в общем меньше чем допустим в семиланцетах), ВОТ ОНА ВОТ ОНА!  ПРОЩЕ ГОВОРЯ СЫРОЙ ГРИБ СОДЕРЖИТ ЕЩЕ беоцистин и норбеоцистин,-ПРИ СУШКЕ ОНИ РАЗРУШАЮТЬСЯ БЕЗ  АКТИВНОГО ОСТАТКА  ,ЭТО  УТРИРОВАННОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ - ИМЕННО беоцистин и норбеоцистин  ДАЮТ ОТТЕНОК ТРИПА,В КУБЕНСИСАХ !!  ИМЕННО ИХ КОНЦЕНТРАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТРЕЙНА КУБЕНСИСАа воздействие слабо изучено. И довольно известное вещество диметилтриптамин, его концентрация невысока, а воздействие на организм при пероральном применении сводится на ноль благодаря МАО. Однако некоторые подвиды могут содержать достаточно приличные концентрации ДМТ

 источник-КНИГА К ПРОЧТЕНИЮ  Александра Шульгина «Триптамины, которые я узнал и полюбил»,

собственно ответ тебе выделен красным - ищи свой стрейн кубенсисов  *thumbsup*

 
Назад
Сверху