Первый бокс!!!!

New member
₲97
Доброго времени суток уважаемые участники форума и администрация!!!! Наконец-то, решился пополнить ваши ряды и очень нуждаюсь в полезных советах, поскольку наступило время строительства моего первого бокса, располагая свободным местом и остатками строй материала решил с размерами не мелочиться и строить основательно!!! И так гроу из фанеры размерами 125х125х200 !!!! Пока потихоньку обтягиваю отражайкой, в планах канальники Garden Highpro 107/100 на вдох, Garden Highpro 305/150 на выдох (думаю выдув слабоват, но пока не до лишних трат)!!! Ожидаю LED фитолампу 300в, и фильтр!!! Буду рад советам!!!!

fS085z_L-iw.jpg

ET6ZZfKYy2Q.jpg

K8olVkA3rAY.jpg

7jtp0fqkSlM.jpg

 
из фанеры размерами 125х125х20
Бро, отличный бокс будет! Можно крупные фоты поднимать. Будет просто бомба. Что хотелось бы добавить. Во-первых, отражайка. Было бы дешевле и эффективнее покрасить внутреннюю полость просто белой водоэмульсионкой - оптимальный вариант. Во вторых свет. На небольшой боксик для автиков была бы бомба просто, но для твоего проекта это мало до печали! Разве что, как вспомогательный свет. На такой боксик просится киловатт! Килловатт лэдов было бы безумно дорого, так что проще гораздо и эффективнее, опять же, было бы испльзование натриевой лампы. А ваще бокс, повторюсь, бомба! Мои поздравления с началом гроверской жизни!

 
Назад
Сверху