Первый аут,нужны советы

Так ты их в аут будешь кидать через недельку,две ?
Да , планирую 1 в боксе ,1 в аут ,если все нормально будет ,то в аут потом ещё 4шт.
Но пока что у меня все через одно место...
Семки не проросли ,поставил на ночь в бокс ,ночью сгорел БП для кулеров и температура стала 30+(
Все отключил и поставил на подоконник до переделки,в надежде что ещё проклюнутся ..
 
Да , планирую 1 в боксе ,1 в аут ,если все нормально будет ,то в аут потом ещё 4шт.
Но пока что у меня все через одно место...
Семки не проросли ,поставил на ночь в бокс ,ночью сгорел БП для кулеров и температура стала 30+(
Все отключил и поставил на подоконник до переделки,в надежде что ещё проклюнутся ..
Клюнутся,скок времени прошло?
 
Подожди еще дня 2-3 если нет то все. По хорошему из 10 должно прорастать 9 в течении 48 часов если проросли 5 то это уже считается не ликвидом. Я бывало ругался с магазинами по этому поводу но брал чувствительными партиями. Иногда возмещали так как удавалось обосновать факт их косяка. За 2-3 семки ругаться не стоит.
 
Последнее редактирование:
Подожди еще дня 2-3 если нет то все. По хорошему из 10 должно прорастать 9 в течении 48 часов если проросли 5 то это уже считается не ликвидом. Я бывало ругался с магазинами по этому поводу но брал чувствительными партиями. Иногда возмещали так как удавалось обосновать факт их косяка. За 2-3 семки ругаться не стоит.
Оставлю в земле новые сегодня замочу .
Взял 10 семок (
1 потерял ,2 не проросли(
Может другой сорт взойдёт.
 
Ты если не распаковал упаковку то все снимай, и процесс замачивания. Потом можешь пообщаться с магазином о товаре.
 
Я делаю так. Беру емкость наливаю грамм 30-35 воды добавляю 20 капель перекиси водорода и кидаю семена. Ставлю в темное место и смотрю часов через 12. На фото 0603 Это 4 загрузка баночки с проросшими семенами через сутки.Накрываю загнутым концом влажной салфетки, накрываю крышкой оставляя с краю щель делаю пару выдохов в банку и закрываю. Через сутки высажу те у которых корень будет не менее сантиметра. Салфетка для протирки ноутбуков и мониторов хорошо промытая водой. Еще один момент в баночку ложу все семена что проросли и те что утонули.
 

Вложения

  • IMG_0600.JPG
    IMG_0600.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 4
  • IMG_0602.JPG
    IMG_0602.JPG
    522.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0603.JPG
    IMG_0603.JPG
    943.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Привет. Давай начнем с лунок. У каннабиса любых мастей корень всегда устремляется вниз и легенда о том что хватает 10л (на самом деле 15) работает тут только для горшков. В открытом грунте надо хотя бы 25л и как выкопаешь - полей удобрениями на цветение потом засыпай грунт покупной.

По вредителям ты можешь обрабатывать чем угодно кроме яда от сорняков по инструкции и после каждого неплохого дождя но есть очень сильное НО, только до начала предцвета, дальше обрабатывать нельзя по этому твое шишло по-любому пострадает на цветение а главный твой вредитель - это человек. Незнаю про 50 широту но если дожди частые то обрабатывай сразу от плесени препаратами с кремнием по листу и по корню тоже до цветения а то курить будешь словно сено и легкие выплюнешь

По рассаде тут варьируется. Если автик то 2 недели а если фотки то 3. Если автик то рекомендую взять горшок и пересаживать прям вместе с ним, так стресса не будет
 
Последнее редактирование:
Горшок мешок который, для двух недель хватит литров 5
 
Последнее редактирование:
Пока что никак ,все не получается (
Вчера прижег лампой случайно ( щас отходят .
Через неделю будет видно ,или отойдет и высажу ,или прийдётся новую семку замачивать .
На фото 2 растихи (одна в боксе будет расти ,одну в аут )
 

Вложения

  • IMG_20240427_134427_181.jpg
    IMG_20240427_134427_181.jpg
    164.8 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240427_134427_389.jpg
    IMG_20240427_134427_389.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240427_134427_122.jpg
    IMG_20240427_134427_122.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху