первый опыт гроувинга

New member
₲0
для начала были преобретены семена

 

Вложения

  • PICT0310.JPG
    PICT0310.JPG
    61.4 KB · Просмотры: 6
затем были замоченны в крышечке, с добавлением эпина и отправлены в тёплое место (системный блок) жду результатов))))))))

 
Удачи в начинании :)

Может в репорты перенесем ?

 
liusaki c началом ))) :mrgreen:

А какой размер бокса и какая лампа будет ?? и в чем растить будешь :?:

 
свет 2 ЭСЛ по 20

земля для кактусов с небольшим добавлением керамзита

а бокс щас в процессе изготовления

46-44-19 (высота длинна глубина)

 

Вложения

  • x_1c7dbc5a.jpg
    x_1c7dbc5a.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 6
да системник чтука что надо))) только вот света маловато будет )) надо добавить еще лампы две ))) :geek:

 
да системник чтука что надо))) только вот света маловато будет )) надо добавить еще лампы две ))) :geek:
да со временем установлю..... просто пока проблемы с финансами(((((

 
для начала были преобретены семена
что за сорт, сколько замочил семок на один системник.
сорт неизвестен...но то что прёт это факт)))))) (барыжные семки) а замочил 4 штуки...... не уверен что все проклюнуться)))))

 
ура..... они проклюнулись)))) и тут же были посажены в подготовленную землю, и отправены в бокс))))

 

Вложения

  • x_0b1c5853.jpg
    x_0b1c5853.jpg
    51 KB · Просмотры: 6
если есть возможность поменяй лампу на другой спектр света :!: :geek: )) Какая вентиляция в твоем боксе ??

 
если есть возможность поменяй лампу на другой спектр света :!: :geek: )) Какая вентиляция в твоем боксе ??
я заменил на холодный спектр

охлаждение кулер от компа на 12 вольт

 
Один ? для нормальной работы тебе нужно сделать вдув и выдув )) :roll:

 
знаю знаю.... на днях поставлю выдув

и вот ещё думаю попробывать замутить генератор co2

для этого надо взять пустую бутылку насыпать в неё дрожжей, сахара и залить тёплой водой, затем в крышечке зделать дырку и провести трубку и кинут её в бокс....(через водяной фильтр)

 
для системника можешь не заморачиваться c CO )) растишки вполне будет хватать того что есть в комнате )))

 
для системника можешь не заморачиваться c CO )) растишки вполне будет хватать того что есть в комнате )))
я хочу поэксперементировать....может повышенное количество co2 будет для него очень полезно))))

 
я хочу поэксперементировать....может повышенное количество co2 будет для него очень полезно))))
Лучше сделай усилие на свет и хорошее удобрение ;) больше результата принесет :)

 
уррра случилось))))) первая взошла))))))

 

Вложения

  • x_bcde19bd.jpg
    x_bcde19bd.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху