Первый опыт потребления мицелия Cub. Brazil споры Джафарчика

New member
₲0
Очень захотелось грибов. На тот момент пробывал их только раз (свои) но количество было оч маленьким, поэтому и тирип слабый. (съел тогда 5 небольших Пинк баффало), но психоделический опыт имел, по лсд и аяхуаске. Тк у меня есть сильная предрасположенность к психоделике, очень хотел грибов, но первая волна была снята, а до второй было дооолго еще. Решил поесть мицелия. Из 8-ми поллитровых банок, чуть больше чем на половину заполненных полностью проросшей пшеницей я решил съесть 5 (!), но как съесть столько зерна? Было решено отделить миц от зерен. Зерномиц был высыпан в кастрюлю и 2 раза заливался горячей (но не слишком) водой с лимонной кислотой. Получилось около литра густоватой мутно-белой воды, сильно пахнущей грибами. После того, как я поставил ее в холодильник, она почему-то приобрела тёмный сине-зеленый цвет и я выпил сначала чуть больше половины, а потом через 40 минут не дождавшись эффекта, допил остальное и буквально через минуту резко почувствовал вибрацию по всему телу (как оказалось, то подействовала только первая выпитая мной порция) , в глазах резко посветлело, как будто включили еще один свет, тело стало лёгким, цвета очень яркие, красивые, но не ядовито-яркие, а какбы пастельные. Я почувствовал эйворию, счастье, чувство собственной значимости, и одновремменно незначимости, как бы я всего лишь деталь огромного механизма, но деталь важная. Захотел увидеть узоры с закрытыми глазами (сколько употреблял психоделики, не разу не видел их), но и в этот раз не вышло, глянул на штору - она сильно колыхалась, комната как будто слегка раздулась, шкаф наклонился в сторону. Меня начали раздражать фрагменты беспорядка в квартире, но потом я просто начал смеятся с них, смеялся с еды в холодильнике. Решил выглянуть в окно, деревья - живые! И тут меня догнала вторая порция, всё стало еще ярче, когда закрывал глаза, всё пропадало, но наложенная яркость оставалась и начинала деформироваться как обои на стенке. Открыв глаза я увидел прохожего на уличе мужика и мне показалось что он агент сбу, который строит козни против грибов, делает всё, чтобы свести на нет их распостранение, это для того, чтобы люди оставались узколобыми приматами, которыми просто управлять, удовлетрворяя своё звериное, стремящееся к доминированию, начало. И тут мне показалось что он следит за мной, что он сейчас смотрит на меня и вообще в данный момент направляется ко мне домой с ордером на арест, но меня это не испугало а дико рассмешило, меня рассмешила собственная параноя. После этого около 2 часов получал удовольствие от видений, особенно весело было посмотреть на кривляющееся в зеркале отражение собственного лица =). После 2 часов начало отпускать, и я немного растроился, что меня покидает это замечательное, духовно здоровое, умное и очень правильное состояние духа. Но тут ко мне в гости пришел друг, с которым мы вместе растим грибы и я решил не палится что я под мицелием, тк он был бы очень зол что я съел миц, который можно было закейсить и получить больше удовольствия и знаний, нежели съев его. Он спросил что со мной, я сказал что просто хорошее настроение, и тут мне стало очень стыдно что я так нехорошо поступил с нашим общим мицем, и теперь обманываю своего лучшего друга. Я приуныл, но оказалось он принес травку. По его словам ее достаточно опустить 1 водный для хорошего эффекта. Курнув ее, я очень удивился!!! Совсем непонятный и не очень знакомый кайф! Такое впечатление что грибы опять начали сильно переть, но всё ж немного по другому. Пол часа он меня убеждал что это обычная трава (я думал она была пропитана лсд). Под конец трипа проснулась философия. Я пришел к тому что Бог и дявол это коллективные разумы, живущие внутри нас, в нас всегда идет борьба этих сторон. Первый раз в жизни я почувствовал что на данный момент божественная часть полностью преобладает над дьявольской. Дьявольская часть - это нажи низменные потребности и желания, животные инстинкты, эгоизм, жестокость. А божественная часть - совесть, которую мы всегда слышим, но не всегда слушаем. Я почувствовал себя мудрецом. И предположил что возможно Бог - это всё человечество, и все разумные существа, которые на протяжении многих сотен тысяч и миллионов лет духовно эволюционировали и в итоге выросли до такой степени, что стали коллективным разумом, почти монолитным, всемогущим творцом, который приодолел временный барьер и стал НАД временем,я понял, что он сужествует везде и ВСЕГДА, и это всегда для него СЕЙЧАС.

После этого трипа, остаточный одухотворённый эффект длился еще 5 дняй. Я бросил курить, правда через месяц опять начал.

Обожаю грибы!

 
  • Like
Реакции: AUM
mage.gif
 
повторяй опыт с грибами, я так потихоньку бросил пить, курить и хавать животных :) теперь гораздо счастливее (*_*) *:O)

 
Назад
Сверху