ПЕРВЫЙ ОПЫТ семена от GANJA SEEDS-.avto super skunk regular-lowryder- avto ww regular

 привет всем!!!растихам сегодня месяц а цвести не хотят. я их подкармливал азотом для рассады 50%-раствора-.и так поливал 2 раза((что делать?может перевести 12-12? из всех растих было 6 мужиков((((.-сегодня их всех вырвал оставил одного самого чахлого для семок.-места  в боксе сразу стало на много больше.-и самое плохое что все мужики были больше самок(((

фото скину завтра-растихи красивые зеленые!!

 
Последнее редактирование модератором:
Пока на 12/12 не переведешь и не будут цвести.. И когда переведешь, им нужен калий и фосфор с минимумом азота.

Мужики всегда больше самок в таком возрасте.

 
@glot,

Пока на 12/12 не переведешь и не будут цвести.. И когда переведешь, им нужен калий и фосфор с минимумом азота.
Мужики всегда больше самок в таком возрасте.
ТАК ЭТО ВЕТЬ АВТОЦВЕТ ОН САМ ДОЛЖЕН ЗАЦВЕСТИ!!!!!-ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ЗНАЮ???

 
Ааа, я провтыкал шо автик.. Не нужно было азот давать.. В дальнейшем подкармливай фосфором и калием. Зацветет, куда она денется)

Ждем фот..

 
Glot,+Азот тормозит начало цветения ,это дисбаланс -не есть хорошо

 
Последнее редактирование модератором:
Пол давно показали?

пол показали тоже поздно!!!-сейчас растихам 33 день-думаю через дня 3 начнут цвести.!-а лойдеру 15 день их 3 штуки.-растихи которые маленькие они получили стрес-сейчас только начинают отходить-.сегодня полил в каждый ящик по  5 литров дождевой воды с удобрением-rost-консентрат  20-20-20/.

вырвал еще 4 самца они были больше самок-а на ихние места пересадил стресанутые skunki-получаеться для них двойной стрес(((-пересадил их потому что большие растихи закрыли стресанутые растения полностью

SAM_7063.JPG

SAM_7064.JPG

SAM_7065.JPG

SAM_7066.JPG

 
ПОДСКАЖИТЕ СЕГОДНЯ УЖЕ УВИДЕЛ ЧТО ЗАЦВЕЛИ-ПОШЛИ БЕЛЫЕ ВОЛОСИКИ!!!!-КОГДА МНЕ СТАВИТЬ днат?

 
Мне бокс больше на фотостудию напоминает) X-D Разный световой угол,отражатели,вентилятор..все для фотосессии))Осталось только камеру со штативом поставить)

 
Последнее редактирование модератором:
поставил ДНАТ 400  + 150 галогеновая +125 энергозберегающая  +100 энерго.+35 энерго-все 6500К-как вы думаете нечего страшного что стоит днат и с ним энерго 6500К????

полив дождевой водой раз 3-4 дня с удобрением рост консентрат 20-20-20 -температура в боксе-25-30 градусов.-немного растягиваю растения.

SAM_7067.JPG

SAM_7068.JPG

SAM_7069.JPG

SAM_7070.JPG

SAM_7071.JPG

 
даже не знаю-!!!!-сейчас можно кормить 20-20-20??цветет 5 день.или уже надо уменьшать азот??-листы все зеленые нет не одного желтого.

думаю купить  обычные удобрения дешевые-для цветов!!!!!-как вы думаете для каких цветов лучше покупать удорения???-я просто видел-для роз- для пальм- для лимона-для комнатных растений?!

 
@ШИШКИН, Тебе надо читать раздел по удобрениям. На цвете да, уже надо снижать азот.

 
завтра пришлю фото!!!!!вчера полил удобрением мастер для цытрусовых -там азота меньше.-и еще один вопрос-скажите когда можно удалить самца????-он уже цветет и с него летит пыль!!-просто я хотел его убрать чтоб растихам было больше места!!!

 
скажите когда можно удалить самца????-он уже цветет и с него летит пыль!!
  да уже поздно убирать))  девки будут с семенами))  и как правило - уменьшение самого продукта-  так что когда тебе удобно-тогда и убирай))

 
прочла от начала до конца.не такой уж у меня и сюрприз.три килограмма сухого звучит круче чем доктор наук.удачи тебе.

 
@djafarchik, так я веть специально делаю семена чтоб по сезону не покупать!!!-как вы думаете они уже опылились?

 
Назад
Сверху