Первый репорт)))FG13 - 100% FEM

Всем привет, наконец то намутил фотик начну свой первый репорт УРЯ :D

Ростишке FG13 - 100% FEM приобретённой в лучшем магазине http://ganjaseeds.ru

Уже 25 дней[attachment=2]P8010810.jpg[/attachment][attachment=1]P8010816.jpg[/attachment][attachment=0]P8010820.jpg[/attachment]

Пока растёт в небольшом боксе 70Х70 см., мама забрала у меня свой шкаф типо он ей важнее ;)

 
Почва роза+лимон+кокос, свет ЭСЛ 105 [attachment=1]P8010814.jpg[/attachment]

Днём стоит на подоконнике под солнцем[attachment=0]P8010825.jpg[/attachment]

Удобряхами пока не пользуюсь, хотя скоро наверное прийдётся чёт у девочки рост как для её возраста пока небольшой.

 
Да уж, рост не большой... Хотя и не под ДНаТ-ом ведь растишь.

И еще Бро, уже такой возраст что удобрять надо во всю...

С началом Бро!

 
Привет :D FG13 походу сорт офигенный. Да прибудет с тобой удача в гроувинге ;) Когда будеш поливать удобряхой напиши какой.

 
Всем спасибо))) сегодня пойду в магазин за удобряхой буду брать с повышенным азотом, ток пока незнаю какую именно, потом отпишу.

 
Вчера купил удобряху, для эксперимента взял вот эту[attachment=0]Untitled-1.jpg[/attachment]

Когда будут результаты выложу фото.

 
Наверное сегодня пересожу растишку в 10 литровый горшок, а то вчера посмотрел что корни уже добрались в низ горшка.

У меня ещё одна радостная новость пробились две семки белой вдовы, теперь ищу им достойное место для роста.

 
Цей_та_тоЙ, с началом :!:

Ну чтож ты, на четвертую стенку пенофола не хватило чтоль? :) Сделай как следует, а то много света теряется ;)

Насчет подоконника: на своем опыте убедился что канает только ПРЯМОЙ солнечный свет, у тебя окна на какую сторону выходят?

 
Пенофола то хватило не хочу заморачиваться, этот бокс временный хочу у мамы обратно себе её шкаф отваивать :D

Окна выходят на восток так что света, особенно по утрам хватает.

 
Окна выходят на восток так что света, особенно по утрам хватает.
У меня тоже на восток, и прямого света там ток 6 часов в сутки выходит, поэтому и соорудили бокс ;)

 
После пересадки в 30 литровый горшок и добавлением удобрений ростишка начала наконец то расти :D

Вот как она чувствует себя на 36 день веги.

[attachment=2]P8130934.jpg[/attachment]

[attachment=1]P8130929.jpg[/attachment]

[attachment=0]P8130937.jpg[/attachment]

 
Нефига себе Гроу Компакт...с 30 литровым горшком. :lol:

 
C таким горшком про удобряшки вообще можно забыть, не лей ничего, там в 30л все есть.

 
Та всё равно лучше удобрять, тем более там пока земли 20 литров, горшок ещё не полностью засыпан.

 
Сатива в 30л горшке, при таком то боксе, ты обалдел :?:

Она у тебя на цвете, бокс порвет, все ветки переломаются и об лампу обожгутся, ее уже щас надо на цвет переводить, тогда она будет 80-100см высотой.

 
Всё под контролем :D , всё будет путём ;) Если не получится шкаф намутить придётся под бокс подставки ставить.

 
:mrgreen: красаввчеГ)))и как ты его туда так ловко впихнул?придеться оч сильно загибать стволики,

а то ростиха парвет бокс и наваляет гроверу звездюлей :mrgreen: :mrgreen: :lol:

 
Назад
Сверху