Первый гров. SixShooter auto. Coco. GHE

Привет. Ты думаешь что промыть было плохой идеей? Я просто почитал, увидел, что часто так делают  в случае засолов. Но буду иметь ввиду, на самом деле испугался за эти пятна  :kosyak:  Но думаю, что сейчас все в порядке будет. Получается, как следующий полив буду делать можно его на 500ппм устроить? Или я опять чего не понимаю :)
Жди как горшок прям лёгкий станет. Полей компотом 50%. И завязывай с калмагом, я его вообще никогда при поливе не добавляю. Ты же ghe удобры пользуешь?

 
Жди как горшок прям лёгкий станет. Полей компотом 50%. И завязывай с калмагом, я его вообще никогда при поливе не добавляю. Ты же ghe удобры пользуешь?
Мне ведь удобрениями на стадию роста уже поливать нужно по табличке то?

 
Раста чувствует себя хорошо, новых пятен не замечено. Что скажете, как она выглядит на 23 день. Подгибаю в круг потихоньку. 
D703AABD-C55B-42DB-BC9B-58FC7A5FD871.jpeg

 
Раста чувствует себя хорошо, новых пятен не замечено. Что скажете, как она выглядит на 23 день. Подгибаю в круг потихоньку. 
D703AABD-C55B-42DB-BC9B-58FC7A5FD871.jpeg
Бро, все четко)

Болею, редко захожу сейчас

Дредд правильно говорит

Будет нехватка калмага, польешь, я им редко поливал

 
Салют всем, сегодня был полив. Компот 50% по табличке на предцвет. 
Вход 5.87пш 474ппм

Выход 6.66пш 613ппм

В целом показатели норм, думаю следующий полив сделаю таким же компотом, а там посмотрим

 
25 день. Раста заметно дала в рост после полива. Отгибаю побеги, что бы росли в одну высоту +-, а то один сегодня дал деру вверх конкретно, нагнул его в нужный уровень. Так же гну в круг основную колу, как долго это ещё можно делать или уже забить на неё?

spacer.png
4CDA853C-9201-4682-A6B9-34CAEC1439B4.jpeg

 
25 день. Раста заметно дала в рост после полива. Отгибаю побеги, что бы росли в одну высоту +-, а то один сегодня дал деру вверх конкретно, нагнул его в нужный уровень. Так же гну в круг основную колу, как долго это ещё можно делать или уже забить на неё?

spacer.png
4CDA853C-9201-4682-A6B9-34CAEC1439B4.jpeg
Все норм бро *thumbsup* , гни что всегда все макушки были на одном уровне. Мир

 
25 день. Раста заметно дала в рост после полива. Отгибаю побеги, что бы росли в одну высоту +-, а то один сегодня дал деру вверх конкретно, нагнул его в нужный уровень. Так же гну в круг основную колу, как долго это ещё можно делать или уже забить на неё?

spacer.png
4CDA853C-9201-4682-A6B9-34CAEC1439B4.jpeg
Красота, забей уже

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот это кустарник, подразвели боковые колы, там полюбе ещё под ними естьколы мелкие

Отправлено с приложения GanjaLive
Да, есть. Просто раздвигать уже не удобно, они прям за пределами горшка, хрен зацепишь резинками, но я попытаюсь ещё раз :)

 
Да, есть. Просто раздвигать уже не удобно, они прям за пределами горшка, хрен зацепишь резинками, но я попытаюсь ещё раз :)
Ага бро, тоже маюсь постоянно когда растишка разрастается так, цеплять уже сложно, но возьми проволки может чутка шире получится, все же не резинки

А вообще есть такая штука, скрог называется, сетка накладывается на растиху и макухи разводишь под сеткой, цепляешь за нее, так они удерживаются, но там свои минусы, горшок непереставляется потом, сетка несьемная до харва

Я еще ни разу не мутил такое, неумею, непредставляю как дренаж снимать если несколько растих, а если одна наверное можно

Почитай за скрог, может пригодится в будущем

 
Ага бро, тоже маюсь постоянно когда растишка разрастается так, цеплять уже сложно, но возьми проволки может чутка шире получится, все же не резинки

А вообще есть такая штука, скрог называется, сетка накладывается на растиху и макухи разводишь под сеткой, цепляешь за нее, так они удерживаются, но там свои минусы, горшок непереставляется потом, сетка несьемная до харва

Я еще ни разу не мутил такое, неумею, непредставляю как дренаж снимать если несколько растих, а если одна наверное можно

Почитай за скрог, может пригодится в будущем
Не че бро, все ещё впереди, я вот тоже скоро собираюсь фотик садить под скрог 

 
39 день

Рост остановился полностью, сейчас только набирают шишки. На сколько они ещё могут увеличиться?

140A6039-DC20-4E8F-ACA6-659B3CD930E3.jpeg

DF7FB2DF-B1C2-4022-A206-936072FD90A0.jpeg

32D0D19D-9046-4AF1-889D-8CD235AF021C.jpeg

 
39 день

Рост остановился полностью, сейчас только набирают шишки. На сколько они ещё могут увеличиться?

140A6039-DC20-4E8F-ACA6-659B3CD930E3.jpeg

DF7FB2DF-B1C2-4022-A206-936072FD90A0.jpeg

32D0D19D-9046-4AF1-889D-8CD235AF021C.jpeg
Красивая сочная растишка)

На мнооого)

Только цвести нормально начала, 2 месяца еще расти чтоб прям ух были

 
Последнее редактирование модератором:
42 день. Ощущение что бошки тоже перестали набирать, может быть только ощущение. Заметил что пара стигм на одной бошке стали коричневыми на кончиках. Что это может быть? (Фото другой бошки приложил). На фотках можно заметить, что некоторые листочки подгорели на кончиках, виню во всем персольничк, на фоне того, что проебал 1 полив. Устранил максимально быстро, болячка больше не прогрессирует:) Начал давать цирконом по листу, говорят на цвете самое заебись, посмотрим, цена не кусается, а хуево от него вряд ли станет. 
28F3B17C-2564-42AF-AF75-CE764E33E268.jpeg

9312420F-15BB-47EE-BFFA-D96588927072.jpeg

 
Назад
Сверху