первый опыт гроувинга

Системник, не доработан, нужно побольше почитать и подготовится. Сразу скажу он тебя подведет на цвете, слишком мало света. вентиляция, зачем тебе нужен СО генератор если можно сделать нормальную вентиляцию,

и тут вторая бочина вылазит, на цвет нужен быдет мощный свет, а он тянет за собой вентиляцию мощнее.

А когда у тебя начнутся рост растихи, ты не будешь знать за что хвататся. удобрения, скажем так, будут бессмысленно лить, так как нет света достаточного, что бы растихе с ними справится. Поверь я был готов к процессу гораздо круче тебя, и был уверен что я справлюсь. Но спасибо таким чувачкам как dr.bar, которые критиковали мои действия и подсказывали, мы сейчас(я и растиха) приблизились вплотную к харвесту, а это поверь не много не мало 90 дней. В принципе системник это достаточно виртуозный процесс. И искренне хочется, что бы ты дошол до конца этого процесса.

 
Системник, не доработан, нужно побольше почитать и подготовится. Сразу скажу он тебя подведет на цвете, слишком мало света. вентиляция, зачем тебе нужен СО генератор если можно сделать нормальную вентиляцию,и тут вторая бочина вылазит, на цвет нужен быдет мощный свет, а он тянет за собой вентиляцию мощнее.

А когда у тебя начнутся рост растихи, ты не будешь знать за что хвататся. удобрения, скажем так, будут бессмысленно лить, так как нет света достаточного, что бы растихе с ними справится. Поверь я был готов к процессу гораздо круче тебя, и был уверен что я справлюсь. Но спасибо таким чувачкам как dr.bar, которые критиковали мои действия и подсказывали, мы сейчас(я и растиха) приблизились вплотную к харвесту, а это поверь не много не мало 90 дней. В принципе системник это достаточно виртуозный процесс. И искренне хочется, что бы ты дошол до конца этого

процесса.

а какое бы ты освещение посаветовал?????

с вентиляцией знаю что надо помощнее......

 
до 150 Вт суммарной мощности. все зависит от возможностей, е меня к примеру был вариант 3 по 55 4100К поставить снять ЭПРА и засандалить поперек системника, но меня не устроил этот спектр.

ярешил 5Х25Вт прикол в том что они компактные, можно докупать, менять разные спектры, и нет засады что растиха без света останится если к примеру бы стояла 105 Вт и перегорела.

Нужен индивидуальный подход посмотри мой репорт, сравни со своими параметрами.

 
вот мои 5 детишек....... думаю один отдам приятелю, три на открытый посажу а одного в боксе оставлю)))))

 

Вложения

  • PICT0352.JPG
    PICT0352.JPG
    133.1 KB · Просмотры: 5
для системника можешь не заморачиваться c CO )) растишки вполне будет хватать того что есть в комнате )))
я хочу поэксперементировать....может повышенное количество co2 будет для него очень полезно))))
что б ты что-то понял что принесет твое СО2 то надо концентрацию в воздухе 1500 ppm твоя бутылка даст такой же эффект если ты надышешь в бокс и выключишь кулер

 
для системника можешь не заморачиваться c CO )) растишки вполне будет хватать того что есть в комнате )))
я хочу поэксперементировать....может повышенное количество co2 будет для него очень полезно))))
что б ты что-то понял что принесет твое СО2 то надо концентрацию в воздухе 1500 ppm твоя бутылка даст такой же эффект если ты надышешь в бокс и выключишь кулер
да я уже понял что понта нету((((((

 
Дистрофаны какие то у тебя растут,аже не знаю чем ты их так мучаешь

 
Ни чем он их не мучает. Очень мало света. У меня на подоконнике и то не так тянется.

 
Димка ты где действительно пропал????

В аське тебя тоже нет,отзовись.Ты вообще жив?

 
жив просто пароль от аськи забыл ..... как по новой зарегаюсь я отпишусь

 
да , растихам света мало , попробуй есл помошнее поискать или днат 25 ват или какойт там минимум ) есть такие в мазинах стоят где горячие блюда продают (курицу и тд) эти днатя служат для подогрева ,удачи :) *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху