Первый Grow В Жизни 2016 :)

Martishka, неужели даже ведро не помогает? 
Какое ведро?)) Скурить ведро шмали я не смогу, скорее задохнусь)) Курю или водным или бонгом. Водников делаю три штуки как минимум) А бонг устаю тянуть))

@Чёрт, Автоцветы не ращу, потому что они меня не цепляют особо. Хотя может не нашла ещё такой автоцвет, я их не так много пробовала. Фотики всегда сильнее торкают. А сорта я беру чтоб тгк был не меньше 19. Как-то так)  

 
Martishka, неужели даже ведро не помогает?
Какое ведро?)) Скурить ведро шмали я не смогу, скорее задохнусь)) Курю или водным или бонгом. Водников делаю три штуки как минимум) А бонг устаю тянуть))@Чёрт, Автоцветы не ращу, потому что они меня не цепляют особо. Хотя может не нашла ещё такой автоцвет, я их не так много пробовала. Фотики всегда сильнее торкают. А сорта я беру чтоб тгк был не меньше 19. Как-то так)
Где то читал,что бридеры идут на хитрость - существуют 2 вида тгк и когда заявляют показания сорта их суммируют что бы повысить превлекательность сорта.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Где то читал,что бридеры идут на хитрость - существуют 2 вида тгк и когда заявляют показания сорта их суммируют что бы повысить превлекательность сорта.
Поэтому всё надо пробовать. Желательно брать сорта которые стали победителями кубков на канафестах и т.д. Из самых сильных для меня это сатори, пока что никто её не переплюнул. Джек херер сильный сорт, но мне не понравился эффект, какой-то слишком депрессивный. Шоколадный сканк тоже сильная травень. Сканки по сути все хороши, как и хейзы. Знаю что амнезия крепко лупит, хоть и не пробовала. Индюхи сильнее чем сативы, но сативы приятней как по мне) 

 
Сканки по сути все хороши, как и хейзы.
Вот и я это нутром чую  X-D  , не смотря на запах решился таки несколько сканков посадить - 2 вайта и 1 киллер и Невилис хэйза у меня есть, есть и две Сатори, вот толька созреет ли(они в теплице) тут от погоды зависит.За сканков я не переживаю.

Автор - прошу прощения за флуд.

 
Последнее редактирование модератором:
не смотря на запах решился таки несколько сканков посадить
Ой, так все боятся этого сканкового запаха)) У меня рос автоцвет первый, супер сканк, рос на окне, бо я ещё на тот момент не нашла форумов и не соображала что с ним делать)) Ну вонял, но я не могу сказать что хуже чем тот же белый русский (тоже кстати хорошая трава). Джек херер вонял намного сильнее и с ярковыраженым конопляным запахом) 

 
Ну вонял, но я не могу сказать что хуже чем тот же белый русский (тоже кстати хорошая трава
Так я первый раз, Джафарчик где то писал что сканк на за 100м слышно.Все запаха боятся и я боюсь - вместе бояться не так страшно  X-D  . Пока не вырастит не поймёшь, на запах наверно сильно влияют местные климатические условия, вот автики у меня цветут, ну какие хошь - запаха как такового нет, ну разве что в центре стоять и то не сильный, слегка уловимый, шевелишь, тогда пахнет, чуствуется иногда по ветру в метрах в 5-7 наверное и очень легко и редкими порывами. Как с фотиками будет, не знаю, предпологаю что гараздо сильней, так как соцветия больше.
 
мои вообще не пахнут практически, чувствуешь только когда нос к шишкам подносишь...больше волнует будут ли они сильно пахнуть при сушке? Т.к. мест где сушить можно на двух пальцах сосчитать. Кстати мне сказали что после харвеста, лучше подвесить где-то ''там же'' в лесу на дня так 2-3, чтобы все основные ''благовонии'' вышли, после чего транспортировка в зону просушки )) Правильно ли это. незнаю...самое главное чтоб плесень не появилась, это тревожит больше всего )

 
лучше подвесить где-то ''там же'' в лесу на дня так 2-3, чтобы все основные ''благовонии'' вышли
Только надо не на свету, чем темнее тем лучше, свет разрушает ТГК и думаю 2-3 дня навряд ли спасут если сорт пахучий даже не сильно. После харва они реально пахнуть начинают на много сильнее и 3 дня просушки не спасает. Пахнут сильно те которые в принципе при росте то и слышно не было пака не пошевелишь.
 
@Чёрт, бро я думаю можно снимать :gallery_103797_270_3617:   

578a003e4f8be_13695961_1096142770467081_645463215_n.jpg


 
Dinafem Critical, фоткал с неделю назад....Бл? не понимаю почему фотки перевернутые, на компе и фотике все норм  :-X

image.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Dinafem Critical, фоткал с неделю назад....Бл? не понимаю почему фотки перевернутые, на компе и фотике все норм :-X
Для того что бы фоты ровно ставились, я их скидую комп, а потом при прсмотре средствами виндовз поворачиваю как надо, а уже позже заливаю.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, бро я думаю можно снимать :gallery_103797_270_3617:

578a003e4f8be_13695961_1096142770467081_645463215_n.jpg
С телефона плохо видно, но вроде там стигмы еще живые. В микроскоп смотрел? У меня на Рэд пойсоне одном трихомы полопались. Понять ничо не мог, а потом здесь вычитал что некоторые сорта так мочат, хз как с этим бороться - разве что не зевать. У меня еще 2 стоят, им бы еще чуть дозреть, а вдруг и у этих шарики пообсыпятся

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт,  так в том то и дело что на компе они смотрятся как надо, переворачивать ненадо, а как заливаешь так переворачиваются....

 
@Чёрт,  ты так и не ответил, как думаешь снимать или нет? ) или подождать еще недельку проливая водой?

 
Последнее редактирование модератором:
стигмы почти все коричневые, ну 70% так точно...

P.S - микроскопа нету, зачем так заворачиваться? )

 
Последнее редактирование модератором:
стигмы почти все коричневые, ну 70% так точно...

P.S - микроскопа нету, зачем так заворачиваться? )
Нашел спеца)). Говорю с телефона плохо вижу. А микроскоп затем и нужен, что бы понять когда лучше снять. Пробу снимал? Посуши экспес методом шишечку.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, центральная шишка вся коричкевая, а вот по бокам еще белые....мне тут советутют не спешить, а подождать еще недельку...неа не снимал, держусь... ))) 

 
@Чёрт, центральная шишка вся коричкевая, а вот по бокам еще белые....мне тут советутют не спешить, а подождать еще недельку...неа не снимал, держусь... )))
Ну тада терпти ). Я себе их стока натыкал что могу не терпеть, итак 3 года терпел - источник иссяк а сам не гровил, скока можно), да и авты мне похоже не подходят, слишком слабые для меня, вот я особо их не экономлю.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт,Да согласен автика за всё время сам ещё ни разу не курил такого чтобы хоть на половину был похож на фотик. 

 
@Чёрт,не только автики бро ))как например фотики взять тот же Сатори сколько там ТГК 28% ? X-D  Куй там хоть бы 18% набралось )или давай пойдём ещё дальше есть 1 сорт у Пирамид Сидс 33 % ТГК и есть же вот такие 3:-)  которые как лохи ведутся на замануху и развод тгкашный завышенный ,потолок 16-18 % ТГК всё что выше откровенный обман.

 
,потолок 16-18 % ТГК всё что выше откровенный обман.
А как же фесты всякие где мерюют жуть не мыслемую в %, я конечно понимаю, что на эти конкурсы растят и выбирают из кучи растих еденици и в процесе роста толпа народу пылинки с них сдувает. Ну вот Горила Глю 4 по замерам на конкурсе у неё 33% ТГК , даже победили в 2014. Хорошо ну нет у меня таких условий и опыта такого как у той толпы шо эту растишку лилеяла, ну хотя бы при более менее нормальных условиях ну должна же она хотя бы 25% наростить, или это тоже мои фантазии  :rolleyes:  . А цифры что меряют на этих сходках тоже полное фуфло?
 
Есть сорта ландрейсы так называемые, ископаемое для любого гровера ,в них без сомнений есть все 20 и больше ТГК а где найти подлинный геном  это надо только звать к розыску агента Малдера и Скалли .)))33% у Гориллы,-так там ТГК  смолы на ростении с лопухов должны свисать как сталактиты в пещере сверху) это гониво  ,я своё мнение выразил никому не навязываю.Мир Всему МИРУ!!!

 
Есть сорта ландрейсы так называемые, ископаемое для любого гровера ,в них без сомнений есть все 20 и больше
По поводу лэндрайсов как раз в личку загляни - как я в тему подослал))

А по поводу Гарилы глю - сорт так и назван в честь известного клея, потому на нём стока ТГК , что склеивает ножници постоянно при манекюринге на мертво. Мои поиски в нете семок, как и Брюса банера, Печенье скаутов пока наталкивает на мысль что данные растихи распространяются только клонами, а всякие там от сид банков семки, скорее всего гебриды с тех клонов. Вот и нет там заявленного.

Где то читал давно на буржуйском форуме, что некая контора прикупила на выставке клона Брюса банера за 500 енотов, ну очень были тому рады, типа им жуть как повезло. 

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, В растихах есть не только тгк, но и другие канабиноиды, сори если не правильно их называю, но вот они разные и имеют разное действие. И вот сила зависит не только от одного тгк, а от совокупности разных. Вот допустим сатива с высоким тгк может штырить слабее чем гибрид в котором его меньше, но больше других каких-то. Каждый их этих канабиноидов имеет разное действие на организм, при чём на разный организм по своему. Кто-то считает что сильно прёт когда лупит сразу по башке, кому-то сильно когда его подрывает и уносит в мысли, кому-то когда он не может встать с дивана, ну как-то так. Ну и количество смолы играет большую роль, ведь вся сила в ней. Как-то оно так мне кажется)  

 
Назад
Сверху