Первый гров, не могу понять что с растишкой.

New member
₲68
Всем доброго времени суток, решил впервые вырастить движ самостоятельно) Высадил семя Bruce Banner, в целом растёт хорошо, хоть высадил и поздновато. Но вот в последнее время начали желтеть нижние листья, и потихоньку начинают желтеть кончики листьев которые находятся выше. Как я предполагаю, у меня кисловатый субстрат. Мешал я его из кокоса, вермикулита, почвы из огорода и компоста. На дне дренаж из пенопласта. Помогите проанализировать проблему, и если я прав по поводу кислоты, подскажите как грамотно понизить пш. Заранее благодарен за внимание) Всем удачного грова)

C454009A-09A7-4AD3-91E5-B6FA3E0F5325.jpeg

154CB684-1AA3-4C73-871E-B7BD00445634.jpeg

 
Да ниче с ней но скоро будет стеснение корня, то что листики первые отсохли страшного нет ничего

 
Сколько ей,худой,мало нижних завязей.пересаживай в тот горшок где и будет расти,10л. Хватит.пожрать дай,то что по возрасту положено.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сколько ей,худой,мало нижних завязей.пересаживай в тот горшок где и будет расти,10л. Хватит.пожрать дай,то что по возрасту положено.

Отправлено с приложения GanjaLive
Прорастил семяна где-то 10-13 июня, и как раз в это время в моем регионе начались дожди, которые продлились до конца июля. Ростки начали вытягиваться сильно, досыпал субстрат и подсвечивал LED лампой. В начале июля пересадил в горшки, и с нормальным солнцем начался активный рост, сейчас хорошо растёт. 
Сорт фотопериодичный, надеюсь что-то вырастет)

В силу незнания какие удобрения покупать и нежелания выкинуть деньги на ветер, исходил из того что есть под руками, в субстрат сразу добавил золы и компоста огородного. Сейчас начал подливать универсальное удобрение.

 
Сколько ей,худой,мало нижних завязей.пересаживай в тот горшок где и будет расти,10л. Хватит.пожрать дай,то что по возрасту положено.

Отправлено с приложения GanjaLive
Одновременно с брюсом, я высадил Northern lights, там ситуация другая, завязей куча, а вот растёт медленее. 
На универсальном удобрении что-то вырастет? Если нет, то был бы рад совету по поводу бюджетного, но не дишманского удобрения)

 
Назад
Сверху