Почему Взрослая Женщина Лучше Молоденькой?

Та обе работают, по разному просто))) а у меня, как у левши, ваще там странно всё устроено)))

Всего то разница восприятия у нас одна сторона мозга работает у вас другая

Кстати, учёные говорят, что есть разница в какое ухо шептать женщине приятности, в правое или в левое))) Потому что одно полушарие отвечает за эмоциональное состояние, вот в то ухо и надо говорить))) Бо если в другое, то там по другому воспринимается инфа, включается здравый смысл и может не поверить в сказки))) 
Брешут ученые) (но это сугубо мое личное мнение). На мой взгляд смотря кто и как говорит эти приятности. Ведь два разных мужика одну и ту же фразу скажут обсолютно по разному. Я вот например когда в институте учился, тренировался в чтении стихов (редко, но все же сам пишу), не то что простые девченки, завкафедры плакала от умиления))

 
А вот эта картинка как раз в пользу молодых

8 марта.jpg

 
@Etrian Lich,

100% с умными нужно на приличном растоянии держаться :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
@kerl.harber,

ты вспомнил эту энергичную барышню с белой квадратной сумочкой? она меня тоже прикалывает *MUSIC* Тетя знала толк в мужчинах X-D   

 
@Ves,

женщинам по старше как выглядит обувь в которой они бегают- главное что бы удобная была  

 
@Martishka,

если не поверит- это фигня)))))))))) Ну если она с левой втащит говорящему :olen:  он оглохнет на долго) 

 
@Etrian Lich

типа юмор да?  :facepalm:

Удержусь от коментариев дабы не оскорбить уважаемых здесь мужчин :-?

 
@Etrian Lich,

ну ну)))))))))) вот такая умная возбудит- и пошлет на хутор бабочек ловить или спать в кровать X-D   

 
@Etrian Lich,

 Я самочка)))))))) и очень хорошо хнаю как некоторые самочек в быту называют :-?   

 
Назад
Сверху