Первые шаги к Грову Hellp my plz

Красивый бокс, но если покрасить или пленкой обшить будет как покупной. *thumbsup*

 
Друзья! Помогите со списком удобрений, земля/кокос... Смотрел эльфийский гров, уверен что данных удобрений у нас не найду, кстати жаль что продолжения нет. Какие есть альтернативы?

 
Здравствуйте товарищи! Всех с майскими праздниками!

Хочу услышать ваше мнение. 

Как вы думаете, не "яйцы" ли это?

Bubble Gum Fem

22 дня

572760ec77b81_20160502_170358.jpg


57276737acc63_20160502_173629.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
это огромные йайтца!! :phil_25:
Этот факт огорчил меня сильней осознания того, что моя любимая шлюховатая стерва с гвоздем в голове! Я в печали и кроме не цензурной и эпичной брани ничего в голову не приходит!(

Орехи заказывал на ganjaseeds в разделе "Феминизированные" или это еще не обещает мне смешную девчушку!?

 
Обратись в магаз, мож че перепутали
зДа отписал уже, есть еще одна семка, но как-то ей заниматься обломно уже
Никогда и ни в каком деле нельзя сдаваться, тем более в грове. Первый блин всегда комом, а у тебя вроде даже всё в огнях было, и бок совсем не твой, так что не распускай тут сопли и скорее мочи вторую семку)
 
*GANJALIVE*

какой бок? какой не мой?  :WhiteVoid_2:

А мы и не отчаялись совсем ;-)   только семка 2я не проросла да и хрен с ней, будут другие

А со всей этой истории еще могу сказать что надо делать так как знаешь и так как это делают соображающие люди, отморозиться от остальных  :cool:

 
@Optimist, В качестве альтернативы (угол для фильтров) можно использовать уголь из банок для масок 3m.

Типа таких:

5850def7be52d_225906469686image11431338584469686.jpg

При желании можно и их приколхозить. Но глядя на твой кошерный бокс - это не вариант.

Благо стоят они копейки. На Али можно заказать пару за 150 рублей.

 
Можно просто запаралеллить куллеры с ДНАТом.

Погугли внимательнее Активированый уголь, на вес около 50-80 гр/кг. Иногда можно в магазинах аквариумистики встретить.

 
Назад
Сверху