Подскажите, крутит лист

Химия - есть наука точная! B-)  с повышением t растворителя, концентрация солей изменяется. Соответственно и меняются их свойства. Да и растихе меньше стресса (корням). Так что, каждое изменение показателей, играет важную роль!  Влажность почвы, температура окр. среды, влажность окр. среды, вентиляция (если Indoor), качество посадочного материала,терпение и усердный труд в любимом деле. Всё это нужно учитывать, что-бы получить ожидаемый результат  :gallery_103797_270_3617: .

 
IMG_0696.JPG

 
Бро! это спорные моменты. Все мои гровы, растихи поливал ТЕПЛОЙ водой из под крана (не отстоянной). На счёт подкормки, тоже есть нюансы! На данный момент я поливаю  растихи по такой вот схеме: 1-й день компот (в зависимости от периода роста растихи); 2-й день вода + сульфат магния; 3-й день засуха (без полива). Обычную воду (без солей), я исключил из рациона девах (полив сырой ТЁПЛОЙ водой из под крана, только в первые 14-ть дней от каски) и их такой режим вполне устраивает, как и меня. Вот в подтверждение фото растихи Auto Critical+ fem: 

28 день

IMG_0324.JPG

30-ть какой-то

IMG_0640.JPG

40-к какай-тоIMG_0746.JPG

54-й, если не ошибаюсь

IMG_0824.JPG

Благодарочка за комлеман  :smile285: :-[
Спасибо дружище, дельно!))))  Я всегда холодной поливаю, лучше тёплой всё таки? ну отстаиваю на всякий, но сделал вывод что лучше тоже с крана, а не фильтрованной, там же есть полезности, тот же кальций и тд. 

П.С - Растиха красивая) у меня стебли по бокам худощавые, как у тебя так жирно получилось, что прям как деревце небольшое, ты центральный стебель обрезал, что боковые выше или  как, раскрой секрет) 

И подскажи для чего сульфат, много читал но так и не  понял, полезная тема? 

Спасибо что уделил внимание!) 

 
Как с температурой в твоём импровизированном боксе?
Бро, купил термометр гигрометр) поставил внизу горшка, показывает температуру 28 градусов, влажность 40. Поставил на ободок горшка, показывает 35 градусов, влажность 27. Но стоит учитывать что у меня лампа стоит напротив, а не сверху. То есть показывает 35 градусов в том случае, когда он стоит прям напротив лампы, где то на расстоянии 30 см максимум.. Вокруг думаю темп чуток меньше. Это норма или пиздец?) 

 
35  это жарко. Заморачивайся обдувом
А в боксе ( на будущее когда доделаю ) температура где меряется, просто на стену его лепишь и всё? просто у меня в разных местах совсем разную темпу показывает) 

Выше советовали дуйчик, где то есть, его на холодный воздух и норм? Так же есть вентилятор , но он сука большой) 

 
П.С - Растиха красивая) у меня стебли по бокам худощавые, как у тебя так жирно получилось, что прям как деревце небольшое, ты центральный стебель обрезал, что боковые выше или  как, раскрой секрет) 
Нет никакого секрета, просто на веге выравниваю основной стебель с боковыми стеблями, тем самым давая больше света боковым стеблям

Вот каким образомБезымянный.png3.jpg

Вот так это выглядит на веге

1.jpg2.jpg

Как видишь, боковые стебли на одном уровне с основным.

И подскажи для чего сульфат, много читал но так и не  понял, полезная тема? 
Тема просто неотъемлемый компонент в питании растихи. 

показывает 35 градусов
Это много! Ставь обдув и срочно! Если будешь компьютерный кулер покупать, обращай внимание на ампераж. Чем больше ампер тем больше производительность и обороты.  

 
Уже домашний вентилятор поставил, до 28 температура упала, ночтью ещё лучше, обдув лёгкий 12 часов 

По поводу метода спасибо, просто и круто, Класс, буду иметь ввиду!) 

 
Назад
Сверху