Пять сортов,пять кустов..Аут 2017

вдову которая завоевала кубки....что б оценить на 100% нужно поднять от того банка который эти кубки завоевывал?как думаеш такой подход норм...?посмотрел кап и купил победителя от банка производителя...?
Не ну если большой ценитель то конеш :-? Х.з..бро я  уверен что это будет просто хороший стафф но не более,особенно  если у тебя больше 10 лет кажд.дневных покуров сортстафа.. ;-)

 
Не ну если большой ценитель то конеш :-? Х.з..бро я  уверен что это будет просто хороший стафф но не более,особенно  если у тебя больше 10 лет кажд.дневных покуров сортстафа.. ;-)
бро я тебе так скажу....я системник конченный...хотелось бы немного попуска но это не в моих силах ...Джа очень крепко меня держит....мы знакомы уже очень много лет и это уже не первый десяток нашей искренней дружбы....в связи с некоторыми событиями я переехал с другого региона где прожил много лет.....был дедуля там ....лет 70 возил на лесике махорку....дорого..400 ..и это 5 лет назад....но вхлам.....почти всегда...знал его года 3...зарабатывал неплохо мог пару раз в неделю позволить....+ кенты попробовав тоже обращались...постоянный я короч у дедули был.....и эти все сплетни что трава не убивает потому что я курю мега много хуйня....как сейчас помню опускаю банку давит грудь трудно стоять потрясывает.....вторую уже не видя ....все поплыло...уехал часа на 3...грязь с элементами полного отключения...подхода 4 за день и вырубало часов на 12-15 глубокого  сна ...жрал что видел...обсирался...и все равно проснувшись с утра с дикого бадуна но хочу отметить что приятного...кочаясь не чистив еще зубы...банку и опять рвань.....и это не хим цветы и подобная муйня....такая же пахучая...и в рвань...всегда в рвань...а не частым(1-3)раза в неделю...глубокий бледный...сушествам не подготовленным смерть...

 
посмотрел кап и купил победителя от банка производителя...?
и вырос бодыль)) тут как повезет,я тоже еще в 2009 году купил именитых семок ВВ и с магазина Ганджа сидс спешелВВ( так собственные семена сид именовал)

выросли кусты- красивые шишкастые.в одинаковых условиях в ауте но! те что забугорные - были как трава ,а те которые "спешел " с Ганджи- так там и стволы были белые! все что можнобыло в трихомах,и стволики и черенки,это походило на елочку усыпаную сахаром ,я выкладывал фото- мне писали что это фотошеп,)  по силе -сахарная была как хорошая химка (в хорошем понимании этого слова) а пиндоская -забугорная перла пока куришь и еще минут 40 :getImage(8):

 
сплетни что трава не убивает потому что я курю мега много хуйня....как сейчас помню опускаю банку давит грудь трудно стоять потрясывает.....вторую уже не видя ....все поплыло...уехал часа на 3...грязь с элементами полного отключения...подхода 4 за день и вырубало часов на 12-15 глубокого  сна ...жрал что видел...обсирался...и все равно проснувшись с утра с дикого бадуна но хочу отметить что приятного...кочаясь не чистив еще зубы...банку и опять рвань.....и это не хим цветы и подобная муйня....такая же пахучая...и в рвань...всегда в рвань...а не частым(1-3)раза
это жесть бро,нужно что то делать!

 
Реакции: Zion
Тоха  :drujba: ...

Салам друзья,сегодня казнил очередную ёлку на 57дне цвета+-,вызревшая на сто%,пахнет это чудо морковью NL(нейро сиидс) IMG_20171017_164004_798-1305x734.jpgIMG_20171017_164316_968-734x1305.jpgIMG_20171017_164110_422-734x1305.jpg..А это её ветка прищипнута на веге.IMG_20171017_164016_355-734x1305.jpgIMG_20171017_164245_247-734x1305.jpgIMG_20171017_164351_517-1305x734.jpgДо встречи ,по плану хинди куш,не одной живой стигмы.. :smile285:
 красота и семетрия !)) Сезон удался, Красота

 
Приветствую вас друзья!!!!!Как это не грусно звучит,но я свою миссию 2017 закончил,хочу подвести итоги этого года..Весна была не из лучших,аномально холодной поэтому кусты долго тормозили ,ну слава джа лето было жарким и чудесная тёплая осень, что есть гуд для нашего дела,кстати ушло на гров где то 500литров дождёвой воды,30литров органического удобрения(концентрат),и литров 30бенза за весь гров,согласитесь не большая цена за отменные шишки.. shamh:-) ...Отдельные слова хочу сказать за стеблевого мотылька в этом году я его победил впервые за всё время,хотелось бы верить что и следующий год  эти препараты будут травить эту тварь так же не щадно как и этот год...

Теперь друзья что касаеться этого грова,сушка происходила в закрытой картонной коробке на батарее,с переодическим открыванием (встряхиваньем)мне такой способ понравился больше всего,вкус по прикольней как по мне, всё перебито  опробовано группой  толерантных лиц и предано земле .Я   готов поделиться с вами моими наблюдениями..IMG_20171029_110302_573-1305x734.jpgКонечно очень мало времени по условию конкурса что бы точно описать вкусовые качеста того или иного сорта,ведь чем дольше пролечка тем лучше дым, ну далан,и так начнём,(вес примерный ,весов нет,стакан35-40грамм)..

2017102611590600-120x160.jpgCHRONIK(эррорс сиидс)очень чуствителен к понижению темпы на веге,долго тормозил,зацвёл в 20х числах августа шишки жидкие сативные,самый вонючий сорт,после высыхания на вдох даж ни чувствуешь что удивило,напирает минут через 10не сильно так, но прикольно,единственная сатива получилась,дневной сорт,если делать напас,если два убивает..Оценка 7 из 10..Выхлоп 150 грамм.HINDU KUSH 2017102612000000-160x120.jpg(еррорс импорт)красивое и убийственное растение с очаровательным запахом,ростет не большими кустами с оч плотными шишками,пахнет как и все куши очень вкусно..С колпака понимаешь с чем имеешь дело ,дым смолянистый без кашля не куда,убивает сразу ,доползти бы до дивана..Оценка 9 из 10,выхлоп с двух ёлок 250грамм..

N.l(2017102611591700-120x214.jpgнейро сиидс)отдельное спс за ранние зацветание ,вкусный запах и индичную тягу..Хороший банк ,хотелось бы ещё что нибуть поднять от них..Оценка 9 из 10,выхлоп 400грамм×2..CRITICAL.S STAR2017102518593200-120x213.jpg(еррорс сиидс)ростёт на глазах ,любит органику ,не боиться передоза,с прямыми руками можно собрать до кг шишла,очень липкая с первого дня цвета в трихомах,тяга ровная и долгая не дневной сорт..Оценка 8.5 250грамм..

BLECK RUSSION2017102519124500-120x213.jpg(эррорс)шишки плотные почти не воняют,короч конопляный запах,убивает не плохо,но слабее чем" белый русский"очень ленивый,не понравился..Оценка 7из 10 ,выхлоп100грамм..DIZEL2017102519135700-120x213.jpg(динафэм)хороший сорт ,воняет на цвете атасс  совковым одекалоном ,после сушки вкусный сорт,даж когда открываешь банку или чек запах по комнате моментальный,в хорошей компании можно поржать,если не больше напаса..Оценка 9 выхлоп 200граммBUBBA KUSH2017102612105400-120x214.jpgинафэм)каменные шишки больших размеров,склонен к плесени,вкус тяжёлый гашышный ,надо что б улежался,будет лучше,убивает сразу после поклона,кашлючий до слёз, оценка 8 выхлоп 350 грамм..NEFERTITI2017102615445700-120x214.jpg(еррорс импорт)кусяра был бы огромный если бы не сожрала заразиха,оставив мне пару веток на пробу,сорт поздний,пахнет полевыми цветами,с напаса утром аж проснулся и бодрее зашагал,в общем пойдёт..Оценка 7из10..

Подводя итоги этого года,в целом сезон удался,было вложено не мало сил,и потрачено не мало времени но награда не заставила долго ждать своего героя и Джа отблагодарил меня за труды с полна..Респект тем кто оставался всегда на связи...

:thankyou: Всем кто заходил,читал, советовал,поддерживал,следил за темой всем благодарочка от души :respect: в месте  с вами друзья реп 2017 стал увлекательным и интересным..и пролетел в хорошей  компании быстро и не заметно.Берегите себя и своих близких..Пы.сы окончательные выводы по сортам будут после НГ..Надеюсь на вашу поддержку при голосовании. :drujba: ..

 
Всё очень чинно и красиво, шишки достойные, сорта разнообразные. Заявка на победителя, однако

 
Спс бразы,надеюсь мы с вами не последний год видимся,и мы ещё за тестим в месте с вами десяток другой каких нибуть сортов,ведь их так много а времени так мало...

 
Спс бразы,надеюсь мы с вами не последний год видимся,и мы ещё за тестим в месте с вами десяток другой каких нибуть сортов,ведь их так много а времени так мало...
конечно еще увидимся бро! не пропадай на долго а то с таким харвом да можно и потеряться малеха)) *thumbsup* времени так мало че помирать уже собрался?очень хорошая работа бро Витек. с харвом тебя! и всего только хорошего! *GANJALIVE* не пропадай на долго и ждем от тебя такой же прекрасный реп и аут в 2018)респект!

 
конечно еще увидимся бро! не пропадай на долго а то с таким харвом да можно и потеряться малеха)) *thumbsup* времени так мало че помирать уже собрался?очень хорошая работа бро Витек. с харвом тебя! и всего только хорошего! *GANJALIVE* не пропадай на долго и ждем от тебя такой же прекрасный реп и аут в 2018)респект!
Спс бро на добром слове,будем готовиться к ауту 2018)респект

 
с завершением... :739172991: бро ты перебил весь урожай?я не понял...

 
с завершением... :739172991: бро ты перебил весь урожай?я не понял...
Да бро,я ферментирую шишки,либо в ящике с крышкой либо в  бумажном пакете с минимальным доступом кислорода,под  температурой 7-10 дней (на котле,потом отделяю от семки..Уже много лет,такой способ реально улутшает вкус шалы,моё имхо.https://shishkin-semena.net/articles/fermentaciya_urozhaya_konopli

 
Реакции: Zion
Назад
Сверху