Первый Гров , Автики White Berry и Auto kabul.

95день Auto White Berry

Сегодня была срезана главная кола иза очагов плесени , благо вовремя заметил и она не успела сильно испортить шишки.

Была снята проба , использовал экспресс сушку в микроволновке , высушил за 3мин, попробовал , эффектом остался очень доволен, посмотрим что будет после сушки простой.

Жду пока дозреют полностью все шишки и тогда срежу, думаю без главной колы этот процесс пойдет гораздо быстрее.

Мокрого веса без главного стебля было 45г.

87день Auto Kabul

1628879241556.jpg
1628879251765.jpg
1628879261304.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Можно не ждать просушки если хочешь узнать результат в сухом виде, просто раздели мокрый вес на 4, у меня всегда точно в 4 раза усыхало

 
95день Auto White Berry

Сегодня была срезана главная кола иза очагов плесени , благо вовремя заметил и она не успела сильно испортить шишки.

Была снята проба , использовал экспресс сушку в микроволновке , высушил за 3мин, попробовал , эффектом остался очень доволен, посмотрим что будет после сушки простой.

Жду пока дозреют полностью все шишки и тогда срежу, думаю без главной колы этот процесс пойдет гораздо быстрее.

Мокрого веса без главного стебля было 45г.

87день Auto Kabul



Отправлено с приложения GanjaLive
*thumbsup*

 
Можно не ждать просушки если хочешь узнать результат в сухом виде, просто раздели мокрый вес на 4, у меня всегда точно в 4 раза усыхало
Да не , бро , нахуя мне это ?!)) Через пару дней уже высохнет и тогда запишу вес и потом на харве уже сплюсую и буду понимать че по чём *thumbsup*

Пару недель назад резал попкорн , хотел сделать масло , все лениво было , откладывал , откладывал , решился делать , смотрю а там всё в плесени :mage: грамм 10-15 было с батвой. :fx:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
если заметил плесень,смотри за растишкой каждый день. Я бы рубил уже сейчас
Ага, так и делаю , вчера всю обсмотрел .

Очаг был только на главной коле в середине.

Да хочу чтобы дозрело внизу малеха , есть местами не дозрелые, и уже совсем мало белых стигм, хочу ещё темноты дать дня 3.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
99день Auto White Berry

Думаю на днях буду харвить,как тока время будет.

Сухого веса с главной колы вышло - 12г.

Снимал пробу , качество хорошее , много не пробовал , но с пару водных не плохо накрывает.

​​​​​​

91день Auto Kabul

Думаю там тоже не плохо нарастёт, ну и по качеству тут должна быть сильнее.

1629225790551.jpg
1629225800893.jpg


1629225356617.jpg
1629225370756.jpg
1629225383009.jpg
1629225393182.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Мой любимый момент)))бро отпиши сколько сухого выйдет,оч интересно)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Жаль , главная кола. :shuck:

1629574670711.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Жаль , главная кола. :shuck:



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, это ещё одна что ли заплесневела или эта с того момента, когда 95 дней кусту ещё было ? :-0
Ага , ещё одна к сожалению, только растиха другая. :shuck:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Плесень да, на самом интересном месте грова, тоже не могу побороть, эту гадость, но моя прячется внутри шишек. Обдув не спасёт, если без уровня влажности менее 50%( так у меня) но врубаю всё что есть в конце, даже ночью, один карлсон внутри пашет, вытяжка естественно всё время *thumbsup*

 
Красиво! *thumbsup* Вкусных покуров :LaieA_045: . Бро, с тебя трип репорт о вкусе и силе *YES* сорт очень интересный. :gallery_103797_270_3617:
Спасибо *thumbsup* по качеству 6 из 10 из того что курил,по вкусу очень мягкая с неделей пролечки , накрывает на долго , отпускает плавно даже не чувствуется . По запаху , приятный , запах фруктовый, очень сильный.

Всю неделю курил :mage: теперь надо попускатся.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху