Первый гров в системнике

Well-known member
₲1,473
Вечер добрый! Интересует мнение профи. Мой первый опыт в гроувинге начал в системнике. Подсветка-лэд лента 6400 2м, и фито лента-3м. в общей сложности 60 w. Покупал( не на этом сайте) семена auto critical+. Но растихи совершенно разные на вид и запах. Растут в почве с кокосовым волокном. Пошёл 32 день с восхода.

IMG_20180606_165309.jpg

 
Вечер добрый! Интересует мнение профи. Мой первый опыт в гроувинге начал в системнике. Подсветка-лэд лента 6400 2м, и фито лента-3м. в общей сложности 60 w. Покупал( не на этом сайте) семена auto critical+. Но растихи совершенно разные на вид и запах. Растут в почве с кокосовым волокном. Пошёл 32 день с восхода.
Красивые растения, бро, с меня плюсик на удачку! Я свой первый гров проводил в ящике железном, по размеру чуточку больше системника. освещение было 4 эсл по 20 ватт! У тебя по сравнению с этим прогрессивный свет, для начала пойдет!, потом наберешься опыта и уже будешь лучше знать. что нужно для грова! Различия по фенотипу в пределах одного стрейна случаются - от этого паниковать не нужно. важен результат. т.е., насколько они будут переть! Критикал - отличная семейка сортов, критикалс плюсом правда не курил, но было кое-что другое из этой семейки, автокритикал ращу в данный момент!, да и раньше поднимал - отличный сорт!, был еще критикал райдер автофем, маленький, как раз для системника сорт с достойной тягой! Удачки, в общем!

 
Хвати ли освещения на цвете
бро, ты растишь в первый раз и маленькие растения (хотя больше одношо в системнике не растят обычно) - должно хватить, во всяком случае, покурить чего будет!, потом уже поймешь одну вещь - количество урожая зависит прямо от количества света!

 
бро, ты растишь в первый раз и маленькие растения (хотя больше одношо в системнике не растят обычно) - должно хватить, во всяком случае, покурить чего будет!, потом уже поймешь одну вещь - количество урожая зависит прямо от количества света!
Проращивал сразу две семки, обе взошли. В будущем буду сажать по одной. Хочу попробовать умный тканевый горшок большим литражем. Надеюсь на более обьёмную растиху.

 
бро, если ты глянешь вверху расположение темы, то увидишь, что она находится в репортах, т.е. - это репортаж твоего выращивания. Давай сначала начнем! Нужна сверху шапка определенная. например такая

сорт критикал + автофем(рег)

бокс 50х50х100

освещение: .......................

вентиляция .......................

удобрения ..........................

Глянь, что братья пишут в своих репортах! И начали!

 
бро, если ты глянешь вверху расположение темы, то увидишь, что она находится в репортах, т.е. - это репортаж твоего выращивания. Давай сначала начнем! Нужна сверху шапка определенная. например такая

сорт критикал + автофем(рег)

бокс 50х50х100

освещение: .......................

вентиляция .......................

удобрения ..........................

Глянь, что братья пишут в своих репортах! И начали!
Ок

 
Пошёл 41 день с шапки. Начал добавлять удобрения для цвета. Но цветение так и не начинается. 

IMG_20180614_071927.jpg

 
Зачем начал добавлять удобрение на цвет на веге? Растишки красивые. Пол показали?

 
Последнее редактирование модератором:
Растихам 44 дня. Режим освещения 18-6. ЛЭД лента. Не проявляет признаков цветения. Растёт отлично. По паспорту две недели, как должны цвести.

IMG_8246.JPG

IMG_8245.JPG

IMG_8247.JPG

 
49 день . Одна растиха показала волоски, вторая продолжает потихоньку рости. Друзья посоветуйте, стоит ли менять световой режим на мои автики?

IMG_20180622_072618.jpg

 
Можешь поменять режим , может там сбой небольшой генетический и она больше фотопериод так растиха тебе системник сломает )) переводи на 12 на 12 

 
59 день. Световой режим 12-12, кусты благополучно цветут. Применяю удобрения для кактусов. По таблице вроде все подходит для цвета, правда на одном кусте подсыхают листья, хочу немного понаблюдать, чтобы выяснить причину. А в общем чувство такое, что для автиков чересчур затянутый процесс. Всем мир!

IMG_20180707_075538.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
60 дней с шапки, юбилей))

IMG_20180708_105719.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
67 дней. Немного передознул растихи удобрениями, пожелтели кончики листьев. Неделю проливал чистой водой, ожог распространяться перестал. Посоветуйте удобры для цвета ( бюджетный вариант, который можно купить в Украине).

IMG_20180715_103225.jpg

IMG_20180715_103213.jpg

IMG_20180715_102918.jpg

 
Друзья, нужна помощь! Сегодня обнаружил на кустах такую хрень. Означает ли это, что конопля двуполая, и если да, то, что чёрт побери делать?

IMG_20180721_161123.jpg

 
Это мужской орган)) и по всей видимости он пылит там уже давно

Означает ли это, что конопля двуполая, и если да, то, что чёрт побери делать?
Конопля вообще то и 3го пола бывает ,на одном кусте и мужские цветы и женские , гермафродит называеться, а если у тебя только такие цветы растут на обоих кустах то выкидывай их с бокса,бокс мой с хлоркой или доместосом и можешь их попробовать курить(кусты)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху