Первый гров/ DWC, MARSHYDRO TSL 2000, AQUAPOT 4XL/ LSD AUTO, GORILLA ROYAL AUTO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲65
Всем доброго времени братья и сёстры! Это мой первый осознанный гров. Расчитываю на вашу помошь и поддержку)

Репорт начинаю не сначала, т.к. возникли вопросы:

1. У одной LSD отрафировалась семядоля, причем сразу, как показался росток

2. У второй LSD семядоли не было вовсе.

Так вот, это ошибка генетики или мои незнания привели к такому? Есть ли смысл продолжать с ними?

У Гориллы 7 день, всё в порядке, сегодня увидел первый корень. У LSD одной вроде порядок, у двух проблемы с семядолями.
1623509635819.jpg
1623509667679.jpg
1623509706712.jpg
1623509753789.jpg
1623509790255.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спустя 5 дней стабильно без изменений! Ребята выручайте кто сталкивался, как поправить?

3 девочки LSD auto и одна Горилла замерли в одном состоянии сверхи, снизу потихой корни вылазят. Возможно ли торможение из за здоровенного мокрого куба минваты, в которую я их посадил, типо не хватает воздуха, сильно мокро и т.п.??? А просушить не знаю как этот куб минваты, корни уже в керамзит проросли. 

Так же к репорту добавляю девочку авто LSD посаженную в грунт (роза/лимон/перлит). У нее на 14 день такие результаты, самая нижняя фото

20210616_202009.jpg

20210616_202019.jpg

20210616_202045.jpg

20210616_202054.jpg

20210616_202141.jpg

 
Возможно ли торможение из за здоровенного мокрого куба минваты, в которую я их посадил, типо не хватает воздуха, сильно мокро и т.п.???
Та наверное из-за этого.

В земле хорошо растет.

В гидре часто такие проблемы на старте, недавно совсем похожее было, там в кокосе в стаканчике этом вашем перелили. Я бы сказал - сади новые семки. Это автики, они-то выживут, но они уже стрессанули, уже отстают, уже нету смысла ведро занимать. Гидра для монстров, не для карликов) Сделай выводы и начни заново. И возьми фотики - стрессанут - подержишь подольше, отойдут. Переведешь потом свет на 12/12, какие проблемы? Плюс говорят что с фотиков стафф качественнее.

 
Та наверное из-за этого.

В земле хорошо растет.

В гидре часто такие проблемы на старте, недавно совсем похожее было, там в кокосе в стаканчике этом вашем перелили. Я бы сказал - сади новые семки. Это автики, они-то выживут, но они уже стрессанули, уже отстают, уже нету смысла ведро занимать. Гидра для монстров, не для карликов) Сделай выводы и начни заново. И возьми фотики - стрессанут - подержишь подольше, отойдут. Переведешь потом свет на 12/12, какие проблемы? Плюс говорят что с фотиков стафф качественнее.
Ты про мой стаканчик?

Это грунт, роза/перлит/лимон. Да, ноя пересаживал лсдэшку, из мелкого 0.5  в большой, это бутыль от воды 18 литровый. Саму растиху не поливал 3 дня, а грунт в который пересаживал пролил со всей силы и два дня выдержал, дренаж, руками каждую горстку разрыхлили и этот влажно- воздушный грунт переложил в тару, в нее засадил растиху, с со своим почти сухим грунтом, думаю разойдётся вода и будет ей само то

 
Ты про мой стаканчик?

Это грунт, роза/перлит/лимон. Да, ноя пересаживал лсдэшку, из мелкого 0.5  в большой, это бутыль от воды 18 литровый. Саму растиху не поливал 3 дня, а грунт в который пересаживал пролил со всей силы и два дня выдержал, дренаж, руками каждую горстку разрыхлили и этот влажно- воздушный грунт переложил в тару, в нее засадил растиху, с со своим почти сухим грунтом, думаю разойдётся вода и будет ей само то
Во, в земле ты ей сделал хорошо и там растет, а в минвате видимо сделал плохо), слишком мокро.

 
Скорее всего растениям пистец пришел , не справился топик стартер с задачай,я тоже 3 года назад в жару сделал девеце и просрал свою первую гидщропонику семки и урожай

 
Первый гров и сразу dwc?

TC суровый, будем наблюдать!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Прошу закрыть тему. Из всего что было посажено выжила одна LSD auto. Опытом остался доволен. 120 сухого снял. Первый блин комом, готовлюсь ко второму циклу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху