Подскажите пожалуйста это вообще марихуана?

New member
₲68
Здравствуйте, купил недавно семена, 4 шт из них только 1 пророс, на фото ему 1 месяц и 1 неделя, 18/6 чисто синий, не могу понять это вообще марихуана? 

IMG20230217101627.jpg

IMG20230217101553.jpg

 
Да на фото конопля ,очень ззадроч замореный росток живущий в страшных условиях темного подвала  :wacko:

 
Последнее редактирование модератором:
Это шкаф, самодельный) Подскажите пожалуйста почему у него по 3 листочка а на фото у многих по 5, когда можно будет переходить к цветению? Спасибо.

 
Это шкаф, самодельный) Подскажите пожалуйста почему у него по 3 листочка а на фото у многих по 5, когда можно будет переходить к цветению? Спасибо.

А ты не обратил внимание что на фото у многих другой свет?
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это шкаф, самодельный) Подскажите пожалуйста почему у него по 3 листочка а на фото у многих по 5, когда можно будет переходить к цветению? Спасибо.
Это шкаф, самодельный) Подскажите пожалуйста почему у него по 3 листочка а на фото у многих по 5, когда можно будет переходить к цветению? Спасибо.
Недели через три ставь 12/12

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А если автик то надо подождать он сам знает когда цвести

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Подскажите пожалуйста почему у него по 3 листочка а на фото
потому что его родитель не читал никакой инфы или читал ее хз откуда - и он растет в условиях близких к критическим, вопреки всему , он жалок и болен от недостатка света . вряд-ли там он доживет до "цветения",  а если  доживет-опят таки же вопреки всему что с ним происходит, то  там будет на сигарету покурить в лучшем случае , если у него останутся эти же условия .

     попробуй посмотреть там раздел внимательно про свет https://ganjallive.tk/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

 
  • Like
Реакции: Ezik
Ну я в этом профан, но везде пишут изначально синий а после красный, вот фото ламп, есть еще одна такая же поставить? Я грешу на перелив, палец засунул полностью в горшок, он не сухой но и не мокрый, чуть менее влажный, земля в комочек сворачивается, изначально поливан каждый день до пересадки теперь через 3, поднимал горшок тяжёлый, попробую недельку не поливать. Спасибо за ответы.

IMG20230217215311.jpg

 
Получается из за нехватки света у него 3 лепестка вместо 5?

 
Выкрути лампу на кухне и вкрути в бокс, а синий на кухню.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну я в этом профан, но везде пишут изначально синий а после красный, вот фото ламп, есть еще одна такая же поставить? Я грешу на перелив, палец засунул полностью в горшок, он не сухой но и не мокрый, чуть менее влажный, земля в комочек сворачивается, изначально поливан каждый день до пересадки теперь через 3, поднимал горшок тяжёлый, попробую недельку не поливать. Спасибо за ответы.

IMG20230217215311.jpg
Ты не правильно понял значение слова "синий", рекомендую тебе сходить в магазин, купить лампу помощнее, на которой будет написано 6500к, у меня, для примера, 100вт, пока всё хорошо, хоть и первый гров, когда зацветет планирую поменять на 2400к это, как ты говоришь, будет "красный". И можешь скачать приложение на телефон и посмотреть сколько люксов выдают твои лампы, если 10000 набрал уже хорошо.

 
ты наверно перлит с вермикулитом пересыпал! вот и перелив..Бро.. Не ленись читай .

 
Ну я в этом профан, но везде пишут изначально синий а после красный, вот фото ламп, есть еще одна такая же поставить? Я грешу на перелив, палец засунул полностью в горшок, он не сухой но и не мокрый, чуть менее влажный, земля в комочек сворачивается, изначально поливан каждый день до пересадки теперь через 3, поднимал горшок тяжёлый, попробую недельку не поливать. Спасибо за ответы.

IMG20230217215311.jpg
Чувак, синий спектр света это нечто другое)))) лучше бы ты за деньги что отдал за эти игрушки, купил бытовой свет... 

 
Поставь цветок на подоконник  :) Он хоть свет увидет , порадуется :)

 
Назад
Сверху