Первый гров грибов

@djafarchik Да за жёлтые пятна я читал что это жизнедеятельность грибници вопросов нет, тут в телеге в чате грибочек с типом познакомился ну разговаривали на эту тему потом он мне свои скинул я ему свои, и он начал говорить что... прилогаю скрины вот,сказал и сьебался и на вопросы не отвечает не заходит а я теперь в непонятках.

@Spielen От души спасибо бро :drujba:

8C209A78-B3E0-4646-9068-48B152C196C9.jpeg

48227467-4E83-490C-9A1F-B70C1E367D85.jpeg

 
желтые пятна то мицелий то красится продуктами жизнедеятельности грибницы в том страшного нету ничего , оверлей от непроветриваемости не пойдет , к слову  про высокие бортики у кейсов то он прав желательно чтоб бортик не выступал больеше чем на 2 см от покрова - тебе проветривать кейсы придеться лучше или махать как пишут или сделать ниже их горячим раскаленным ножем (потом) 

 
@djafarchik я так понял после первой волны сделать их ниже?

 
Последнее редактирование модератором:
spacer.png
spacer.png
Гулял с собакой нашёл большие шампиньоны,первый раз такие вижу)

И нашёл что то похожее на панеолус кто нибудь знает что это? 

A3EC0131-70A0-4AC7-AF00-1DC9BB5BFCF2.jpeg

CD61C9BB-982D-4774-9A6C-12D83FB6FD94.jpeg

F62C4535-D2EC-4DF2-AA51-C842036BB7F4.jpeg

CFF38A5C-3076-4199-BF8A-C7F256764B7F.jpeg

 
Всем доброго дня :sml_gallery_103797_270_5409:

Беда не приходит одна, грибы поперли но с боков а на верху только примордии вроде бы и то не много, с утра Ещё раз хорошо обмотал фольгой контейнера с кейками но ни загниют ли там теперь грибы что вышли с боков?@djafarchik как нибудь можно помочь или не мешать?

693C9B59-F378-4088-B9B7-6F24D4B281E5.jpeg

3D7114E1-1116-4498-8D01-2FB723C06135.jpeg

A3D5D196-F749-47A1-87F6-FCC787494EC5.jpeg

288D8C92-8F13-469C-8431-FB8376BBB713.jpeg

2BC18286-193F-4CD4-AF1A-ACF6B4390FE4.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
как нибудь можно помочь или не мешать?
никак им не поможешь вытаскивание из емкости разве что ,но это палка о 2х концах такие кейсы еще быстрее сохнут -можно 1 вытянуть 1 оставить(вытянуть так-налить воды в емкость с кейком  и оставить на время он всплывет и тогда сцедить воду и аккуратно на руку перевернуть кейс 

 
@djafarchik как бы кейк не развалился так как при кейсинге не равномерно раскладывал куски и думаю не получиться вытащить как «пасочку» 

Бро А если не вытаскивать кейк что плохого может с ним стать и какова вероятность, не охота все засрать)

 
@djafarchik Веду отчёт: грибы растут уже 4 сутки :) не маленький ли рост на 4 сутки?

Высовывать кейк не стал думаю будь что будет не охота тревожить грибницу.

Кейки уменьшается в размере это нормальное явление?

D800D52B-27EE-4D68-A6A4-91AB2009A7E5.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Понял спасибо Джаф  :preved:

На сегодняшний день кейки выглядят так, в одном всё хорошо в другом что то не во всех местах есть грибы, от чего это зависит интересно кто сталкивался с такой проблемой?

А вот и первый урожай) грибмутант :LaieA_014:

3EBF646A-AF89-4A07-B411-A31C47B736E6.jpeg

26746388-4BC4-4BFC-9BB4-67F1D78A91BC.jpeg

224C38D8-A2DC-4269-99AE-CA528F3522D6.jpeg

 
Доброго времени суток друзья!!!

В общем собрал вчера урожай, не фотографировал, вышло 10г сухими(позже кину есть пару фото частичного сбора)кейки поставил на регидрацию под гнет на 24 часа, завтра будет ЖРИППИЦОД! :laugh:

К слову о посте перед трипом

Вчера за день сьел 3 вареных яйца,хлеб,помидор,огурец, 2 кружки кофе,и вечером небольшую лепешку с творогом и зеленью

Сегодня выделил себе грамм 200 пюре картофельного, 3 огурчика 3 помидорчика,3 яичка, яблочко, чай и водичка

В день трипа тоесть завтра  с утра пол помидорки пол огурца и пару кусочков хлеба, чай вода,и до вечера не кушать

Кушать грибочки будем вдоем с девушкой на квартире в ночь, часов 21:00/22:00, думаю не ходить хуйней не страдать а лечь в темноте вдоем на кровати тепло одевшись и прихватив с собой одеяло,включить не громко музыку,уже выбрал звуки леса очень понравились, одним словом сделать себе комфортную обставноку, с собой в трип взять школода темного, водички.

Мучает вопрос сколько есть грибочков, сам думаю сьесть 2г а девушке 1,5гр,не хочу чтобы ее так жестко забрали грибы, ну а если не возьмет то покушать еще 1гр и так далее, 

Как лучше употребить грибы? Сухими сьесть или запарить? Просто слышал что может тошнить от сухих,мне то по барабану на тошнату ( по крайней мере если она не будет соправождаться в течении всего трипа)а вот за девушка легко восприимчива может  и стругануть))) но если я буду знать что тошнота проходит в течении часа тогда думаю можно смело кушать  сухими

Ребят подскажите пожалуйста где что может пропустил упустил или где  то укаазал что то не правильно исправте пожалуйста, очень важно ваше мнение!

 
Последнее редактирование модератором:
ак лучше употребить грибы? Сухими сьесть или запарить? Просто слышал что может тошнить от сухих,мне то по барабану на тошнату
сделай грибочай -завари-отожми их тщательно пейте жидкость а грибы не ешьте будет легче на ЖКТ 

По подготовке-пойдет так .

можешь сохранить сегодня написали с моих слов 

Посмотреть вложение ПОДГОТОВКА К ГРИБНОМУ ТРИПУ.pdf

 
Всем доброго времени суток, попробовали грибы как и хотел, я 2гр девушка 1,5гр, пили грибной чай, эффект был не очень сильный, какая то приятная энергия в теле,много мыслей но не можешь сконцетрироваться не на одной, улыбка до ушей, моментами смех ни с чего)) зрительный эффект только на обоях цветы то раскрывались то закрывались то по кругу ходили, закрывал глаза видел чьито лица что то можду человеком и не животным, эти лица то улыбались то злились но это вроде не пугало меня я понимал что это гриб, на выходе еще приняли по 1гр но эффекта не было, японял что смысла нет еще принимать после триппа, в общем ожидал большего эффекта но и так пойдет на первый раз, Как думаете сколько принимать второй раз, есть бешеной желание принимать на природе) дайте совет братцы)

 
А ты считаешь что знаешь что это такое? Не забивай себе голову этой ерундой *YES*
*thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

Мне не нравится компания при трипе, один на один с грибом лучше всего находится. Причём дома в тёплой постельке, с максимумом комфорта и удобства- тогда получится полностью уйти в трип, не отвлекаться на кого или что либо! :mushroom:

 
Мне не нравится компания при трипе
Я тоже всегда ходил один даже в большую дозу, не знаю каким образом но у меня тело само знает как себя вести и что делать каждый раз удивляюсь как оно само все делает в трипе, пьет, ест, ходит в туалет, но это не всем может подойти некоторым необходим присмотр.

 
@Spielen ну я читал за растворение эго, но не более того, мне интересно как рассчитывается доза на человека, может по весу?

 
мне интересно как рассчитывается доза на человека, может по весу?
Нет, тут это не работает, масса мозга у всех практически одинаковая, влияние грибов индивидуально на каждого. От 5 грамм гарантированно преодолеешь притяжение галактики.

ну я читал за растворение эго,
Это бесполезно, что будет узнаешь из прямого опыта, а все книжки это филькины грамоты, они полезны только до определенного момента, нравится читай, но не предавай большого значения тому что в них написано, слова врут, "сказка ложь да в ней намек"

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху