первый репорт Brasil,GT

Привет. сколько времени прошло от споровзвеси до урожая? за сколько всё выросло?

 
@Cubb, Зделал споровзвесь 27 апреля а сейчас поставил кейсы на плодоношение.. жду урожая))

 
, Кста на выращивание мицелия ушло 2-3 недели.

росло в банках 0.7 при комнатной температуре+20-25))

 
вот потому я и смеюсь что ты ждешь рая -=<:)

а думают что я над тобой смеюсь

 
вот и начинает Pink Buffalo всходить )

P6181640.JPG

+++++

o-matic.jpg

P6181638.JPG

 
Баффало круто пошел,одновременно как по команде)))) это лорик у тебя в бонусе ?)

 
это индика )) у него)) гибридная посмотреть что получаеться кгода выростает - можно у камрада друма в репортах у него есть фото как он ее в руме растил зимой B-)

 
Последнее редактирование модератором:
лорик - lowryder . Дизель это ж походный от него ,так что я был близок ))) просто глянул на размеры бокса=)

 
Дизель там рядом не стоял с Лориком)) Лоу-это маленький автоцвет )

Ник Дизель -регуляр и большая при определенных условиях до 2 х метров (в ауте ) индика)

 
в точку))) я пару лет назад заказывал себе именно дизель райдер фемку ))) поэтому за него и подумал

 
Ох Ребятки. вырастил я кустик. держал недели 3-4 в режиме 12\12

и ничего не выросло. недавно срезал кустик. сам не курил - дал другу он сделал ну мож напаса 3-4

и через время мне позвонил и позвал гулять)ххыхы

его унесло. он говорит был 1дин визуал как всё приближалось и отдалялось ну такое дерганье)

вот я вчера пробывал тож. но такого не было только успокоило\расслабило и укрыло мягким одеялом заботы))

 
От дурьца визуалы только с больших колличеств,есть очень незаметные визуалы,и с обычного колва просто мало кто на них обращает внимание

 
Назад
Сверху