ПЕРВЫЙ ОПЫТ семена от GANJA SEEDS-.avto super skunk regular-lowryder- avto ww regular

New member
₲0
первый опыт INDOR. бокс 1х1-высота 150см. свет на вегу энергосберегающая лампа maxus 150 ват.-и feron -125ват.на цвет 400 ДНАТ. бокс обшит пенофолом.-вытяжка домовент 180 кубов.вентилятор напольный.

земля покупная ФЛОРИН-И ЩЕДРА ЗЕМЛЯ ВМЕСТЕ 200ЛИТРОВ,ПЕРЕМЕШАЛ В ОДНО ЦЕЛОЕ.все растет в трех горшках-горшки обычные деревняые ящики-дренаж с отверстиями и слой пенопласта.-хочу сделать семена автиков.

 
растут с 27 числа!- темрература была 5 дней после проращивания 16 градусов(((и был сильный стрес и+ пересохли торфяные таблетки((((-ну не чего все оклималось.-набрал воды 50 литров дождевой-буду ей поливать.

сейчас наладил температуру 27-30 гр.

сначала надо было апробывать бокс а потом проращивать семена-это первый опыт))))))-думаю все будет норм.

семена  лойдера и авто  ww были замочены только 5 числа и будут высаживаться в ведро и в ящик в котором растетут super skunk

в прожекторе где был днат я поставил туда енергосберегающую лампу-и слева отражатель я его сделал из сильно отражающей нержавейки-на цвет переставлю днат в прожектор

IMG_20160107_154011.jpg

 
развесил много мокрых тряпок по боксу-для влажности-измерителя влажности нет((!!-PH метр есть электроный и  жидкий

IMG_20160107_154033.jpg

IMG_20160107_154114.jpg

 
С началом! Тестил днат в боксе? Какая температура?

 
С началом!!! А сколько растений ты собираешся растить в этом боксе???

 
Чет тесновато чесслово, ты их как морковку там подряд высадил , из этого ничего хорошего не выйдет , это я тебе по своему печальному опыту говорю. Я растил 2 Растихи в одном горшке , толку от этого как с козла молока и не одна и не другая толком не вышли , а у тебя там прям плотником они...

 
планирую 20 растений-я знаю это много для 1х1 метр-ну надо и не забывать что будут самцы. днат еще не тестил!!!сейчас растут 13  авто супер сканков-а после завтра взойдут 7 лориков-и 3 авто виндов вайта-сколько взайдет столько и будут посажены в ящикии в ведро.-общаяя сумма литража ящиков и ведра литров 200.

самца буду оставлять только супер сканка-хочу сделать семена автоцветущие.

и у меня еще один вопрос-если опылиться лорик и авто ww сканком -что будет???

 
планирую 20 растений-я знаю это много для 1х1 метр-ну надо и не забывать что будут самцы. днат еще не тестил!!!сейчас растут 13 авто супер сканков-а после завтра взойдут 7 лориков-и 3 авто виндов вайта-сколько взайдет столько и будут посажены в ящикии в ведро.-общаяя сумма литража ящиков и ведра литров 200.

самца буду оставлять только супер сканка-хочу сделать семена автоцветущие.

и у меня еще один вопрос-если опылиться лорик и авто ww сканком -что будет???
ООО Бро , 20 кустов это за глаза , для твоей площади максимум 4-5 . Ты с Марьей раньше то имел дело? Она ведь может так не хило разростись , что жопа. Если опылятся остальные получишь авто гибридные семена, но материнские растения будут слабее по эффекту, так как вся сила растения пойдет на семки.
 
С началом! Тестил днат в боксе? Какая температура?
Ты хочешь получать ответы при этом игнорируя вопросы других?
нет я не тестил ДНАТ в боксе-потом буду тестить когда будет цвести.-думаю все будет нормально..

 
ООО Бро , 20 кустов это за глаза , для твоей площади максимум 4-5 . Ты с Марьей раньше то имел дело? Она ведь может так не хило разростись , что жопа. Если опылятся остальные получишь авто гибридные семена, но материнские растения будут слабее по эффекту, так как вся сила растения пойдет на семки.

посмотрим что будет если что буду удалять лапухи или центральную колу если сильно разрастеться

с МАРЬЕЙ дело имел много раз ну только на улице.

я растил уже супер сканки-выростают не большие восновном одна кола 30-35гр.- и растил авто виндов вайт вырос сука огромный 60 гр сухого
 
Ну если знаешь что это такое , тогда спокойнее . Насчет сканка слышал , что он низкорослый. Но не гровил . Я тоже WW гровил , тут Репорт есть по ней и АК-47 в индоре. Моя вдова дала мне 50 гр. )

 
Ого...Целая Ганжа ферма получилась)) X-D

По швам пойдет небось потом)

 
растихам 13 дней.-не поливал уже 2 дня,почва вроде сухая с верху -ну только ее чуть ковырнуть она влажная-думаю завтра полить дождевой водой,я ее набрал 50 литров.-температура в боксе днем 25-27 гр.-вечером 18.

справа коротая лампа под ней плохо растут-и правда в ней 100 ват!!-больше чем в левой-завтра их надо будет поменять местами.-или может прожектор плохой!

IMG_20160107_154114.jpg

IMG_20160109_135557.jpg

IMG_20160109_135604.jpg

IMG_20160109_135616.jpg

IMG_20160109_135723.jpg

IMG_20160109_135739.jpg

 
Зря ты их в один горшок посеял. Вот уже видно что одни больше, другие меньше. Это потому что более сильные растишки будут душить слабых. И вот по скольку свет падает в боксе не равномерно, где-то больше, где-то меньше, то горшки обычно меняют местами, поворачиваю их, солнышко в природе ведь поворачивается. А в твоих условиях это проблематично будет сделать. 

 
сегодня купил удобрение РОСТ -консентрат.-все время его использовал на улице-очень хорошее было удобрение-даже в октябре месяце на фотопериодных сортах небыло не одного желтого листа!!!-сейчас я взял уневерсальное 5-5-5.

Открытый грунт.

Листовая подкормка - овощные, бахчевые, ягодные культуры, зерновые, технические, цветы и прочие - 0,5 л концентрата растворить в 250-300 л воды (1:600 и обработать 1 га растений )  или 15-20мл на 10л воды  и обработать растений  на 10м2 .

- плодовые деревья, кустарники и виноград – 1,0-1,2 л концентрата растворить в 1000-1200 л воды (1:1000) обработать 1 га или 10мл на 10л воды и на 10м2.

Корневая подкормка Дозу внесения препарата необходимо увеличить на 15-20%, т.е. 0,2 л концентрата растворить в 100 л воды (1:500) или 20мл на 10л воды.

Закрытый грунт. Для применения в тепличных хозяйствах необходимо придерживаться рекомендованной концентрации препарата – 3,6 л концентрата на 1 000 л воды (1:300), независимо от вида обработки (корневая или листовая), или 4мл на 10л воды.

rostuniversal.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
вот как выглядили растихи летом после этого удобрения!!!-растихи полностью созревшие-даже на 10 дней передержал и не одного желтого листа.-это все автики!!-только с лева в самом конце на фото-это фотопериодные сорта 2 штуки

IMG_20150917_093818.jpg

IMG_20151001_095102.jpg

 
может у Шишкина компания которая курит -большая вот и насеял столько ,чего сразу "на прилавки"(с)?

 
курить на целый год!!!))))))))))))))-правда весь плантарь у нас на троих!-и получилось там 3 кг сухого.-а отсалось уже маловато((-монго раздовал!!!

 
Что бы был хороший результат в твоем боксе 4 растихи 

было бы всамый раз.

А так возмеш возможно даже меньше чем с 4 раст

 
Назад
Сверху