Первый раз:)

Кто где первый раз папробавал травушку,и при каких обстоятельствах?

Меня пацаны са двара накурили,до сих пор помню тот запах)))

15 лет тогда было,помню накуренный к кантрольнай по биологии готовился,абзац прочитал,и забыл,накурился вечером,держало 4 часа,к концу действия болела башка

 
более продвинутые пацы говорят, давай лаве и покурим, я как зеленый малолетка подписался....... смеялся сильно..... X-D :'-)

 
а мне пришлось ехать в циганский поселок или окраина города, где им разрешили жить типа что ле или хз вот там трип был ппц и не один раз.

разводилы кидалы и всякий сброд там вот я и попробывал шалы дикой наверно но тогда вшторило.

 
у меня както батя купил анаши я у него спиздил забил в папиросу и скурил как обычную сигарету но всёравно было прикольно :-D

 
Первый раз было страшно, боялся что стану наркоманом и все из квартиры продам ради дозы=))) Но не зацепила. Второй раз ждал прихода как от алкоголя, не сильно надеялся что вообще что нибудь произойдет, но мне во преки ожиданиям открылась новая реальность. В конце по не знаю ждал похмелья :-D

 
у меня было так- кент пришол сказал пойдём травки нарвём)) мы нарвали насушили, вышло дето папира мы её курнули, вот тутто я и офигел асобенно псле того как кент напалил боба на телефоне)))

 
У мня было так.

Приехал до бабушки Винницкая обл.и помогли с друзьями "Нарику" картошку выкопать.Вечером перед дискотекой залились "синькой",и подходит "нарик" расчитаться дает стакан шмали и взрывает папиросу.Мне после 3 хапки говорит хватит тебе "городской",а я не я говорю уже курил.Короче добили все встали,а я не смог. :-D Проснулся в 3.00 утра и побрел домой.После этого перешол на гандж *thumbsup*

 
Я первый раз курил в 13лет, на ДР , папа угостил, и после этого мы постоянн с ним дуем, по сей день :D

 
Я свой первый раз не забуду. Было мне тогда лет 14-15, пацаны, лет по 20, растаманы заядлые, курили они одну из лучших травушек на районе. Вот и мне предложили, сами курили по 1-2 водных, я зделал 2(!). Дело было в лесу, тогда мы устраивали костер и сидели толпами, гитара, пиво, приколы.. Вобщем накрыло меня очень сильно, был на гране передоза, и еще возле костра сидел, от жара меня так разморило что не мог встаьт и отойти дальше (как все советовали). Сидел вобщем, голова опущена почти между коленей, а мне то и кажетсмя что ззади постоянно ктото ходит и смеется (такой демонический голос), оборачиваюсь - никого (первый реальный глюк под травушкой). Пацаны те одумались что глупость спороли, и начали меня на умняк грузить, чтобы я хоть както раздуплился, но нет, держало очень сильно, не двигатся не вставать не моглось, общая слабость тела, вата. Через несколько дней начал уже курить травушку, сначала одна банка, потом уже...

 
както раз открылся магаз с курительными смесями я с другом сначяла не знал тошто там продается смотрим пацаны на трубах взрывают мы к ним подашли спросили че как почем короче мы все слажились и купили я дунул раз не че второй нече ну и еще напасов 5 и я просто поплыл меняя бульбик на....уй посылал перло чясов 5 наверно мне тогда лет 14 было после постепенно перешол на дурь а потом стал ГАШ дуть ))))))))))))))))))))))

 
друзья мои старше меня были,один заряжалой был(барыгам на реализацию сдавал),ну вот на хате у него был стакан свободный,я так подумал и говорю-угости!

первый раз почти ничо не понял-второй раз я сделал из утки 2 хапки(а вы знаете как затягиваются из утки неприкуреные с непривыкшими лёгкими),сидели мы в падвале,я сел под лампой накалкой прям,а она ват 300-400,и очень жарило ,я чуствую што я даже сидеть не могу,начал высаживаться,пацанам говорю типа пашли на улицу,поднимаюсь с подвала,выхожу на крыльцо из подъезда и меня чото вперёд потянуло и тело полностью отказалось слушаться,и я в таком отрубе беру с разбегу бьюсь об лавку е...лицом (причём сознание настолько меня покинуло што даже руки не додумался вперёд выставить)и сваливаюсь у лавки недвигаясь...все пацаны на кортанах полчаса умирали со смеха,один корчась от смеха меня поднял,только отпускать и я опять также невыставляя руки вперёд падаю :'-)

пацаны потом сказали што никогда не видели штоб когото так накуривало
jaw_dropped.gif


ну а на 3 раз я распробовал ,было часа 3 истерического смеха.

 
:-? внесу посильный вклад X-D

когда то давно на свете....в начале 90х приехала к нам в город Д .команда с Крыма по каратэ.на дружеский матч встречу (на какойто праздних непомню) ,были там еще команды из соседних городков и городов поболее(от каждого по 12 чел) :-?

Но вот с "крымскими" наша чето не поделила...молодые были задиристые...

короче "спаринг" начался еще до открытия) O:-) ...

разборняк короче говаря)) Пацаны оказались не промах...перемахнувшись и без существенных потерь с обоих сторон-покорешились и Нас пригласили на "сабантуйчик" -крымские)

наша "банда" 2 а это тоже-12 чел, договарились встретиться ,скинуться по лаве ,зацепить гимнасток знакомых и отвалить к "патсанам" в гости)

они снимали 4 номера в одной шараге почти в центре города ...

в назначенный час наша "бригада" 12 "реальных " спорт челов с толпой юнных "гимнастог" (8 девочек возрастом 18-19 лет и какаято совсем "шмакодявка" на вид лет 15 ) зарулила на хату к "крымским " с куевой тучей пакетов и сопровождаемые девичьим щебетом ..

Патсы-акуели от такого "стоса" но вида не подали,вскоре пару челов с их стороны "хутко зныкли" и появились спустя 30-40 мин с полными руками пакетов в которых позвякивало и шелестело...

мы тем временем знакомились с "крымскими"-пацыки оказались тож "реальные " как по тем временам-ходили под неким "Ботинком" в "бойцах"...

вскоре застолье и беседа бушевало во всю,,,.. гимнасток разобрали крымские ,нагнали только "маленькую шмакодявку" по имени Лиля)) (потом она стала довольно таки известной ;-) в спорт кругах

Но собственно-суть начинаеться X-D

Одни из "крымской братвы" имя его помню как сейчас-Наиль вытащил из пакета халву))

"5 кг !! свеженькая"

из другого пакета извлек сверток ,развернул его ,там были папиросы чудно как то закрученные..

С многозначительным видом раздал штук шесть ,и начал поджигать...

вскоре вся комната наполнилась "тугим" дымом ,который странно и сладковато пах паленными тряпками...

многи е просто не курили а сидели и смотрели но человек 8 с нашей "команды" тянули папиры вовсю...

Даже девочки -гинастки не остались безучастны и половина из них "хапали " вовсю....

выкуривши вкруг папиры ...открыли окна проветрить...

половина вывалила на балкончик просто покурить ментоловых сигарет..

вот тут то и впоймал меня Наиль....

"Злой ты какойто братуха...."

с этими словами он пустился в долгую терку о братстве и понятии жизни ...

короче через мин 40 мы с ним уже курили "трубку мира")))

еще через 30 мин я тупо сидел и смарел как толпа разрывала 5 кг халвы...и деффчонки и парни ....и те которые не курили))

я ее не ел с детства-ну не любил халву-не понимал етого прикола...а тут...Большой и голодный СВИН хрюкнул и понесся в атаку на "Лунный камень"

жрали и смеялись снова жрали и снова смеялись....на остатках разума сходили с кентом в холл там был телефон городской и отмазался позвонив домой что я у него ночую ))

на обратный путь меня не хватило :-D кент взвалив меня на плече и принес в комнату где пировала наша тестная компашка)

Ктото тормошит меня....я беру папиру смело затягиваюсь не открывая глаз.....кашляю.... женская рука с стаканом минералки....снова халва...я уничтожаю ее обеими руками ...опять минералка ....я хрюкаю .....мы смеемся ....снова халва какието канфеты...дикий смех ...деффки визжат...пытаються танцевать магнитофон бубнит "четатам пробелые розы"

проснулся утром с улыбкой до ушей на спине одной из гимнасток ..с куском халвы в руке .....сушняк был дичайший и голова ватная,

Утром курить отказался котегорически...но весь день посмеивался ходил!

Вот так познакомился с "Мэри" и узнал фкусс халвы ;-)

:-?

 
У меня это случилось так:

Года два назад было мне 16 лет,мы с пацанами пошли на рэп фест, там выступали может кто знает Noize Mc и адик228, сам я из Белгорода и она тут родились(Noize Mc и адик228) Я тоже было типа рэппером слушал рэп,носил трубы кепки,балахоны, и удивительным образом я пошел в майке,которую купил в крыму на которой написанно "Всё идет по Плану"!! Ну вот пришли мы в этот клуб, начался концерт, полчаса мы послушали и решили выйти на улицу покурить(сигареты), выходим,покурили,идём обратно и мне такие два типа говорят Эй пацан иди сюда, а эти типы были хорошими друзьями ноиза и адика и естественно дубасят, один у меня спрашивает : Ты вообще куришь? я отвечаю - ну да конечно ( я думал сигареты ),потом вижу он растегивает куртку и достает из внутреннего кармана самокрут очень напоминающий Беломор Канал, только более длинный, но с таким же картонным фильтром, тут я и понял про что они спрашивали,и не начал отнекиваться, они друг на друга посмотрели и дали мне его, я естественно с загоревшими как у волка глазами сказал спасибо ( им по 23-24 года) и я со своими друзьями начали отходить в сторону где мы курили, и один из тех типов крикнул мол Типа на 4 попрёт) Короче 3 из 5 не захотело, и я с типом раздолбил один самокрут на двоих, было очень странное ощущение буд-то потеря сознания, тот первый незабываемый приход и сушняк)) вот так все и было

 
:) В 15 покурякал в первый раз)Приятель старше меня на 3 года позвал на стадион пиваса попить...ну я приехал пивас,сухарики...допили,потрепались.Я уже собирался домой тулить,и идет а там его компашка пацыки по лет так тоже 18-20...ну и позвали дунуть,мне так стрёмно было ну когда до меня утка дошла такой мандраж началСо...пипец))короче я домой так и не уехал остался у этого кореша))вот так куйня \m/

 
Я первый раз попробовал в 18 лет,как раз на кануне выпускного.По местным меркам довольно поздно,однако я ни сколько не жалею что не попробовал раньше.Самым приколом было то что до этого (хотя и счас тоже)я вообще никогда не курил сигареты,троху парился что если дуну то начну курить сиги)))Мой однокласник и проводник в мир джа успокоил меня и сказал что то типа "да не парься чувак,это вообще легально".я конечно не поверил,я же думал что там трава,а что такое курительный микс бомбей я в душе не е....)))))ну вот и представте теперь 18 летнего пацыка,который ни разу не пробывал обычной шалы,а ему дали курнуть полную пипетку микса))))я тогда просто охренел от такого состояния,ждал похмелья или типа того))))вообщем мне понравилось с первого раза!

Сейчас уже я 3 года в теме,бухаю очень редко,зато дую каждый день)))и сигареты обычные так и не закурил))) мир всем!!!

 
Назад
Сверху