Первый Раз,как В Первый Класс Pink Buffalo

Наконец все сделано)

Два кейса отправлены в ведро и в аквариум, оставалась одна банка решил ее тоже закейсить но в ведре места не было и он отправился в пакете в тумбочку над боксом там очень тепло)

На этот раз все получится =]

Банки очень пахли грибамиии)

Напомнили мне шампиньоны но надеюсь это не они)

 
Доброй ночи, сегодня сделал осмотр кейсов и был сильно разачарован, что то не получается вечно.

Но я нашел виновника моих неудач)

Это то самое ведро ребятки))

Вот кейсы из ведра в аквариуме 30 градусов было.

И ниже фото кейса который был над боксом в мусорном пакете!!!

Короче рябят ведро в мусарку, а мусорный пакет рулит)

Два кейса отправлены в пакеты и в шкаф.

А мой лидер отправился в холодильник на +17 градусов)

20160729_030445.jpg

20160729_030945.jpg

 
@Gnomcheg, *thumbsup*

замораживай бутылку с водой плачстиковую от 0,5 до 1,5 или 2 литра,какая вместиться удачно и меняй ее на свежую каждые 12 часов- температура будет меньше чем в комнате около 23-25

 
нагревать будет парник дополнительно,и грибы будут расплющенные расти- их свет такой давить будет)) поставь 9 или 11 ват или не ставь вообще если есть какой то свет там непрямой от окна 

 
У меня крышка на аквариум будет просто кусок стекла, как в нем можно сделать отверстия для воздухообмена?

 
Полтора литра льда находится под ложным дном
кейс ставить на лед не желательно ,в том месте соприкосновения температура может быть очень низкой ,поставь лед в дальний угол аквариума
 
У меня крышка на аквариум будет просто кусок стекла, как в нем можно сделать отверстия для воздухообмена?
  *:O) *:O) *:O) найти кусок оргстекла и прожечь в нем отверстия ,

зайти на форум рыбководов и там поискать ответ

купить фрезы по стеклу и сверлить ломая фрезы и лопая стекло все воскресение

разрезать наполовину  и одеть  на каждое  ребро стенки кусочек шланги и положить стекло сверху , получиться зазор около 0,5 мм

 
выставляй на плодоношение )) оброст  покрова это конечно может быть и важно,но бывает что покров обрастает плохо а грибы идут сквозь него

 
@Gnomcheg,

ага., не нужно.. "не тот центр тяжести"(с) :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху