первый фотик , лэд 150w , 40-40-100 см всем добра!!!

Точно 10-14? На вид она у тебя уже пол-бокса в высоту занимает, до бокового кулера выросла. Я сам еще чайник, но вот пару дней назад опытные товарищи, а именно Hromoy подсказывали, что если ты сейчас переведешь на цвет, то она набрет в высоту еще два своих сегодняшних роста. Это ж индика у тебя? Вот и прикидывай, поместится или нет.
Да бро,100% индюк 14 см

F94575CB-07B6-456A-B675-2B8FBFCFBF40.jpeg

67E59EE8-C450-49D1-8D88-1E5A8E7A5B19.jpeg

 
Да бро,100% индюк 14 см
Ну вот, округлим до 15 и тогда конечная высота будет 45 см примерно. Если запас есть, подожди еще чуть, это ж твой выхлоп.

Но учти, это мнение чайника, по словам старших, сам я пока не проверял! В следующий гров хочу попробовать фотик, буду ориентироваться на такие расчеты.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, округлим до 15 и тогда конечная высота будет 45 см примерно. Если запас есть, подожди еще чуть, это ж твой выхлоп.

Но учти, это мнение чайника, по словам старших, сам я пока не проверял! В следующий гров хочу попробовать фотик, буду ориентироваться на такие расчеты.
Ок и я доэтого автики. Давай смотреть как пойдёт!!!

 
Ок и я доэтого автики. Давай смотреть как пойдёт!!!
Давай! Вот доращу свои автики, дай бог успешно. Только я еще не определился с сортом. Столько всего вкусного! И Кали Мист хочется, и Белую Вдову, Супер Лемон Хейз, и АК 47 и т.д)))

 
Да бро,100% индюк 14 см
Поступила корректировка от автора совета! Индюк вырастет просто в два раза. Т.е. он у тебя будет в итоге сантиметров 30. Так что еще можно подождать! Ну там возможны нюансы плюс-минус пару см, в зависимости от условий выращивания.

 
Поступила корректировка от автора совета! Индюк вырастет просто в два раза. Т.е. он у тебя будет в итоге сантиметров 30. Так что еще можно подождать! Ну там возможны нюансы плюс-минус пару см, в зависимости от условий выращивания.
Ну тогда жду 25 см когда , пока 18

 
Ну прям пушиться в верх не прёт ,,, кончики обожгло, думаю удобряхами , след полив будет до дренажа потом на 12-12. Вот фото , меняется за ночь

F7732186-10CD-4EEF-A275-3E632A2679F7.jpeg

 
Какая высота сейчас? И потом посмотрим какая будет в конце.
У неё ноч , завтра померию , за вчера + 3 см да точно умещю...завтра фото , сегодня полил 5 литров отстоянной + витамины supervid Капля на 5 л  выход 450 ппм , 6,9 паш - кушает)))

 
Не пропадай бро, за тобой следят даже те кто не описывается! 

Напиши куда вентиляцию вывел от запаха и какую гофру юзал. А то у меня это головная боль самая... Но есть пока время до цвета. 

 
Бро , добра всем. Просто иногда незахотит , я через просто яндекс захожу, все цветём , промыл и дал расти на цвет 450 ппм а паш 6,0 наверно из за добавок тех новых вкусных что я докупил выше есть ,,, пока фильтр не прикручивал нет запаха что удивляет , даже ona не открывал , высота до верхней 28см но я чуть потом нагну , общий ковёр 25 см ))) рост похоже остановился ))) лэд 150 + энергосберегайки 2700 поток 30+35+55ватки

34DE03FC-7927-4444-A316-2DCFDF3FDE9B.jpeg

88314517-EA7A-410A-8EE6-53F8DA85A1EA.jpeg

 
Не пропадай бро, за тобой следят даже те кто не описывается! 

Напиши куда вентиляцию вывел от запаха и какую гофру юзал. А то у меня это головная боль самая... Но есть пока время до цвета. 
Неужели фильтр не справляется .? У меня плюс что у окна , потеплее станет , буду приоткрывать , сейчас всего в боксе 23,5 выше не могу поднять (  микро проветриваю и сразу 22 поэтому не проветриваю и фильтр пока открутил , с ним 27 становиться , но запаха нет , даже переживаю почему ? 

 
Неужели фильтр не справляется .? У меня плюс что у окна , потеплее станет , буду приоткрывать , сейчас всего в боксе 23,5 выше не могу поднять (  микро проветриваю и сразу 22 поэтому не проветриваю и фильтр пока открутил , с ним 27 становиться , но запаха нет , даже переживаю почему ? 
Гроубокс полу открытый у меня(закрывает от глаз только), стоит куллер для гона воздуха. Тоже около окна но темпа 24-26. На цвете на балкон выкину и буду думать с вентиляцией.. Если не трудно--сделай фото как фильтр приспособил, может возьму на заметку. 

А для запаха рановато ещё вроде, на моем 1м грове запах только на шишках появился... Но зато какой адский... 

 
Фиганул сначала 3 чистой потом 3 компота со всеми вкусняхами 470ппм по листам все нравиться . 2 листика оторвал ))) ну ну свет чтоб дать ) дал

F57DB847-AB7E-413F-B8EF-C9E302CB66A6.jpeg

 
Парни , швази ещё делать , листья ещё раз по жёсткому сносить или больше не трогать ?

 
Ага,ток дома заперся,нету дачи. Шваззи не надо,щадящая обрезка бесперспективных побегов и листьев.Но сейчас рано еще

 
Назад
Сверху