Первый Подвальный Гров Kalichakra, Super Lemon Haze, White Widow X Somango

Я сегодня набрал дождевой воды пш 6.5-7.

Купил электролит. В процессе испытаний испортил 2 баклахи воды. Нашел золотую середину в пш 6. Намешал компот, но с неполноценным фосфором и калием.

Сульфат магния нашел только в порошке, а как его боя жить я так и не понял ((((?

 
Сульфат магния нашел только в порошке, а как его боя жить я так и не понял ((((?
Сульфик не давай под корень. Он актуален на веге по листу. На цвете в земле добавляют только если просит. 

 
Сульфат магния нашел только в порошке, а как его боя жить я так и не понял ((((?
Сульфик не давай под корень. Он актуален на веге по листу. На цвете в земле добавляют только если просит.
Я понял. А как его мешать для по листу))

Читал что около 0.6 на литр

Спасибо огромное за советы)))))

 
Я пользуюсь сейчас образцом по удобрения на цвет (в статье Змея о дозировка удобрений).

Там в списке есть Mg и его кол-во 59. Т.е. как я понял он должен добавляться в компот?

И как быть, если им сейчас не хватает азота, судя по виду, а в дозировка дается уклон на фосфор, а азота в 2 раза меньше.

Можно же немного увеличить азота в компот на цвет?

Стоит пользовать сухое удобрение аммофос? Вчера его купил, там как раз фосфора много и азот содержится.

 
Последнее редактирование модератором:
Там в списке есть Mg и его кол-во 59. Т.е. как я понял он должен добавляться в компот?
Если его нет в основном удобрении, то можно добавлять в компот. Но часто он есть в удобрениях уже, тогда надо это учитывать. С калькулятором разобрался? 

Можно же немного увеличить азота в компот на цвет?
Не надо увеличивать, давай ей столько сколько нужно на цвет. 

Стоит пользоваться сухое удобрение аммофос?
Не пользовала, не знаю.

 
С калькулятор вроде разобрался.

Я купил biohumus eco (там нет русской инструкции) в кальке его нету, поэтому подкармливаю им в ауте.

А основное у меня BonaForte для цитрусовых и для кактусов.

В общем как то так.

Сегодня ходил смотрел как состояние у девочек. Вроде листья распрямились, но кончики еще желтые.

И еще сегодня на той которая цвести начала, на стволе на 2 или 3 этаже нашел что то вроде яйца (((((( Сразу же отодрал и раздавил))завтра сфоткаю и выложу.

Может герм ((((

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,ну вот как то так. Смотрю опять листья вниз начали смотреть.

Зря вчера яйцо оборвал.

Отдельное спасибо за семки, сегодня забрал. Подождем этих 2 красавиц и сразу новеньких посажу.

20160618_172434.jpg

20160618_172438.jpg

20160618_172637.jpg

 
Всем привет. Нам точнее 2 кустам взрослым, 38 от каски и 13 дней цвета.

Постоянные проблемы с поливом.

А также и с удобрами. По кальку делаю р-р и постоянно азот в + в 2 раза. С пш теперь определился, лью 6.5 на выходе тоже также примерно. ТДС не имею, пш тест растворами.

20160627_143420.jpg20160627_143425.jpg

 
Что за беда????

По пш норма теперь, 5.9-6.2

Ссылаюсь либо на переизбыток азота, либо на нехватку К,Mg и т.д.

Что подскажете опытные люди, осталось недели три всего, надо протянуть

20160630_171901.jpg

 
Всем привет. В общем не успел дотянуть до полного созревания, в связи с тем, что надо было установить новый бокс. А т.к. все с нуля и новое оборудование, пришлось срезать шишки раньше времени.

Первый опыт получился не удачный, и главное что в самом конце.

Жду сек от ganjaseeds и ваяю новый бокс 1.2 ширина, 1 м в глубину и 1.6 в высоту.

Заказал LED лампу на 600 Вт. Будем пробовать растить под LED в кокос, с GHE удобрами.

По выходу урожая этого репортанапишу позже,

Напишу позднее, еще пока вяляться )))

Всем удачи на нашем не легком поприще.

 
Назад
Сверху