Первый индор Сорт CRIME CARAMEL auto fem от семяныча. Горшки 20л.Грунт покупной с вермикулитом + перлит.Свет ДНАТ 150Вт. режим 18/6. Бокс 70*70*130 П

Янтарка для всего сгодится, растихе она очень полезна. Я ею пш понижаю. Главное не борщи (это ко всему относится).

Сегодня удалось добыть Байкал эм1, теперь думаю,стоит грунт им пролить сейчас,или не стоит?
С этой штукой очень осторожно, иначе закислишь себе весь грунт. И вносится он ДО посева, насыщая землю полезной биотой. Сейчас особого профита не будет.

Всё у тебя на вид с ней хорошо. Приобрети в садовом лучше стимулятор роста вроде "циркона" и опрыскивай каждый день перед сном (кроме цветения). Хуже не будет.
А на авты ты зря так говоришь. Быстро растут -- хорошо дают. На них и можно отточить своё мастерство. Но тут, как говорится, решает каждый сам.

 
А на авты ты зря так говоришь. Быстро растут -- хорошо дают. На них и можно отточить своё мастерство. Но тут, как говорится, решает каждый сам.
Автики мне нравятся потому что быстрый урожай,но мне нравится наблюдать как она растет )) Поэтому планируется второй ящик,один под авты для быстрого урожая,а второй для души с каким нибудь долго растущим сортом ))

 
Автики мне нравятся потому что быстрый урожай,но мне нравится наблюдать как она растет )) Поэтому планируется второй ящик,один под авты для быстрого урожая,а второй для души с каким нибудь долго растущим сортом ))
Очень хорошая идея! :-?

 
Приобрети в садовом лучше стимулятор роста вроде "циркона" и опрыскивай каждый день перед сном (кроме цветения). Хуже не будет.
Нашел такой

  DSCF5948.JPG

Перед сном побрызгал по твоему совету.

15 дней,полет нормальный. 

DSCF5957.JPGDSCF5953.JPG

DSCF5955.JPGDSCF5956.JPG

Сегодня заметил что Девочки начали источать божественный аромат... Пришлось делать фильтр из подручных средств. Потратив 3 часа получилось это 

DSCF5958.JPGDSCF5959.JPGDSCF5960.JPG

Теперь осталось самое сложное,найти в нашей Пупырловке активированный уголь.

 
паранойя напрямую связана с геолокацией)) 
Бро, если андроид, то в плэй маркете скачай прогу photo exif editor. Заходишь в прогу, выбираешь раздел фото, открываешь нужную фотку, жмешь в правом верхнем углу E̶x̶i̶f̶, в появившемся окне выбираешь параметры, которые хочешь убрать из файла фото и нажимаешь в правом верхнем углу значек дискеты для сохранения результата.

 
Очередной раз пролистал реп, не вижу какой у тебя биогумус, состав. Сегодня купил какой-то, завтра может сфоткаю, устал как собак. Купил перцовочки, полощу полость рта для профилактики коронавируса, лениво почитываю форум.

 
Это че, ему ПШ надо понижать? 7.5-10.5 многовато вроде. Или она сама съест?

 
Это че, ему ПШ надо понижать? 7.5-10.5 многовато вроде. Или она сама съест?
Пока ничего не делал,ПШ померить нечем,кроме смешных тест полосок.Растихи выглядят здоровыми.Сегодня 20 дней

DSCF5971.JPGDSCF5972.JPG

с сеткой подожду еще немного...сантиметров 20 еще подрастет пусть

 
Сегодня девчулям 21 день,то есть полные 3 недели.Если верить паспорту,то через неделю должны начинать цвести.По этому поводу созрел вопрос: На цвете можно опрыскивать этим?Или посоветуете что другое?

DSCF5982.JPGDSCF5985.JPG 

Ну а вот собственно и они  :ganja: DSCF5992.JPGDSCF5988.JPGDSCF5989.JPG

DSCF5990.JPGDSCF5991.JPGDSCF5986.JPG

 
Всем здравствовать! 

Прошла неделя с тех пор как выкладывал последние фото.Значит так...Неделя прошла спокойно,растихи малость подросли.Продолжал кормить биогумусом чередуя с водой,и видимо передознул,края листьев начали желтеть,перевел на воду,наблюдаю.Ну а теперь фото:

День 23

DSCF5997.JPGDSCF5998.JPG

День 25 Последний раз покинули свое жилище

DSCF6005.JPGDSCF6006.JPG

Сегодня на их четырехнедельный юбилей поставил решетку.Не совсем понимаю что делаю,доверюсь интуиции)DSCF6007.JPGDSCF6008.JPG

В общем и целом как то так.Следующие фото ждите через неделю...Всем мира и добра  *GANJALIVE*

 
Всем привет,и здравствовать желаю! Прошла неделька,и еще пара дней.За это время растишки немного подросли,и перешли в фазу цветения.Поливал только водой.Сегодня подрезал нижние ,начавшие желтеть листья,и побрызгал лист стимулятором цвета 

DSCF6027.JPGDSCF6029.JPG

разводил 0,5г на литр.

Девочки постепенно заполняют экран.5 недель.

DSCF6030.JPGDSCF6031.JPGDSCF6034.JPGDSCF6035.JPG

Кончики листьев желтеют,на некоторых листочках видны пятна,и сами листья стали слегка бледноваты.От чего может быть?Нехватка чего либо,или наоборот?

 
Привет! Нужны данные по выходу/входу. А также, прочитал я про этот "цветень" и с первых же строк ничего не понял. Окей, я не агроном (а так хотелось бы..), но всё же: натриевые соли и гиббереллиновые кислоты. Понятно одно: на огороде -- стОит вносить, а вот для наших растих я б не стал вносить непонятное нечто.

Но окей, что было то было.

Вижу у тебя на паре листьев ожоги. Короче, нужны данные. И не лей непонятно что в горшки, мой тебе добрый совет.

 
Назад
Сверху