Первый аут из спонсорских семок.

New member
₲104
Добрый день всем гроверам!

Я новичок в выращивании на аутдоре, до этого всегда растил в гроубоксе. Ввиду того, что предлагают бесплатные семена от спонсоров, то можно с ними провести эксперименты. Широта 48.

1) Сначала, планирую прорастить как обычно в ватных дисках (2 семечки), а две семечки пойдут в торфянной диск (стоит 8 рублей в любом садоводческом).

2) Потом посажу в стакан из разлагаемого материала (тоже в магазине купить можно), сам стакан сделан из тростника.

3) Как даст ростки и я буду уверен, что готов к посадке на улице, пересадка.

4) Садить буду прям в огороде, живу в частном доме, забор высокий, так что опасаться нечего. Под посадку будут заготовлены лунки (кол-во завист от того, сколько семян придет) объемом 15-20 литров. На всякий случай в гараже есть теплица, если похоладает, но это врядли. Надеюсь семки придут до середины июля, чтобы к концу сентября собрать урожай.

5) Земля, исключительно(кислотность 5,5-6,5 пш метр с али в помощь, большее кол-во азота по отношению к фосфору и минимум калия), готовая. Для начала я убежден, что растению нужно питание правильное, это как с ребенком, в самом детстве дать все самое лучшее, чтобы организм окреп. Далее когда уже окрепнет, будет подкормка из смеси земли которая есть на участке+зола+перегной куринный+какахи моего коня (живая газонокосилка моя, ловите лайв хак, надоели сорняки заведите лошадь, еще землю вам удобрит) X-D .

6) Воду буду использовать из колонки, только надо дать ей настояться, железа много и холодная сильно.

p.s Надеюсь на автики, но как говорится: Даренному коню в зубы не смотрят)))

Весь цикл буду выставлять тут, если есть вопросы по индору спрашивайте в личку, отвечу)) Всем удачного грова!

IMG_7742.jpg

зр.jpg

BioBizz_All-Mix_20_L__.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Коня хотят они, вот она, правда это девочка, получается, что лошадь, а не конь, но я называю ее конем. а вот и грунт купил, думаю хватит. сегодня покапаюсь и постараюсь найти упаковку с перегноем.

конь.jpg

био.jpg

 
Коня хотят они, вот она
честности, ответственности хотят)
были тут такие...бла-бла-бла... получит 3 сёмки. и поминай как звали! это надо... разменяться на 3 сёмки!!! цена слову некоторых...и начиналось также . фото с торговой площадки.

вот конкурсы : 






семена если придут, подавай заявку на участие. совмещай приятное с полезным. люди будут заходить в твой репорт. смотреть. чё не понятно спрашивай.помогут.подскажут.... нет... дали три сёмки и съебался...
вот из за таких вот. и нет доверия. посему чем больше ты предоставишь информации об условиях...тем больше шанс получить семена.

 
Последнее редактирование модератором:
честности, ответственности хотят)
были тут такие...бла-бла-бла... получит 3 сёмки. и поминай как звали! это надо... разменяться на 3 сёмки!!! цена слову некоторых...и начиналось также . фото с торговой площадки.

вот конкурсы : 






семена если придут, подавай заявку на участие. совмещай приятное с полезным. люди будут заходить в твой репорт. смотреть. чё не понятно спрашивай.помогут.подскажут.... нет... дали три сёмки и съебался...
вот из за таких вот. и нет доверия. посему чем больше ты предоставишь информации об условиях...тем больше шанс получить семена.
Кстати, да. Заметил, что многие создали репорты и на этом все, думал, что семена до них не доехали еще, а некоторые получили, выложили фото семян в упаковке и на этом все...

 
трек код получил, посылка идет, думаю через 3-4 дня придет:) 

 
трек код получил, посылка идет, думаю через 3-4 дня придет:) 
Я тоже на 48 широте. Какие орехи идут знаешь? фотики или автики? Я фотик недавно уже десантировал в аут. Надеюсь успеет отцвести. Давай как придет отпиши интересно будет смотреть если тоже фотик. но можно не успеть по времени- как никак уже июль начинается. 

 
Я тоже на 48 широте. Какие орехи идут знаешь? фотики или автики? Я фотик недавно уже десантировал в аут. Надеюсь успеет отцвести. Давай как придет отпиши интересно будет смотреть если тоже фотик. но можно не успеть по времени- как никак уже июль начинается. 
Какой сорт не знаю, к сожалению. Просил автики, надеюсь на них) если фотик, то придется либо в бокс, либо что-то придумувать)

 
Какой сорт не знаю, к сожалению. Просил автики, надеюсь на них) если фотик, то придется либо в бокс, либо что-то придумувать)
Ну если фотик то можно будет подержать на веге в ауте до середины августа и в бокс потом еще пару недель веги. ну а потом обратно в аут на цветение если не будет упевать отцвести до морозов то обратно в бокс на доцвет. и сажать в ведре пластиковом чтобы таскать. так будет поэкономичнее))) все таки солнце это большущий днат)))

 
Всем привет, семки получены, 2 штуки авто фем, сорт pinapple. Уже заложил на проращивание)

EaFz3pStwcI.jpg

f_Yy-8tQFEk.jpg

 
Всем привет, семки получены, 2 штуки авто фем, сорт pinapple. 
Помнится растил в ауте -17 Pineapple auto :ganja: , ананасом не пах совсем, больше цитрусом, высота около 50-60 см, 5 кол, стоял 75 дней, эффект позитивный, бодрячком но не долгий. Хороший автик без пролечки слабоват, по 10 бальной я бы поставил 6  :nyam:

 
Итак товарищи, прошло ровно сутки с того момента как я заложил семки в ватные диски, а это все в контейнер пищевой и окутал теплым одеялом из верблюжьей шерсти, чтобы тепло было. Результат такой, семки уже раскрылись /b/ , корешок правда еще не вылез, это уже говорит о хорошем качестве семян, не пришлось пилочкой подпиливать или использовать другие методы для облегчения. спасибо ganjaseeds за хорошие семки  *thumbsup*

 
Проклюнулись семки, дали корешок и как обещал посадил их в торфяные таблетки, предварительно замочив их. и на солнышко, пускай греются.

WEjkNaoHVUA.jpg

AA3faHkDI3g.jpg

Vu6Ii4UbKKo.jpg

 
Короче, такая ситуация, одно семя умерло, я хз как, но откопал семя, оказалось корешок оторвался от семении все :-0 , второе семя дало результат. 3 дня с момента посадки.

BXA-r5t18JM.jpg

 
11 день, растишка растет, завтра планирую пересадить в большой горшочек, так как стаканчик не устраивает. Беспокоит меня пожелтевший кончик листа, опытные гроверы, подскажите в чем дело?

456.jpg

 
11 день, растишка растет, завтра планирую пересадить в большой горшочек, так как стаканчик не устраивает. Беспокоит меня пожелтевший кончик листа, опытные гроверы, подскажите в чем дело?

456.jpg
Ничего страшного там нет! Завтра пересадишь, все решится само собой. При пересадке, желательно чтоб земля была сухая, я про стаканчик.

 
15 день. Растишка уже как 3 дня пересажена в горшок, дренаж сделал из керамзита(крупная фракция правда, что был в гараже то было).

20190719_174148.jpg

 
Друзья, нужен совет тех кто шарит по земле, у меня опыт 1 грова на гидре в боксе(самодельном, и гидро установку тоже сделал сам), так вот на гидре все растет  как на дрожжах, на земле идет очень медленный рост, сравниваю с другими репортами, такое чувство, что у меня затормозила растишка, а именно корням тяжело пробиться через грунт, есть предположение, что это из-за грунта(взял который был дома, а когда уже буду высаживать в огороде, то там хороший(очень даже хороший) покупной буду использовать, так вот пока он у меня дома, есть смысл пересадить в хороший грунт??? или растишке может  не понравится такая перестановка? вот с гидрой все просто, сделал раствор по инструкции, налил и все растет себе.

 
Назад
Сверху