Первый индор Сорт CRIME CARAMEL auto fem от семяныча. Горшки 20л.Грунт покупной с вермикулитом + перлит.Свет ДНАТ 150Вт. режим 18/6. Бокс 70*70*130 П

Здравствуйте форумчане! Пожалуй начну свой первый репорт своего первого грова в индоре.. До этого гровил аут понемногу.Опыта в индоре нет,от слова совсем.Однажды,крепко курнув прошлогоднего аутдора я задумался,запасы тают,а до следующего урожая еще далеко... а не замутить ли мне бокс...? Тут как раз пришли семки,которые заказывал для аута,и среди них 2 подарочные CRIME CARAMEL auto fem.В общем решился...Кое как,уговорами и обещаниями хорошо себя вести,отжал у жены пол кладовки,и начал делать бокс.Итак :  Сорт CRIME CARAMEL auto fem от семяныча.  Горшки 20л.Грунт покупной с вермикулитом + перлит.Свет ДНАТ 150Вт. режим 18/6. Бокс 70*70*130 Планируется скрог. 
Попутно замочил семки в слабом растворе биогумуса на 1 сутки.Спустя сутки просто воткнул семки в грунт.Через два дня взошла первая семка.

 





спустя несколько дней вторая



К концу первой недели подумал что света им маловато,и принял решение заменить лампу на ДНАТ 400Вт. и купил в магазе прожектор Температура в боксе подскочила,подключил доп вентилятор на впуск,сбросил до 28,но это предел,похоже с  вентики придется менять на помощнее. Как говорится ,будем посмотреть



Растихам одна неделя.Курнув по этому поводу Курнув подумал что девочкам пора дать имя,и не запариваясь присвоил №1 имя Мери,а №2 соответственно Джейн ))   сфотал пока у них ночь...





температура и влажность в боксе ночью





днем температура поднимается до 30,а влажность падает до 40 

Вот растихи на сегодня 







DSCF5884.JPG

DSCF5881.JPG

DSCF5885.JPG

DSCF5886.JPG

DSCF5904.JPG

DSCF5905.JPG

DSCF5909.JPG

DSCF5912.JPG

DSCF5921.JPG

DSCF5922.JPG

DSCF5926.JPG

DSCF5927.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
странно что твоих фоток не видно бро,куда грузил их?

 
во 2м вижу фотки в первом нет)ну может то глюк на моей стороне

 
Спасибо. Пролил водичкой до дренажа,дабы посмотреть что тест покажет,показало так 

DSCF5929.JPG

у девочек ночь 

DSCF5934.JPGDSCF5933.JPG

атмосфера бокса..,сильно подозреваю что висят они не на месте,просто не знаю куда примастырить))

DSCF5935.JPG

 
И снова здравствуйте! Сегодня наконец то нашел увлажнитель в бокс,что не может не радовать :) теперь остается только ждать... Просто так ждать скучно,ну и подумал я от том что разница в возрасте у моих девочек несколько дней.Надо бы притормозить Мэри чутка,чтоб под сетку одновременно заходили.В общем загнул я ее. Свежие фото девочек  DSCF5937.JPGDSCF5938.JPG

 
Хорошим тоном считается указывать возраст вместе с фото)) Не заставляй нас считать!

 
К концу первой недели подумал что света им маловато,и принял решение заменить лампу на ДНАТ 400Вт
Я пока тоже чайник, но предложил бы тебе пока не 400-соткой жарить, а добавить к 150-ке холодного белого или фито, ватт 30. Поближе придвинуть. Им на веге синего не хватает, как я понимаю, а позже уже можно включить 400. И сэкономишь, и растишки по-лопушистее будут, и тянуться меньше будут. Вон у меня как фитоматрица стоит, и сверху натрий 150 ватт в 40-ка сантиметрах. Им тут 10 дней.

Они то вроде нормальные у тебя на свой возраст, но как-то бледноваты, может просто освещение такое.

IMG020320-003.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да я сам в дыре обитаю, но счетчики эти жлобы поменяли уже давно!
у нас тут они заморачиваться не хотят,второй год пытаются меня заставить поменять за свой счет,угрожают штрафами...на что я отвечаю что счетчик не мой,т.к стоит не в квартире.Им надо-пусть меняют, пока прокатывает ))

 
Сегодня удалось добыть Байкал эм1, теперь думаю,стоит грунт им пролить сейчас,или не стоит?

 
Они то вроде нормальные у тебя на свой возраст, но как-то бледноваты, может просто освещение такое.
Цвет хороший,насыщенный,это фотик фуфлыжный,у меня на телефоне лучше,но на него не фотаю...паранойя напрямую связана с геолокацией))

 
Цвет хороший,насыщенный,это фотик фуфлыжный,у меня на телефоне лучше,но на него не фотаю...паранойя напрямую связана с геолокацией))
Правильно и делаешь. Есть программки для удаления метаданных из фоток, я пользуюсь Image MetaData Stripper. Он вырезает все лишнее из файла. Но это надо с телефона на комп скинуть и обработать.

 
Сегодня удалось добыть Байкал эм1, теперь думаю,стоит грунт им пролить сейчас,или не стоит?
Кто-то тут писал, что не стоит. Надо было на этапе подготовки земли, пролить и дать месяц постоять. Типа сейчас для молодых корней он может быть угрозой. Не знаю, насколько это правда. Я пока свой придержал. Сделаю на нем компот из компоста, залью и пусть побродит. Вот прям сейчас пойду и залью...

У нас кстати электросчетчики они сами по плану меняли, на шару, но это зависит от жадности конкретного облэнерго)

 
Сегодня я все-таки добрался до магазина,и купил девочкам лампу на досвет.

DSCF5941.JPGDSCF5942.JPG

сегодня повешу.

Кстати вот и девчули, сегодня им 2 недели

DSCF5944.JPG

DSCF5946.JPG

У маленькой Джейн на листьях появились желтые пятнышки,подозреваю что ожог,лампу поднял повыше,понаблюдаю пару дней.

Вопрос к знатокам: Кто что скажет за эту штуку? DSCF5939.JPGDSCF5940.JPG

 
И сколько стоит такая лампочка?

Янтарку применяют, полезная штука, но пусть кто-то поопытней подскажет. Я пользовался только мегафолом, плантафолом, Рост-концентратом.

Девчули ниче, в теле, не анорексички)

 
Назад
Сверху