Первый Репорт, G-13 Днат- 250.. Эсл- 125 Вт(6500) Кокос И Земля

Была одна не приятность, один куст оказался мужичком)) тот который был в земле...  Мне кажется это из за стресса, 
который я описывал в начале, он изначально был корявый ((...  Но вроде потом нормально так пошел в рост, даже обогнал тот что на кокосе..  Очень жаль конечно, так как быстро он рос, и были крупные листья, вообще он крепкий был.. На кокосе как то слабее выглядели ... 

 
5841aa03e7f0e_20161028_102513.jpg
а вот и он

 
руби мужика пока не попылил

 
Теперь о кокосе..  Я чуть наверно передержал его, в стадии развития до цвета.. Так как он очень сильно махнул в рост .. 
Что пришлось поднимать полку с лампой и загибать верхушки с шишками... 
Дома аромата  меньше стало.. Но бывает приятный запах... 

 
На некоторых стигмы уже коричневые, но еще нарастает ...  Думаю через недельки 2-3 и уже харвить.. Что думаете и что скажите..  В планах  вообще убрать листву и оставить шишки на 1-2 недели... за дней 5 пролить водой.. А потом на балкончик, ночь пускай постоит у нас -10  ну на балконе меньше.. у с утра ее рубануть )))

 
А так листву пробовал, которая с низов желтеет, я их обрываю и сушу.. Убивает вообще хорошо, приятный наплыв и держит не плохо, 2 мокрых хватает, но бывает и 3  ..  Ну это вообще убьет... Ух.. прям хорошая, впервые такое счастье вырастил.. Очень нравиться... Накуривает как шишки.. Вот что будет с шишками пока не могу представить.. Убивать будут... ))))))) 
 

 
Назад
Сверху